СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Кировская область, Нема
Поиск по разделу
Объявления по перевозке химических веществ в АрбажеОбъявления по перевозке химических веществ в АркулеОбъявления по перевозке химических веществ в Белой ХолуницеОбъявления по перевозке химических веществ в БогородскомОбъявления по перевозке химических веществ в БоровомОбъявления по перевозке химических веществ в ВерхошижемьеОбъявления по перевозке химических веществ в Вятских ПолянахОбъявления по перевозке химических веществ в ЗуевкеОбъявления по перевозке химических веществ в КаринторфеОбъявления по перевозке химических веществ в КикнуреОбъявления по перевозке химических веществ в КильмезиОбъявления по перевозке химических веществ в КировеОбъявления по перевозке химических веществ в Кирово-ЧепецкеОбъявления по перевозке химических веществ в КирсеОбъявления по перевозке химических веществ в КобреОбъявления по перевозке химических веществ в КотельничеОбъявления по перевозке химических веществ в КуменахОбъявления по перевозке химических веществ в ЛенинскомОбъявления по перевозке химических веществ в ЛузеОбъявления по перевозке химических веществ в МалмыжеОбъявления по перевозке химических веществ в МурашахОбъявления по перевозке химических веществ в НагорскеОбъявления по перевозке химических веществ в НемеОбъявления по перевозке химических веществ в НововятскеОбъявления по перевозке химических веществ в НолинскеОбъявления по перевозке химических веществ в ОмутнинскеОбъявления по перевозке химических веществ в ОпариноОбъявления по перевозке химических веществ в ОричахОбъявления по перевозке химических веществ в ПижанкеОбъявления по перевозке химических веществ в ПодосиновцеОбъявления по перевозке химических веществ в СанчурскеОбъявления по перевозке химических веществ в СвечеОбъявления по перевозке химических веществ в СлободскомОбъявления по перевозке химических веществ в СоветскеОбъявления по перевозке химических веществ в СунеОбъявления по перевозке химических веществ в ТужеОбъявления по перевозке химических веществ в УниОбъявления по перевозке химических веществ в УржумеОбъявления по перевозке химических веществ в ФаленкахОбъявления по перевозке химических веществ в ХалтуринеОбъявления по перевозке химических веществ в ЮрьеОбъявления по перевозке химических веществ в ЯранскеОбъявления по перевозке химических веществ в

Перевозка химических веществ в Неме

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки химических веществ в Неме

Услуги по перевозке химических вещество цистернами, вагонами, автотранспортом в НемеПеревозка химически опасных грузов должна обязательно осуществляться в соответствии с действующими законодательными нормами. При этом перечень правил имеется как для транспортировки внутри страны, так и за её пределами. Имеются серьезные требования к перевозчику, используемому транспортному средству и водителю. Различного рода нарушения грозят серьезными штрафами.

Перевозка химических веществ автомобильным транспортом имеет большое количество самых разных особенностей связанных с выбором вида транспорта (блок-контейнер, цистерны полуприцепы, железнодорожные цистерны).

Куда обратиться, чтобы заказать перевозку?

В разделе представлена информация о перевозчиках. Указаны характеристики ТС, объем цистерн, типы перевозимых веществ и т.д. Здесь же можно подать заявку на перевозку груза.

Приглашаем специализированные предприятия и собственников спецтехники в Неме, которые занимаются перевозкой химических веществ (яды, токсичные вещества, кислоты, щелочи). Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков сложного и опасного вида грузов.

Кто занимается транспортировкой и перевозкой химических веществ, кислот, щелочей в Неме,

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие типы опасных грузов?

- класс 4 – это легко воспламеняющиеся вещества, а также материалы, которые могут по различным причинам взорваться, нанести повреждения иным образом: 4.1 – воспламеняющиеся вещества от кратковременного контакта с огнем; 4.2 – вещества, которые могут самопроизвольно загореться; 4.3 – вещества, которые выделяют в окружающую среду легко воспламеняющиеся газы.

- класс 5 – это вещества окисляющиеся и различного рода органические пероксиды, которые могут легко выделять в окружающую среду кислород, самовоспламеняющиеся и самовозгорающиеся: 5.1 – вещества, которые не являются горючими сами по себе, но по различным причинам могут способствовать воспламенению различных других веществ; 5.2 – различные пероксиды органического происхождения, которые при этом являются горючими;

- класс 6 – всевозможные инфекционные и ядовитые вещества, вызывающие смерть или же наносящие серьезный ущерб здоровью: 6.1 – токсичные/ядовитые вещества, вызывающие отравление при вдыхании пыли или же паров, а также в случае непосредственного контакта с кожей человека; 6.2 – всевозможные вещества, материалы, содержащие болезнетворные организмы, которые являются опасными для животных, а также людей.

Мы занимаемся грузоперевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики опасных химических грузов в Неме могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Баймакский, Старый Сибай, Калинино, 1-е Туркменево, Большебасаево, Исянбетово, Тактагулово, Кусеево, Казанка, Ахмерово, Гадельша, Абзаково, Назарово, Мукасово 1-е, Мунасипово, Семеновское, Янгазино, Мансурово, Баишево, Баймурзино, Ишмухаметово, Комсомол, Комсомольского Отделения, Культабан, Культубанского отделения Зилаирского свх, Урал, Уральского отделения, Октябрь, Октябрьского отделения, Сосновка, Сосновского отделения, Ургаза, Центральной усадьбы Зилаирского свх, Покровка, Покровского отделения, Ишмурзино, Богачево, Янзигитово, Абдрахманово, Файзуллино, Галеево, Карышкино, Хасаново, Татлыбаево, Нижнеяикбаево, Верхнеяикбаево, Нигаматово, Исяново, Гумерово, Яратово, Ярмухаметово, Бахтигареево, Мерясово, Тубинский, Верхнеидрисово, Кульчурово, Муллакаево, Нижнеидрисово, Сакмар, Аминево, Кожзавода, Темясово, Ишей, Бетеря, Лесозавода N2, Саксай, Лесоучастка Саксай, Билялово, Семеново, Верхнетагирово, Уметбаево, Кугидель, Фермы Суванякского свх, Куянтаево, Бекешево, Баимово, Саитбаталово, 2-е Иткулово, Гадельбаево, 1-е Иткулово, Шулька, Зелимово, Юлук, Исламово, Юмашево, Акмурун, Актау, Каратал, Сайгафар, Верхнемамбетово, Крепостной Зилаир, Ишберда, Бурзян-Елга, Буранбаево, Верхнетавлыкаево, Чингизово, Куватово, Абдулкаримово, Алгазино, Давлетово, Асылово, 2-е Туркменево, Туркменево 2-е, Темясовское 3 Отделение, Башкортостан, Мукасово 2-е, Нижнетавлыкаево, Нижнетагирово, Баймак, Абдулкаримовский, Акмурунский, Бекешевский, Биляловский, Зилаирский, Иткуловский 1-й, Иткуловский 2-й, Ишмурзинский, Ишмухаметовский, Ишбердинский, Кусеевский, Мукасовский, Кульчуровский, Мерясовский, Нигаматовский, Семеновский, Сибайский, Тавлыкаевский, Татлыбаевский, Темясовский, Юмашевский, Яратовский, Илишевский, Верхнеяркеево, Ирмашево, Каенлык, Нижнеяркеево, Верхнеюнново, Нижнеюнново, Ишкарово, Ашманово, Кызыл-Байрак, Лаяшты, Саиткулово, Верхнеманчарово, Буляк, Игметово, Крещенка, Абдуллино, Рсаево, Дюмеево, База-Куяново, Урняково, Урметово, Карабашево, Иштеряково, Новокуктово, Кадырово, Кызыл-Куч, Яна-Турмуш, Сынгряново, Бишкураево, Илякшиде, Мало-Бишкураево, Ташчишма, Тюлиганово, Сюльтино, Лена, Новоаташево, Янтуганово, Нижнечерекулево, Верхнечерекулево, Андреевка, Аначево, Вотский Менеуз, Гремучий Ключ, Марино, Шидали, Базитамак, Чуй-Атасево, Малотазеево, Новонадырово, Старонадырово, Татарский Менеуз, Ташкичи, Кызыл-Юлдуз, Мари-Менеуз, Тазеево, Кужбахты, Восток, Новомедведево, Груздевка, Красноярово, Старобиктово, Старокиргизово, Старомедведево, Старохазино, Уяндыково, Ябалаково, Илишево, Верхнее Юлдашево, Юлдашево, Старотатышево, Старокуктово, Красный Октябрь, Ибрагим, 5-6 участок, Исаметово, Зяйлево, Турачи, Тукай-Тамак, Итеево, Буралы, Телепаново, Исанбаево, Телекеево, Улу-Ялан, Аккузево, Кипчаково, Князь-Елга, Тупеево, Шамметово, Трекол, Юнны, Тюбяково, Булярово, Аккузевский, Андреевский, Базитамакский, Бишкураевский, Верхнеманчаровский, Дюмеевский, Игметовский, Исаметовский, Исанбаевский, Итеевский, Ишкаровский, Кадыровский, Карабашевский, Кужбахтинский, Новомедведевский, Рсаевский, Старокуктовский, Старотатышевский, Сюльтинский, Тупеевский, Урметовский, Черекулевский, Юнновский, Ябалаковский, Яркеевский, Дюртюлинский, Зитембяк, Сикаликуль, Исмаилово, Исмайлово, Верхнеалькашево, Нижнеалькашево, Старобалтачево, Кучергич, Новобиктово, Тарасовка, Ангасяк, Уяды, Веялочная, Веялочного Завода, Елановка, Маядык, Старокангышево, Искуш, Таш-Елга, Бурный Поток, Новокангышево, Казакларово, Киргизки, Сергеевка, Баргата, Таубаш-Бадраково, Малобишкуразово, Староянтузово, Каишево, Аканеево, Бишнарат, Новоишметово, Сабанаево, Турбек, Ельдяк, Казы-Ельдяк, Байгильды, Старобаишево, Староуртаево, Гулюково, Ильдус, Новоуртаево, Иванаево, Гублюкучуково, Кушулево, Юкаликуль, Такарликово, Старосултанбеково, Юнтиряк, Венеция, Учпили, Аюкашево, Зейлево, Суккулово, Уткинеево, Юкаликулево, Атсуярово, Мамадалево, Москово, Имай-Утарово, Тамаково, Куккуяново, Ивачево, Урман-Асты, Новый Урал, Маньязыбаш, Нижнеаташево, Таштау, Семилетка, Асяново, Назитамак, Нижнекаргино, Верхнекаргино, Среднекаргино, Нижнеманчарово, Каралачук, Черлак, Юсупово, Аргыш, Миништы, Ярмино, Татар-Ярмино, Баргызбаш, Успеновка, Атачево, Таймурзино, Султанбеково, Салпарово, Алпан, Чишма, Семеновка, Поповка, Степановка, Куязбаш, Новобадраково, Дюртюли, Аргамак, Ангасяковский, Асяновский, Байгильдинский, Исмаиловский, Исмайловский, Куккуяновский, Маядыковский, Миништинский, Московский, Нижнеаташевский, Нижнеманчаровский, Новокангышевский, Семилетовский, Старобаишевский, Староянтузовский, Суккуловский, Таймурзинский, Такарликовский, Учпилинский, Черлаковский, Чишминский, Олонецкий, Ильинский, Видлица, Коткозеро, Куйтежа, Мегрега, Михайловское, Нурмолицы, Тукса, Верховье, Иммалицы, Капшойла, Путилица, Рыпушкалицы, Судалица, Татчелица, Тахтасово, Большие Горы, Гавриловка, Верхняя Видлица, Устье Видлицы, Алексала, Большаково, Герпеля, Еройла, Ильинская Горка, Седокса, Совхоз Ильинский, Тулокса, Устье Олонки, Устье Тулоксы, Нурмойла, Березовая Гора, Вагвозеро, Верхнеолонецкий, Гошкила, Интерпоселок, Кескозеро, Лумбозеро, Торосозеро, Утозеро, Черная Речка, Речная Сельга, Мегрозеро, Сельга, Габановский Маяк, Инема, Обжа, Онькулица, Самбатукса, Сармяги, Юргелица, Гижино, Ташкеницы, Гушкала, Ковера, Кукшегоры, Лемозеро, Нинисельга, Новинка, Сорочья Гора, Сяндеба, Сяппяваара, Тенгусельга, Тигвера, Тулосозеро, Лисья Сельга, Малая Сельга, Матчезеро, Устье-Обжанки, Олонец, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Комсомольский, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Михайловка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Борок, Бубновская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Голубинская, Гончаровская, Горка, Григорьевская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Зайцево, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нижний Ручей, Нижняя, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окулова, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Паленьга, Палова, Пахомово, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Северный, Селивановская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сосновый, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Часовенская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Онежский, Абрамовская, Амосовская, Андозеро, Анциферовский Бор, Большой Бор, Вазенцы, Ватега, Верхнеозерский, Вонгуда, Ворзогоры, Глазаниха, Золотуха, Каска, Клещево, Ковкула, Кодино, Корельское, Кутованга, Куша, Кянда, Лямца, Маложма, Малошуйка, Мудьюга, Нижмозеро, Нименьга, Павловский Бор, Покровское, Поньга, Порог, Посад, Пачепельда, Прошково, Пурнема, Пянтино, Сухая Вычера, Тамица, Турчасово, Унежма, Усть-Кожа, Хачела, Шаста, Шомокша, Анциферово, Большая Фехтальма, Большое Шарково, Великосельская, Воймозеро, Гора, Грибаниха, Грихново, Залесье, Затезье, Канзапельда, Карамино, Карбатово, Колосово, Косторучей, Кушерека, Кялованга, Макарьино, Малая Фехтальма, Малое Шарково, Медведевская, Наволок, Наумовская, Пертема, Пияла, Поле, Сельский Бор, Сулозеро, Сырья, Таборы, Тесовка, Филява, Хаяла, Целягино, Чекуево, Чешьюга, Чижиково, Анда, 243 км, 315 км, Букоборы, Грибановская, Шунданец, СОТ Лесник, СОТ Лесопильщик, СОТ Северянка, СОТ Сплавщик, СОТ Строитель, СОТ Химик, СОТ Весенний, СОТ Радуга, СОТ Шелекса, СОТ Земляне, Копыловка, Медведево, Мондино, Рименьга, Усолье, Шастинский, Юдмозеро, Онега, Анда-Кирпичная, Пинежский, Карпогоры, Ваймуша, Веркола, Воепала, Городецк, Занюхча, Кеврола, Кобелево, Красное, Кривые Озера, Кулосега, Кушкопала, Лавела, Лохново, Мамониха, Марьина, Междуреченский, Немнюга, Новолавела, Пачиха, Пинега, Пиринемь, Русковера, Ручьи, Сия, Сога, Сульца, Сура, Сылога, Таежный, Труфанова, Цимола, Чакола, Шардонемь, Шилега, Широкое, Шотогорка, Шуйга, Явзора, Ясный, Еркино, Красная Горка, Красный Бор, Матвера, Привокзальный, Тайга, Шотова, Чушела, Айнова, Большое Кротово, Малое Кротово, Сояла, Лосево, Вальтево, Вонга, Веегора, Петрова, Шангас, Земцово, Нюхча, Окатово, Валдокурье, Летопала, Новый Путь, Смутово, Церкова, Едома, Киглохта, Заедовье, Занаволок, Репище, Кучкас, Вижево, Голубино, Каргомень, Кулогора, Малетино, Пепино, Першково, Щелья, Шиднема, Горушка, Засурье, Марково, Оксовица, Осаново, Остров, Пахурово, Пимбера, Холм, Шуломень, Высокая, Конецгорье, Михеево, Печгора, Подрадье, Почезерье, Усть-Поча, Чикинская, Юбра, Водогора, Городок, Кусогора, Шеймогоры, Березник (Шотогорский с/с), Кочмогора, Кочмагора, Чешегора, Вешкома, Пильегоры, Юрола, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авангард, Авдотьино, Аверкиевская, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Боброво, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емельяновская, Емца, Еремеевская, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Зубово, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Костино, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Кузнецово, Кузьминка, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малиновка, Малые Озерки, Малька, Мануиловская, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Мезень, Минина, Михалево, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Мыза, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першлахта, Печихина, Пивка, Плесо, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Степаниха, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Тарасово, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Фалево, Федово, Федосова, Филипповская, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строитель, Строителей, Река Вайнуга, Первомайский, Новый, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Ленино, Погост (Федовский с/с), Озерный, СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Рябинушка, СОТ Черемушки, СОТ Белозерское, СОТ Птицевод, СОТ Энергетик, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Кирилловский, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Кузино, Леунино, Петряево, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Василево, Дорогуша, Жилино, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Подгорная, Рассвет, Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Красково, Нечаево, Никольское, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Митино, Никулино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Еремеево, Заболотье, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Князево, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Максимовская, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нестерово, Нова, Новостройка, Олюшино, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Филино, Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Ивашево, Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Починок, Семково, Сущево, Талашманиха, Устиново, Федорково, Юркино, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Киселево, Лопотово, Марковская, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Васильево, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Попово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Ситское, Скоково, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Воронино, Деменьково, Ефремовская, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Аксеново, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Быково, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Гридино, Демидово (Суховерховский с/с), Дуброво, Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Ельник, Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Титово, Толстик, Трунино, Чаща, Черницыно, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Большая Гора, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Ивановское, Иткла, Кнышево, Красново, Куракино, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Устье, Федотово, Филиппово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шишкино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Кашино, Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Нефедово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Сергеево, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Южный, Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Васюково, Игнатьево, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Мыс, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Заречье, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Исаково, Козлово, Гора-1, Гора-2, Липовское, Погорелово, Власово, Зуево, Николоторжское, Талицкое, Демидово, Дор, Дресвища, Погорелка, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Верхнемамонский, Верхний Мамон, Гороховка, Дерезовка, Донской, Лозовое, Лозовое (Лозовское 1-е с/п), Лозовое (Лозовское 2-е с/п), Мамоновка, Нижний Мамон, Нижний Мамон (Нижнемамонское 1-е с/п), Ольховатка, Оробинский, Осетровка, Приречное, Русская Журавка, Красноярский, Лукьянчиков, Нижний Мамон (Нижнемамонское 2-е с/п), Лискинский, Первое Мая, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Владимировка, Высокое, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Екатериновка, Ермоловка, Залужное, Санатория им Цюрупы, Ковалево, Коломыцево, Колыбелка, Копанище, Масловка, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Никольский, Новозадонский, Новониколаевский, Переезжее, Петровская, Петропавловка, Подлесный, Почепское, Прияр, Пухово, Рождествено, Свобода, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Троицкое, Щучье, Вознесеновка, Демченков, Дмитриевка, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Михайловский, Николаевка, Новая Грань, Попасное, Прогонный, Путчино, Солонцы, Титчиха, Шепелев, Вязники, Луговой, Осинки, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Федоровский, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Сосновый Бор, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худякова, Черемушки, Ширяева, Березка, Дорожный, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Горный, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Солнечный, Молодежный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Светлый, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Ветеран, Взрывник, Виктория, Виктория-1, Вита, Водоканал, Восход, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Дружба, Еловая Падь, Жарки, Желдорфармация, Заря, Звезда, Здоровье, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Искра, Королок, Лесное, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Мечта, Минерал, Мичуринец-3, Монтажник, Надежда, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Раздолье, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Ромашка, Соболь, Топограф, Юбилейный, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Авиатор, Октябрьское-2, Родник, Березка-1, Луговое, Дорожник, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга, Жарки-2, Энергетик, Радуга-2, Электрон, Ясная Поляна, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Полюшко, Эвард, Чайка, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Озерное, Росинка, Эффект, Родники, Статистик-2, Ветерок, Лесник, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Байкал, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Автомобилист, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Полиграфист, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Фамичное поле, Новиково, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, Горки, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Казачинско-Ленский, Казачинское, Гарбич, Ермаки, Карам, Карнаухова, Ключи, Кунерма, Кутима, Магистральный, Мартыново, Небель, Новоселово, Окунайский, Осиново, Седанкина, Типуй, Улькан, Умбелла, Ханда, Юхта, Устье Окунайки, Березовка, Вершина Ханды, Испиритиха, Мостовая, Паузок, Коротково, Поперечная, Верхнемартыново, Нижнемартыново, Конец Луг (Казачинская с/а), Конец Луг (Новоселовская с/а), Усть-Кутский, Бермякино, Бобровка, Боярск, Верхнемарково, Глухова, Жемчугова, Заярново, Звездный, Казарки, Каймоново, Кута, Максимово, Мысово, Ния, Новоселова, Омолой, Орлинга, Подымахино, Скокнино, Таюра, Турука, Янталь, Басово, Тира, Усть-Кут, Краснознаменский, Абрамово, Пугачево, Самарское, Болотниково, Железнодорожное, Саратовское, Третьяково, Новинки, Февральское, Новоуральск, Зеленодолье, Алексеевка, Белкино, Весново, Добровольск, Должанское, Дятлово, Жарово, Желанное, Забродино, Заречное, Зеленолесье, Илловайское, Калачеево, Коробово, Крайнее, Лагерное, Лесково, Ливенское, Мирный, Мичурино, Неманское, Никитовка, Острогожское, Папоротное, Петропавловское, Победино, Пограничный, Подгородное, Полтавское, Полянское, Правдино, Садовое, Садово, Толстово, Узловое, Хлебниково, Шейкино, Шейнино, Псковское, Кутузово, Краснознаменск, Неманский, Акулово, Артемовка, Барсуковка, Бобры, Большое Село, Ватутино, Ветрово, Волочаево, Ганновка, Говорово, Горино, Гривино, Грушевка, Гудково, Дубки, Дубравино, Думиничи, Жданки, Загорское, Игнатово, Канаш, Каштановка, Красное Село, Кустово, Лукьяново, Лунино, Маломожайское, Мичуринский, Новоколхозное, Обручево, Пелевино, Подгорное, Пушкино, Ракитино, Рядино, Становое, Тушино, Ульяново, Фадеево, Шмелево, Шепетовка, Котельниково, Неман, Немский, Нема, Арское, Архангельское, Барановщина, Бриткино, Васильевское, Вахруши, Верхорубы, Вишневка, Воронец, Ворончихино, Дымково, Еловщина, Жгули, Зуи, Ильинское, Козиха, Козлянка, Колобово, Коновалово, Копнята, Кривая Дуброва, Круглово, Кукмары, Леденцово, Маслова Дуброва, Медкоедово, Михино, Незамаи, Большие Пальники, Печище, Письман, Прокошево, Рагозы, Сарычи, Святополье, Слудка (Слудский с/о), Слудка (Городищенский с/о), Соколово, Сосновица, Сысоево, Талик, Черезы, Судаково, Шипишник, Шаши, Симановщина, Крестьянка, Колобовское, Городищенское, Марковское, Слудское, Соколовское, Немское городское поселение, Подосиновский, Подосиновец, Алебино, Ананино, Анфалово, Антамоново, Антипино, Байкалово, Белая, Большероманово, Борок (Яхреньгский с/о), Борок (Подосиновский с/о), Бортино, Бреньково, Букреевица, Бушманиха, Вайканица, Ванинское, Васильево Рамешко, Верещагино, Верхнее Причалино, Верхнее Раменье, Верхнее Чуприяново, Верхнемалье, Веснегово, Выползово, Гагарино, Головино, Горносталиха, Грибинская, Григошево, Гурьево, Деляево, Дорожаица, Дурняково, Елизарово, Ермаковщина, Жуково, Загоскино, Заозерица, Зубариха, Ильина Гора, Искрино, Калачиха, Колотово, Коняиха, Кошково, Лермонтово, Линяково, Лисья Слободка, Лодейно, Лубяное Раменье, Лукино, Лунданка, Маево, Малая Горка, Малая Пукалица, Малеиха, Мальцево, Мачехино, Маялово, Мельмина Гора, Мергасовская, Мокрая, Морозово, Мурамовская, Нижнее Маялово, Нижнее Причалино, Нижнее Раменье, Низовское, Никульская, Новая Яхреньга, Огонково, Окулово (Яхреньгский с/о), Окулово (Октябрьский с/о), Олюхино, Останино, Остров (Подосиновский с/о), Остров (Зареченский с/о), Паршиха, Пиньково, Пинюг, Плесо (Демьяновский с/о), Плесо (Яхреньгский с/о), Пожар, Помелиха, Потемино, Поцепилово, Прислон, Прость, Пуртово, Пушма, Ровдино, Романовщина, Росляково Раменье, Рычково, Савино, Сафониха, Серкино, Сетина Гора, Скрябино, Скулина Гора, Содомово, Созаново, Соповская, Старая, Старо, Старое Конево, Страшково, Суслониха, Тарасовское Раменье, Тетеринская, Токовица, Троица, Утманово, Фенякино, Фильтяево, Фомино, Фурсово, Хлябово, Хозятино, Хомяково, Храпино, Чащинская, Шадринская Гора, Шишиха, Шолга, Шубино Раменье, Щеткино, Южная, Юкляево, Яхреньга, Ивково, сдт Надежда (д. Лисья Слободка), сдт Ягодный (д.Плесо), Ягодный, Лунданское, Зареченское, Пушемское, Утмановское, Шолгское, Щеткинское, Яхреньгское, Подосиновское городское поселение, Демьяновское городское поселение, Пинюгское городское поселение, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Борки, Воробжа, Гоголевка, Горналь, Гуево, Дарьино, Замостье, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Киреевка, Княжий, Куриловка, Лебедевка, Малая Локня, Мартыновка, Махновка, Нижнемахово, Новоивановка, Олешня, Плехово, Погребки, Пушкарное, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Леонтьевка, Камышовка, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Гончаровка, Осипова Лука, Анастасьевка, Генераловка, Дьяковка, Исаковка, Камышевка, Красный Поселок, Мерзловка, Богдановка, Зазулевка, Кубаткин, Зеленый, Викторовка, Кругленькое, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Круглик, Александрия, Зеленый Шлях, Леонидово, Покровский, Марьевка, Новосёловка, Новоселовка, Орловка, Хитровка, Ивашковский, Новочеркасский, Правда, Косица, Нижний Клин, Подол, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гончаровский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Новоивановский, Плеховский, Погребской, Пореченский, Свердликовский, Уланковский, Лодейнопольский, Андреевщина, Доможирово, Имоченицы, Мехбаза, Свирьстрой, Тервеничи, Шамокша, Янега, Агашово, Акулова Гора, Антомоново, Александровщина, Барково, Большие Коковичи, Бор (Алеховщинская волость), Валданицы, Вахнова Кара, Вачукиницы (БНП), Ветхое Село, Верхнее Подборье (БНП), ур-ще Вишневая Горка, Вонозеро, Вязикиничи, Гайгово, ур-ще Галицкая Горка, Гонгиничи, Горка (Лодейнопольское ГП), Горка (Вахновокарское с/п), Горка (Рекинская), Горловщина, Дмитровка, Ефремково, Заостровье, Земское, Игокиничи, Кадеевщина (БНП), Кальшеницы, Каменка (БНП), Кидебра, Кирьяновщина, Ковкеницы, Коковичи, Колокольницы, Камбаково (БНП), Комбаково (БНП), Комбаково, Камбаково, Кондуши, Кордино (БНП), Корлуха, Коростелево, Кургино (Алеховщинское с/п), Кургино, Кургино (Вахновокарское с/п), Кяргино, Ленэнерго, Липка (БНП), Люговичи, ур-ще Люговичи 1, Ляшозеро (БНП), Мальгиничи, Малые Коковичи, Междуречье, Мергино, Морозовщина, Мошкино, Мустиничи, Надпорожье, Наумовщина (БНП), Нижнее Подборье (БНП), Никоновщина, Новая Деревня, Новая Слобода, Новинка (Алеховщинское с/п), Новинка (Вахновокарское с/п), Новое Село (БНП), Нюбиничи (БНП), Овсянниковщина, Околок, Околок(Вахновокарское с/п), Ольхово, Оятский Участок, Оять, Падала (БНП), Пальгино (БНП), Пахтовичи, Печеницы, Печурино, Пиркиничи, ур-ще Пиркиничи, Пирозеро, Подборье, Пойкимо, Полянка, Расловичи (БНП), Ратигора, Рахковичи, Ребовичи, Рекиничи, Рогачово, Руссконицы, Северное, Середка, Сермакса, Симовичи, Совхоз Ильич, Сластницыно, Старая Слобода, Свирское, Свирские Мели, ур-ще Свирские Мели, Свирское лесн-во, Спирово, Средний Двор, Суббоченицы, Сюрьга (БНП), ур-ще Сюрьга, Тененичи, Тимошино, Турыгино, Усть-Сара, Харевщина, Хвалевщина, Чагоницы, Чашковичи, Чегла, Чидово, ур-ще Чука (БНП), Чуницы, Шапша, Шархиничи, Шангиничи (БНП), Шахтиницы, Шахтиполье (БНП), Шутиницы (БНП), Шириничи, Шишниковщина, Шордино (БНП), Шоткуса, Явшиницы, Якшино (БНП), Янгиничи (БНП), Яровщина, Яровщина (Вахновокарское с/п), Яровщина (Алеховщинское с/п), Алеховщина, Хмелезеро, Нижняя Шоткуса, Путиловец, Валгома, Верхняя Антоновщина (БНП), Карпина Гора (БНП), Карпино, Лесопитомник, Андров конец, Боровицы (БНП), Пергачово, Ондров Конец (БНП), Мягичево, Комовщина, Полденцы, ур-ще Мандроги, ур-ще Клинцовая Кара, Карлуха, Шамокша-1, Бор (Тервеническая волость), Потокарово (БНП), Сара (БНП), Третьякова Гора (БНП), Яровщинское (БНП), Околок (Алеховщинское с/п), Кокоево, Янгиничи, Янгеничи, Вишневая горка, Сюрьга, Свирь, Вардема, Новинка-1, Рябиновщина, Инд сад Пиркиничи, Люговичи 1, Чука, Урочище Текуши, Лодейное Поле, Мирошкиничи, Добринский, Добринка, Александровка, Александровка 1-я, Александровка 2-я, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Благодать, Богородицкое, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Веселовка, Воля, Воскресеновка, Георгиевка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дубовое, Дурово, Евлановка, Елизаветинка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Ивановка, Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Кооператор, Костряковка, Кочегуровка, Кочетовка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Матвеевка, Московка, Наливкино (Демшинский с/с), Натальино, Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новая, Новая Жизнь, Новопетровка, Новочеркутино, Новый Свет, Ольговка, Ольховка, Ольшанка, Отскочное, Павловка, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Политотдел, Ильича, Им Ильича, Приозерное, Ржавец, Ровенка, Русаново, Садовая, Салтычки, Сафоново, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сомовка, Софьино, Сошки-Кривки, Среднее, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Тихвинка, Федоровка, Фоновка, Хворостянка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Пар, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Васильевка, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акатово, Алексино, Алтыново, Андрейково, Аннино, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Большие Горки, Подсобное х-во Бабаево, Бараново, Барынино, Белобородово, Бельково, Беляная Гора, Бережки, д/о Березка, Березкино, Богородское, Воздвиженье, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Вараксино, Варвариха, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Вишенки, Волково, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Высоково, Гидроузел, Глиньково, Глухово, Головинка, Гомнино, Горбово, Городилово, Грибцово, Григорово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, Денисиха, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дорохово, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Жиганово, Жолобово, Журавлево, Заовражье, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Колодкино, Кожино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Комлево, Константиново, Контемирово, Копцево, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Курово, Ладыгино, Лашино, Ленинка, Леньково, Лидино, Лихачево, Лобково, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лызлово, Лысково, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Марс, Марьино, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мосеево, Мытники, Накипелово, Неверово, Немирово, Нижнее Сляднево, Никулкино, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новоникольское, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Ожигово, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Паново, Петрищево, Петрово, Петряиха, Писарево, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полушкино, Полуэктово, Помогаево, Потапово, Пахомьево, Притыкино, Пупки, Редькино, Румянцево, Рупасово, Рыбушкино, Рябцево, Самошкино, Севводстрой, Семенково, Скирманово, Слобода, б/о Солнечная Поляна, Сонино, Сорочнево, Старая Руза, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сумароково, Сухарево, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Тимохино, Тишино, Товарково, Таганово, Трубицино, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Успенское, Федчино, Филатово, Фролково, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шилово, Шорново, Щелканово, Щербинки, Ястребово, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Лужки, Кузовлево, Анашкино, Хомяки, Капань, Болтино, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Бабино, Бабаево, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-2, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, СНТ Медик, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Малые Горки, Руза, Кашарский, Кашары, Анисимовка, Анновка, Бакланов, Будановка, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вяжа, Дибровый, Драчевка, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Индустриальный, Третий Интернационал, Калашников, Каменка, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Краснояровка, Красный Колос, Кривошлыков, Ленинский, Липяги, Лысогорка, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новомосковка, Новоольховка, Новопавловка, Новопокровский, Новочигириновский, Новояблоновский, Овражный, Ольховый, Орловская Балка, Первомайское, Платов, Пономарев, Почтовый, Речка, Рожок, Россошь, Сариновка, Степной Кут, Сычевка, Талловеров, Теплые Ключи, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Черниговка, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Тарасовский, Баклановка, Верхнетарасовский, Верхний Митякин, Весенний, Вессенний, Войково, Деркул, Донецкий, Дубы, Дячкино, Егоро-Калитвенский, Ерофеевка, Ефремово-Степановка, Каюковка, Колушкино, Красновка, Курно-Липовка, Малое Полесье, Маноцкий, Митякинская, Можаевка, Мосты, Нижняя Тарасовка, Нижнемакеевский, Нижнемитякин, Новоалексеевка, Опытная Станция, Плотина, Прогной, Рудоуправление, Тарасовский 1-й, Тарасовский 2-й, Ушаковка, Чеботовка, Шарпаевка, 2 Отделение, Атаманск, Белогорка, Большинка, Верхние Грачики, Верхние Дубы, Гирино, Горны, Донская Нива, Дячки, Зеленовка, Исаевка, Липовка, Мокроталовка, Грачи, Песчановка, Письменский, Патроновка, Роги, Садки, Имени Сутормина, СХТ, Тишаковка, Холмы, Колодезной, Каширин, Беляевка, Дяткино, Власовка, Логи, Нижние Грачики, Рыновка, Екатеринбург, Свердловск, Березит, Верхнемакарово, Глубокое, Гора Хрустальная, Горный Щит, Исток, Козловский, Кольцово, Лиственный, Медный, Мостовка, Палкинский Торфяник, Перегон, Полеводство, Приисковый, Садовый, Светлая Речка, Северка, Семь Ключей, Совхозный, Сысерть, Чусовское Озеро, Шабровский, Широкая Речка, Шувакиш, Лечебный, Сулимовский Торфяник, Уралниисхоз, Молебка, Арамиль, Арамиль мельзавод, Птицефабрика, Компрессорный, Урочище Шпаньковское, Упоровский, Упорово, Буньково, Короткова, Осеева, Механизаторов, Бызово, Карагужева, Карагужова, Карагужево, Коклягина, Пушкарева, Видонова, Видоново, Дубровинский, Кизак, Масали, Емуртла, Бердюгино, Емуртлинский, Кашаир, Октябрьский, Слободчики, Старая Нерпа, Ингалинское, Лыково, Нифаки, Коркино, Боровушка, Дробинина, Лескова, Одино, Тюменцева, Крашенинино, Пантелеевка, Суклем, Липиха, Нижнеманай, Верхнеманай, Верхний Манай, Ниходская, Тополевка, Пятково, Скородум, Поспелова, Суерка, Губина, Поляковская, Старая Шадрина, Тютрина, Черная, Кокуй, Чащина, Шашова, Центральный, Упоровский муниципальный, Земли СХН Буньковского СП, Земли СХН Бызовского СП, Земли СХН Видоновского СП, Земли СХН Емуртлинского СП, Земли СХН Ингалинского СП, Земли СХН Коркинского СП, Земли СХН Крашенининского СП, Земли СХН Липихинского СП, Земли СХН Нижнеманайского СП, Земли СХН Пятковского СП, Земли СХН Скородумского СП, Земли СХН Суерского СП, Земли СХН Упоровского СП, Земли СХН Чернаковского СП

***0.411084