СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Кировская область, Оричи
Поиск по разделу
Объявления по перевозке химических веществ в АрбажеОбъявления по перевозке химических веществ в АркулеОбъявления по перевозке химических веществ в Белой ХолуницеОбъявления по перевозке химических веществ в БогородскомОбъявления по перевозке химических веществ в БоровомОбъявления по перевозке химических веществ в ВерхошижемьеОбъявления по перевозке химических веществ в Вятских ПолянахОбъявления по перевозке химических веществ в ЗуевкеОбъявления по перевозке химических веществ в КаринторфеОбъявления по перевозке химических веществ в КикнуреОбъявления по перевозке химических веществ в КильмезиОбъявления по перевозке химических веществ в КировеОбъявления по перевозке химических веществ в Кирово-ЧепецкеОбъявления по перевозке химических веществ в КирсеОбъявления по перевозке химических веществ в КобреОбъявления по перевозке химических веществ в КотельничеОбъявления по перевозке химических веществ в КуменахОбъявления по перевозке химических веществ в ЛенинскомОбъявления по перевозке химических веществ в ЛузеОбъявления по перевозке химических веществ в МалмыжеОбъявления по перевозке химических веществ в МурашахОбъявления по перевозке химических веществ в НагорскеОбъявления по перевозке химических веществ в НемеОбъявления по перевозке химических веществ в НововятскеОбъявления по перевозке химических веществ в НолинскеОбъявления по перевозке химических веществ в ОмутнинскеОбъявления по перевозке химических веществ в ОпариноОбъявления по перевозке химических веществ в ОричахОбъявления по перевозке химических веществ в ПижанкеОбъявления по перевозке химических веществ в ПодосиновцеОбъявления по перевозке химических веществ в СанчурскеОбъявления по перевозке химических веществ в СвечеОбъявления по перевозке химических веществ в СлободскомОбъявления по перевозке химических веществ в СоветскеОбъявления по перевозке химических веществ в СунеОбъявления по перевозке химических веществ в ТужеОбъявления по перевозке химических веществ в УниОбъявления по перевозке химических веществ в УржумеОбъявления по перевозке химических веществ в ФаленкахОбъявления по перевозке химических веществ в ХалтуринеОбъявления по перевозке химических веществ в ЮрьеОбъявления по перевозке химических веществ в ЯранскеОбъявления по перевозке химических веществ в

Перевозка химических веществ в Оричах

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки химических веществ в Оричах

Услуги по перевозке химических вещество цистернами, вагонами, автотранспортом в ОричахПеревозка химически опасных грузов должна обязательно осуществляться в соответствии с действующими законодательными нормами. При этом перечень правил имеется как для транспортировки внутри страны, так и за её пределами. Имеются серьезные требования к перевозчику, используемому транспортному средству и водителю. Различного рода нарушения грозят серьезными штрафами.

Перевозка химических веществ автомобильным транспортом имеет большое количество самых разных особенностей связанных с выбором вида транспорта (блок-контейнер, цистерны полуприцепы, железнодорожные цистерны).

Куда обратиться, чтобы заказать перевозку?

В разделе представлена информация о перевозчиках. Указаны характеристики ТС, объем цистерн, типы перевозимых веществ и т.д. Здесь же можно подать заявку на перевозку груза.

Приглашаем специализированные предприятия и собственников спецтехники в Оричах, которые занимаются перевозкой химических веществ (яды, токсичные вещества, кислоты, щелочи). Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков сложного и опасного вида грузов.

Кто занимается транспортировкой и перевозкой химических веществ, кислот, щелочей в Оричах,

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие типы опасных грузов?

- класс 4 – это легко воспламеняющиеся вещества, а также материалы, которые могут по различным причинам взорваться, нанести повреждения иным образом: 4.1 – воспламеняющиеся вещества от кратковременного контакта с огнем; 4.2 – вещества, которые могут самопроизвольно загореться; 4.3 – вещества, которые выделяют в окружающую среду легко воспламеняющиеся газы.

- класс 5 – это вещества окисляющиеся и различного рода органические пероксиды, которые могут легко выделять в окружающую среду кислород, самовоспламеняющиеся и самовозгорающиеся: 5.1 – вещества, которые не являются горючими сами по себе, но по различным причинам могут способствовать воспламенению различных других веществ; 5.2 – различные пероксиды органического происхождения, которые при этом являются горючими;

- класс 6 – всевозможные инфекционные и ядовитые вещества, вызывающие смерть или же наносящие серьезный ущерб здоровью: 6.1 – токсичные/ядовитые вещества, вызывающие отравление при вдыхании пыли или же паров, а также в случае непосредственного контакта с кожей человека; 6.2 – всевозможные вещества, материалы, содержащие болезнетворные организмы, которые являются опасными для животных, а также людей.

Мы занимаемся грузоперевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики опасных химических грузов в Оричах могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Александровка, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Березки, Березовка, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Гончаровка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дубрава, Дубровка, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Заречье, Зеленая Роща, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Калиновка, Карпово, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловка, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Колос, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, Красный, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Ленинский, Липки, Локня, Лычево, Майский, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михайловка, Михайловский, Михеенки, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Николаевский, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Новомихайловский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьский, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Первомайский, Первомайское, Песчанка, Петровский, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Покровка, Польники, Поляна, Полянка, Поповка, Почеп-2, Починок, Преображенский, Прогресс, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Роща, Рудня, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сергеевка, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Студенец, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Титовка, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Федоровка, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Унечский, Старое Задубенье, Аленовка, Анушино, Батуровка, Белогорщь, Березина, Бородинка, Борозднино, Брянкустичи, Буда-Вовницкая, Василевка, Вишневое, Волкустичи, Воробьевка, Врянцы, Высокое, Гаськово, Горяны, Гудово, Гусаровка, Дегтяново, Добрик, Долматово, Дубиновка, Дубровск, Ельня, Жеча, Жудилово, Жуково, Займище, Заровье, Казащина, Казенка, Коржовка, Коробоничи, Кастырин, Костырин, Красицкий, Красновичи, Красное Приволье, Красный Ручей, Крым, Куровщина, Кучма, Лавы, Лизогубовка, Лиски, Лужки, Лыщичи, Ново-Дубровск, Найтоповичи, Нежданово, Новая Рудня, Новое Задубенье, Новокрасный, Новые Ивайтенки, Озерный, Павлов, Павловка, Пески, Писаревка, Платково, Победа, Подзоричи, Пучковка, Ракита, Рассуха, Робчик, Рохманово, Рюхов, Рябовка, Семешково, Слобода-Селецкая, Старая Гута, Староселье, Старые Ивайтенки, Строгонов, Судынка, Товбозино, Трудовик, Труханово, Чернижово, Чернобабки, Чернятка, Шапочка, Шевцов, Шулаковка, Яблонка, Восточная Заря, Высоцкий, Георгиевский, Красноселье, Немолодва, Ольховый, Рогожня, Снежинка, Согласный, Спиридоновка, Водвинка, Иванов, Новина, Унеча, Унечское городское поселение, Березинское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Ивайтенское сельское поселение, Красновичское сельское поселение, Найтоповичское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Старогутнянское сельское поселение, Старосельское сельское поселение, Людиновский, Агеевка, Алексеевский, Андреево-Палики, Бабановка, Буда, Букань, Вербежичи, Верзебнево, Войлово, Голосиловка, Гусевка, Дмитровка, Думлово, Еловка, Заболотье, Загоричи, Запрудное, Иваново-Сергиевск, Игнатовка, Колотовка, Колчино, Косичино, Космачево, Косяки, Котовичи, Которец, Красный Петух, Кретовка, Крутое, Крынки, Кургановка, Курганье, Куява, Манино, Мосеевка, Мостовка, Николаевка, Носовка, Палома, Паломо, Печки, Погост, Рога, Родомического Лесничества, Родомичское лесн-во, Родомическое лесничество, Романовка, Савино, Савинского Лесничества, Савинское лесн-во, Савинское лесничество, Свиная, Сельцы, Слободка, Суглицы, Заречный, Тихоновка, Усохи, Ухобичи, Хренники, Черный Поток, Шабаново, Шупиловка, Щигры, Людиново, Мещовский, Баранцево, Беклемищево, Б.Алешино, Большое Алешино, Борисово, Ворошиловоградский, Гаврики, Горное, Городище, Деревягино, Искра, Ишутино, Казаковка, Картышово, Карцево, Клетино, Костинка, Кудринская, Липицы, Ломакино, Ломтево, Малынино, Мармыжи, Матчино, Медведки, Мезенцево, Местничи, Мошонки, Мощинцы, Нестеровка, Никольское, Овсянниково, Орля, Подкопаево, Покров, Растворово, Серебряно, Серпейск, Сосновское отделение, Терпилово, Тиханово, Торкотино, Трухино, Хохлово, Чавля, Шалово, Шушуново, Домашевского Щебзавода, Юрасово, Барятино, Басово, Батурино, Бедрицы, Белобородово, Бобровицы, Борисново, Верзнево, Воронцово, Вяльково, Ганино, Глинное, Головино, Городец, Горохово, Гостье, Даниловка, Девочкино, Дерягино, Домашовка, Дорохово, Думино, Еременка, Еропкино, Жильхово, Житное, Зайцево, Заньково, Збуново, Зеновка, Иванково, Ивашово, Изборово, Изъялово, Ильинка, Кализна, Каменка, Колодези, Комаревка, Копцево, Коровино, Короськово, Космыново, Крутицы, Крюково, Кудрино, Курбатово, Лаптево, Лошиха, Лепехино, Маракино, Марфинка, Маслихово, Маяк, Михалевка, Мишнево, Молостово, Мухино, Новоселки, Парашенка, Паршино, Перегоричи, Петрушино, Писково, Поливаново, Привалово, Пронино, Пшуево, Роксаново, Рудники, Рындино, Рязанцево, Сбежня, Семениха, Сенная, Серенск, Силино, Симоново, Синий Колодезь, Слаутино, Сороченка, Сосновка, Торхово, Тушенка, Тюфинь, Ужать, Умиленка, Урвань, Фалово, Федьково, Филинка, Хламово, Холмы, Хордово, Хочутино, Лесной, Шадеево, Шеино, Шеметовое, Шевелевка, Щербово, Щетиново, М.Алешино, Малое Алешино, Конское, Дача Фоминская, Фоминская Дача, Песочня, Пищево, Мерконичи, Яковка, Маклаково, Сельня, Воропаново, Ляпино, Митино, Дача, Домашевский Щебзавод, Молодежный, Шушуновское Отделение, Щебзавод, Мещовск, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Горки, Гремячево, Гемячево, Григоровское, Зеленино, Ильинское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Макарово, Погореловка, Покровское, Сильково, Хотисино, Хохловка, Будаково, Мужачи, Боково, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Пушкино, Средняя Фабрика, Садки, Заборовка, Калужской Геологоразведочной Партии, Лучкино, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Кудиново, Нижние Вялицы, Юпинка, Ястребово, Дементеевка, Ершовка, Кульнево, Ладыгино, Прудищи, Рыченки, Букреево, Зимницы, Раздол, Большие Сушки, Елизаветинка, Желовь, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Ждановка, Колышово, Петровское, Синятино, Бушовка, Вольня, Вороново, Голчань, Киреево, Мехово, Басова, Брагино, Гулево, Забелино, Зенилово, Истомино, Карауловка, Муратовка, Оберегаевка, Темерево, Шильниково, Акиньшино, Алексеевское, Белая, Василенки, Вечна, Желовского Лесничества, Игнатовское, Кириловское, Константиновка, Красниково, Кузьменки, Малютино, Митинка, Нелюбовское, Никитинка, Салтановское, Чесноки, Алексеевка, Борисовка, Гриднево, Зябки, Кременево, Курово, Никитье, Самойлово, Семеновка, Афанасьево, Верхнее Алопово, Григорово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Михайловское, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Торопово, Антиповка, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Петропавлово, Подкорье, Рождествено, Рождественно, Усадье, Фитинино, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Бобыли, Большие Гари, Бонево, Борки, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бутырки, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воробьи, Воронье, Ворсино, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Гребенщики, Малая Грызиха, Давыдово, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Ерши, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Залесье, Замятины, Заозерица, Зеленый, Зенгино, Золотая Гора, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Камешница, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Кленовая, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Короли, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Красново, Кропачи, Крутец, Крутиковщина, Крутцы, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кульпино, Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Луговой, Лундыши, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мирный, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Морозовка, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нагоряна, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Овчинники, Одегово, Озерные, Омеличи, Осиново, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Пермяки, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подволочье, Подгоряна, Поздяки, Полом, Помаскины, Пустая, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Рогачи, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сауничи, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Смолиха, Соседки, Сосновый Бор, Социалистический, Спас-Талица, Стрижи, Субботичи, Суводи, Суричи, Таборы, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Торфяной, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Ульяново, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чащины, Чернопенье, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Юбилейный, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, Малые Гари, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Дружба, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Идеал, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Новый, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Рябинушка, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Торфяное, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Мирнинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Узловский, 8 Марта, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Бабинка, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бибиково, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Васильевка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Волково, Вольная Емановка, Высоцкое, Горьковский, Гранки, Гудаловка, Данилово, Домнино, Дубки, Дубовка, Дубовое, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Ивановка, Кобяково, Козлово, Комсомольский, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Марьинка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Новый, Огаревка, Ореховка, Орловка, Пестово, Пестовский, Поваляевка, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Раздолье, Ракитино, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сухановка, Сычевка, Топки, Торбеевка, Троицкое, Тургеневский, Ушаково, Федоровский, Хитрово, Хованка, Хотянцево, Хрущевка, Хрущево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Южный, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), Железнодорожник, Ивушка, СУ-3, Прогресс (СМП-675), Путеец, Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Солнышко, Шахтостроитель, Уголек, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Вишенка, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Виктория, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, Садовод, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Тополек, Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Дорожник, Горняк-3, Локомотив, Майское, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Учитель, Урожайное, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Медик, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Родничок, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Волна, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Рассвет, Орбита, Металлист-3, Строитель, Салют, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка

***0.165698