СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Кировская область, Подосиновец
Поиск по разделу
Объявления по перевозке химических веществ в АрбажеОбъявления по перевозке химических веществ в АркулеОбъявления по перевозке химических веществ в Белой ХолуницеОбъявления по перевозке химических веществ в БогородскомОбъявления по перевозке химических веществ в БоровомОбъявления по перевозке химических веществ в ВерхошижемьеОбъявления по перевозке химических веществ в Вятских ПолянахОбъявления по перевозке химических веществ в ЗуевкеОбъявления по перевозке химических веществ в КаринторфеОбъявления по перевозке химических веществ в КикнуреОбъявления по перевозке химических веществ в КильмезиОбъявления по перевозке химических веществ в КировеОбъявления по перевозке химических веществ в Кирово-ЧепецкеОбъявления по перевозке химических веществ в КирсеОбъявления по перевозке химических веществ в КобреОбъявления по перевозке химических веществ в КотельничеОбъявления по перевозке химических веществ в КуменахОбъявления по перевозке химических веществ в ЛенинскомОбъявления по перевозке химических веществ в ЛузеОбъявления по перевозке химических веществ в МалмыжеОбъявления по перевозке химических веществ в МурашахОбъявления по перевозке химических веществ в НагорскеОбъявления по перевозке химических веществ в НемеОбъявления по перевозке химических веществ в НововятскеОбъявления по перевозке химических веществ в НолинскеОбъявления по перевозке химических веществ в ОмутнинскеОбъявления по перевозке химических веществ в ОпариноОбъявления по перевозке химических веществ в ОричахОбъявления по перевозке химических веществ в ПижанкеОбъявления по перевозке химических веществ в ПодосиновцеОбъявления по перевозке химических веществ в СанчурскеОбъявления по перевозке химических веществ в СвечеОбъявления по перевозке химических веществ в СлободскомОбъявления по перевозке химических веществ в СоветскеОбъявления по перевозке химических веществ в СунеОбъявления по перевозке химических веществ в ТужеОбъявления по перевозке химических веществ в УниОбъявления по перевозке химических веществ в УржумеОбъявления по перевозке химических веществ в ФаленкахОбъявления по перевозке химических веществ в ХалтуринеОбъявления по перевозке химических веществ в ЮрьеОбъявления по перевозке химических веществ в ЯранскеОбъявления по перевозке химических веществ в

Перевозка химических веществ в Подосиновце

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки химических веществ в Подосиновце

Услуги по перевозке химических вещество цистернами, вагонами, автотранспортом в ПодосиновцеПеревозка химически опасных грузов должна обязательно осуществляться в соответствии с действующими законодательными нормами. При этом перечень правил имеется как для транспортировки внутри страны, так и за её пределами. Имеются серьезные требования к перевозчику, используемому транспортному средству и водителю. Различного рода нарушения грозят серьезными штрафами.

Перевозка химических веществ автомобильным транспортом имеет большое количество самых разных особенностей связанных с выбором вида транспорта (блок-контейнер, цистерны полуприцепы, железнодорожные цистерны).

Куда обратиться, чтобы заказать перевозку?

В разделе представлена информация о перевозчиках. Указаны характеристики ТС, объем цистерн, типы перевозимых веществ и т.д. Здесь же можно подать заявку на перевозку груза.

Приглашаем специализированные предприятия и собственников спецтехники в Подосиновце, которые занимаются перевозкой химических веществ (яды, токсичные вещества, кислоты, щелочи). Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков сложного и опасного вида грузов.

Кто занимается транспортировкой и перевозкой химических веществ, кислот, щелочей в Подосиновце,

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие типы опасных грузов?

- класс 4 – это легко воспламеняющиеся вещества, а также материалы, которые могут по различным причинам взорваться, нанести повреждения иным образом: 4.1 – воспламеняющиеся вещества от кратковременного контакта с огнем; 4.2 – вещества, которые могут самопроизвольно загореться; 4.3 – вещества, которые выделяют в окружающую среду легко воспламеняющиеся газы.

- класс 5 – это вещества окисляющиеся и различного рода органические пероксиды, которые могут легко выделять в окружающую среду кислород, самовоспламеняющиеся и самовозгорающиеся: 5.1 – вещества, которые не являются горючими сами по себе, но по различным причинам могут способствовать воспламенению различных других веществ; 5.2 – различные пероксиды органического происхождения, которые при этом являются горючими;

- класс 6 – всевозможные инфекционные и ядовитые вещества, вызывающие смерть или же наносящие серьезный ущерб здоровью: 6.1 – токсичные/ядовитые вещества, вызывающие отравление при вдыхании пыли или же паров, а также в случае непосредственного контакта с кожей человека; 6.2 – всевозможные вещества, материалы, содержащие болезнетворные организмы, которые являются опасными для животных, а также людей.

Мы занимаемся грузоперевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики опасных химических грузов в Подосиновце могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Никольский, Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Борок, Вахнево, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское, Никольское (Нижнекемское с/п), Осиново, Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Мякишево, Леунино, Мичково, Никольское (Аргуновское с/п), Павлово, Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Софроново, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Черная, Большой Двор, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Кудрино, Лоха, Петряево, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Есипово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Подгорье, Турино, Чернино, Юшково, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Демино, Костенево, Костылево, Красавино, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Падерино, Савино, Серпово, Старина, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Ильинское, Дунилово, Ермаково, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Синицыно, Слуда, Сырково, Чернушка, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Гора, Дор, Животово, Ирданово, Каменка, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Козловка, Коныгино, Корепино, Кузнечиха, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Носково, Плаксино, Дьячково, Селиваново, Соколово, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Орлово, Осиновая Гарь, Пантелеево, Половина, Талица, Виноград, Герасимово, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Лисицыно, Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Шилово, Широкая, Богдановка, Бураково, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Елховка, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Марково, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Самылово, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Княжево, Путилово, Ямская, Левобережный, Малиновка, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Рамешки, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Липово, Пахомово, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Молодежный, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кузнецово, Кресты, Подол, Степшинский, Степшинский починок, Тарасово, Теребаево, Филиппово, Филипово, Калинино, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Челпаново, Сидор, Красная Звезда, Сорокино, Новая База, Палагино, Сенино, Вороново, Лесная Роща, Новопокровский, Повечерная, Никольск, Подосиновский, Алебино, Ананино, Анфалово, Антамоново, Антипино, Байкалово, Барановщина, Белая, Большероманово, Борок (Яхреньгский с/о), Борок (Подосиновский с/о), Бортино, Бреньково, Букреевица, Бушманиха, Вайканица, Ванинское, Васильево Рамешко, Великий Двор, Верещагино, Верхнее Причалино, Верхнее Раменье, Верхнее Чуприяново, Верхнемалье, Веснегово, Выползово, Гагарино, Головино, Горносталиха, Гребенево, Грибинская, Григошево, Гурьево, Даниловская, Деляево, Демьяново, Долматово, Дорожаица, Дурняково, Елизарово, Ермаковщина, Жуково, Заболотье, Загоскино, Заозерица, Заречье, Зубариха, Ильина Гора, Искрино, Калачиха, Калиниха, Князево, Колотово, Коняиха, Коровино, Костинская, Кошково, Ленино, Лермонтово, Линяково, Лисья Слободка, Лобаново, Лодейно, Лубяное Раменье, Лукино, Лунданка, Маево, Малая Горка, Малая Пукалица, Малеиха, Мальцево, Мачехино, Маялово, Мельмина Гора, Мергасовская, Мокрая, Морозово, Мурамовская, Нижнее Маялово, Нижнее Причалино, Нижнее Раменье, Низовское, Никульская, Новая Яхреньга, Огонково, Октябрь, Окулово (Яхреньгский с/о), Окулово (Октябрьский с/о), Олюхино, Осаново, Останино, Остров (Подосиновский с/о), Остров (Зареченский с/о), Палкино, Паньково, Паршиха, Перхино, Пиньково, Пинюг, Плесо (Демьяновский с/о), Плесо (Яхреньгский с/о), Погорелово, Пожар, Помелиха, Потемино, Поцепилово, Прислон, Прость, Пуртово, Пушма, Раменье, Ровдино, Романово, Романовщина, Росляково Раменье, Рычково, Сафониха, Серкино, Сетина Гора, Скрябино, Скулина Гора, Содомово, Созаново, Соповская, Старая, Старо, Старое Конево, Страшково, Суслониха, Тарасовское Раменье, Тетеринская, Троица, Устье, Утманово, Фалево, Федоровская, Фенякино, Фильтяево, Фомино, Фурсово, Хлябово, Хозятино, Хомяково, Храпино, Чащинская, Черницыно, Шадринская Гора, Шишиха, Шолга, Шубино Раменье, Щеткино, Южная, Юкляево, Яхреньга, Ивково, сдт Надежда (д. Лисья Слободка), Надежда, сдт Ягодный (д.Плесо), Ягодный, Лунданское, Зареченское, Октябрьское, Пушемское, Утмановское, Шолгское, Щеткинское, Яхреньгское, Подосиновское городское поселение, Демьяновское городское поселение, Пинюгское городское поселение, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Бор, Борисова Грива, Бугры, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дубровка, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Кошкино, Красная Горка, Красная Заря, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Пески, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Максимовка, Центральная, Островки, Рабочий, Кузьминка, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Новая, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Лесное, Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Южный, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Сигнал, Березка, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Урожай, Аврора, Автомобилист, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, Весна, Восток, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дружба, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, Здоровье, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Монолит, Монтажник, Озерное, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Строитель, Труд, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, Энергетик, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, Мичуринец, СНТ Мичуринец, Пчелка, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Калинка, Оптимист, Прогресс, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Красный Октябрь, Нива, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Виктория, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Солнечное, Венера, Диана, Приморский, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Машиностроитель, Радуга, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Кордон, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Родник, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Отрадное, Ручей, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, Ягодка, КС Белоостров, Станция Грузино, Звездочка, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Чайка, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, Ромашка, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Ветеран, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дорожник, Дружба пл 47 км, Дубки, Заря, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Железнодорожник, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Звезда, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Маяк, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Садовое, Садовый, Электроника-2, Мечта, Мечта-2, Путеец, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Медик, Рассвет, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, Колос, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Ольховка, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары

***0.307274