СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Кировская область, Уни
Поиск по разделу
Объявления по перевозке химических веществ в АрбажеОбъявления по перевозке химических веществ в АркулеОбъявления по перевозке химических веществ в Белой ХолуницеОбъявления по перевозке химических веществ в БогородскомОбъявления по перевозке химических веществ в БоровомОбъявления по перевозке химических веществ в ВерхошижемьеОбъявления по перевозке химических веществ в Вятских ПолянахОбъявления по перевозке химических веществ в ЗуевкеОбъявления по перевозке химических веществ в КаринторфеОбъявления по перевозке химических веществ в КикнуреОбъявления по перевозке химических веществ в КильмезиОбъявления по перевозке химических веществ в КировеОбъявления по перевозке химических веществ в Кирово-ЧепецкеОбъявления по перевозке химических веществ в КирсеОбъявления по перевозке химических веществ в КобреОбъявления по перевозке химических веществ в КотельничеОбъявления по перевозке химических веществ в КуменахОбъявления по перевозке химических веществ в ЛенинскомОбъявления по перевозке химических веществ в ЛузеОбъявления по перевозке химических веществ в МалмыжеОбъявления по перевозке химических веществ в МурашахОбъявления по перевозке химических веществ в НагорскеОбъявления по перевозке химических веществ в НемеОбъявления по перевозке химических веществ в НововятскеОбъявления по перевозке химических веществ в НолинскеОбъявления по перевозке химических веществ в ОмутнинскеОбъявления по перевозке химических веществ в ОпариноОбъявления по перевозке химических веществ в ОричахОбъявления по перевозке химических веществ в ПижанкеОбъявления по перевозке химических веществ в ПодосиновцеОбъявления по перевозке химических веществ в СанчурскеОбъявления по перевозке химических веществ в СвечеОбъявления по перевозке химических веществ в СлободскомОбъявления по перевозке химических веществ в СоветскеОбъявления по перевозке химических веществ в СунеОбъявления по перевозке химических веществ в ТужеОбъявления по перевозке химических веществ в УниОбъявления по перевозке химических веществ в УржумеОбъявления по перевозке химических веществ в ФаленкахОбъявления по перевозке химических веществ в ХалтуринеОбъявления по перевозке химических веществ в ЮрьеОбъявления по перевозке химических веществ в ЯранскеОбъявления по перевозке химических веществ в

Перевозка химических веществ в Уни

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки химических веществ в Уни

Услуги по перевозке химических вещество цистернами, вагонами, автотранспортом в УниПеревозка химически опасных грузов должна обязательно осуществляться в соответствии с действующими законодательными нормами. При этом перечень правил имеется как для транспортировки внутри страны, так и за её пределами. Имеются серьезные требования к перевозчику, используемому транспортному средству и водителю. Различного рода нарушения грозят серьезными штрафами.

Перевозка химических веществ автомобильным транспортом имеет большое количество самых разных особенностей связанных с выбором вида транспорта (блок-контейнер, цистерны полуприцепы, железнодорожные цистерны).

Куда обратиться, чтобы заказать перевозку?

В разделе представлена информация о перевозчиках. Указаны характеристики ТС, объем цистерн, типы перевозимых веществ и т.д. Здесь же можно подать заявку на перевозку груза.

Приглашаем специализированные предприятия и собственников спецтехники в Уни, которые занимаются перевозкой химических веществ (яды, токсичные вещества, кислоты, щелочи). Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков сложного и опасного вида грузов.

Кто занимается транспортировкой и перевозкой химических веществ, кислот, щелочей в Уни,

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие типы опасных грузов?

- класс 4 – это легко воспламеняющиеся вещества, а также материалы, которые могут по различным причинам взорваться, нанести повреждения иным образом: 4.1 – воспламеняющиеся вещества от кратковременного контакта с огнем; 4.2 – вещества, которые могут самопроизвольно загореться; 4.3 – вещества, которые выделяют в окружающую среду легко воспламеняющиеся газы.

- класс 5 – это вещества окисляющиеся и различного рода органические пероксиды, которые могут легко выделять в окружающую среду кислород, самовоспламеняющиеся и самовозгорающиеся: 5.1 – вещества, которые не являются горючими сами по себе, но по различным причинам могут способствовать воспламенению различных других веществ; 5.2 – различные пероксиды органического происхождения, которые при этом являются горючими;

- класс 6 – всевозможные инфекционные и ядовитые вещества, вызывающие смерть или же наносящие серьезный ущерб здоровью: 6.1 – токсичные/ядовитые вещества, вызывающие отравление при вдыхании пыли или же паров, а также в случае непосредственного контакта с кожей человека; 6.2 – всевозможные вещества, материалы, содержащие болезнетворные организмы, которые являются опасными для животных, а также людей.

Мы занимаемся грузоперевозками, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики опасных химических грузов в Уни могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Балтачевский, Старобалтачево, Старотимкино, Богданово, Иштиряково, Чишма, Новоямурзино, Верхнеянактаево, Нижнеянактаево, Кизганбашево, Зилязекулево, Начарово, Кумьязы, Туктаево, Староиликеево, Староилекеево, Казанка, Кундашлы, Курачево, Рахимкулово, Рахимкулево, Кунтугушево, Новоуразаево, Янтимирово, Верхнеиванаево, Нижнеиванаево, Норкино, Усманово, Имяново, Сейтяково, Староякшеево, Чурапаново, Кузеево, Староямурзино, Стародюртюкеево, Стародюртекеево, Новодюртюкеево, Новодюртекеево, Староянбаево, Бигильдино, Старосултангулово, Новоянбаево, Новосултангулово, Чукалы, Уразаево, Тошкурово, Манагазово, Манагазево, Чипчиково, Мищерово, Мишерово, Асавка, Новобалтачево, Тузлубино, Нижнекарышево, Анновка, Кызыл Восток, Кызыл-Восток, Кызыл-Куль, Кызылкулево, Верхнекарышево, Чуртанлыкуль, Чуртанлыкулево, Нижнесикиязово, Тутагачево, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Новоякшеево, Ягафаровка, Урта-Елга, Урта Елга, Магашлы-Алмантаево, Магашлы Алмантаево, Гарейка, Буляк, Верхнекансиярово, Старые Каргалы, СтарыеКаргалы, Тучубаево, Чиятау, Шавьяды, Тибелево, Тыканово, Штанды, Новотошкурово, Ардагыш, Мата, Явьязы, Сандугач, Ялангачево, Мишкино, Якунино, Нижнекансиярово, Богдановский, Верхнеянактаевский, Зилязекулевский, Кумьязинский, Кундашлинский, Кунтугушевский, Нижнекарышевский, Нижнесикиязовский, Норкинский, Сейтяковский, Старобалтачевский, Староянбаевский, Тошкуровский, Тучубаевский, Шавьядинский, Штандинский, Ялангачевский, Ишимбайский, Алакаево, Алмалы, Аникеевский, Аникеевка, Аникеевская, Аптиково, Арларово, Арметрахимово, Армет-Рахимово, Асиялан, Аси-Ялань, Ахмерово, Байгузино, Байгужа, Бердышла, Авангард, Березовка, Биксяново, Богдановка, Большебаиково, Большое Баиково, Васильевка, Верхнеарметово, Верхотор, Восток, Гумерово, Екатериновка, Зигановка, Ибраево, Новоивановка, Ивановка, Искисяково, Исякаево, Верхнеиткулово, Иткулово, Ишеево, Ишимово, Калмаково, Калу-Айры, Канакаево, Карайганово, Карасевка, Кашалакбаш, Кинзебулатово, Кинзекеево, Кинзикеево, Кияуково, Кабясово, Кобясово, Козловский, Козловка, Кузнецовский, Кузнецовск, Подгорный, Кузяново, Кулгунино, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Кызыл-Юлдуз, Лесное, Лесной, Макарово, Малобаиково, Маломаксютово, Михайловка, Нижнеарметово, Новоаптиково, Новогеоргиевка, Новониколаевка, Новосаитово, Октябрь, Осиповка, Павловка, Петровское, Подлесный, Ромадановка, Сайраново, Салихово, Саргаево, Скворчиха, Слободка, Старосаитово, Старо-Саитово, Татьяновка, Тимашевка, Торгаска, Торгацк, Уразбаево, Урман-Бишкадак, Урняк, Хазиново, Хажиново, Шихан, Юлдашево, Ялтаран, Ялтрань, Рославка, Ямашово, Янги-Аул, Янги-Юрт, Янурусово, Яр-Бишкадак, Азнаево, Соленый, Яшельтау, Ишимбай, Арметовский, Байгузинский, Васильевский, Верхоторский, Иткуловский, Ишеевский, Кузяновский, Кулгунинский, Макаровский, Новоаптиковский, Сайрановский, Петровский, Салиховский, Скворчихинский, Урман-Бишкадакский, Янурусовский, Ахмеровский, Майминский, Майма, Александровка, Бижельбик, Бирюля, Верх-Карагуж, Карасук, Кызыл-Озек, Манжерок, Соузга, Урлу-Аспак, Усть-Муны, Алферово, Бабучак, Барангол, Верх-Учек, Верхний Сайдыс, Гусевка, Дубровка, Известковый, Ишинск, Караторбок, Карлушка, Карым, Ключи, Красносельск, Кузя, Куташ, Озерное, Подгорное, Рыбалка, Средний Сайдыс, Сугул, Улалушка, Филиал, Черемшанка, т/б Юность, Бирюлинское сельское поселение, Верх-Карагужское, Кызыл-Озекское, Манжерокское, Соузгинское, Усть-Мунинское, Майминское, Акушинский, Акуша, Айникабмахи, Алиханмахи, Аметеркмахи, Балхар, Бургимакмахи, Бутри, Верхние Мулебки, Гапшима, Геба, Герхмахи, Гинта, Дубримахи, Кавкамахи, Кассагумахи, Кули, Курьи, Муги, Нахки, Нацы, Танты, Тебекмахи, Уллучара, Ургани, Урхучимахи, Усиша, Цугни, Шинкбалакада, Шукты, Шумримахи, Яраймахи, Уцулимахи, Хажнимахи, Хенклакармахи, Гуннамахи, Чанкаламахи, Чиънимахи, Чинимахи, Цергимахи, Цуликана, Цундимахи, Цунимахи, х-во Уржагимахи, Ургубамахи, Урхулакармахи, Тузламахи, Узнимахи, Нижний Каршилимахи, Нижний Чиамахи, Арасамахи, Арассамахи, Семгамахи, Мурлатинамахи, Каралмахи, Каршамахи, Кертукмахи, Куркимахи, Курашимахи, Куркебимахи, Какмахи, Камкадамахи, Каддамахи, Зильмукмахи, Инзимахи, Гиягирамахи, Гулатдымахи, Гулебки, Гумрамахи, Камхамахи, Верхний Каршилимахи, Верхний Чиамахи, Гандрамахи, Гандарамахи, Бийкамахи, Бергеинзимахи, Бергеинзи, Буккамахи, Аксакадамахи, Бургимахи, Бикаламахи, Кубримахи, Кулиямахи, Ботлихский, Ботлих, Алак, Анди, Ансалта, Ашали, Ашино, Беледи, Гагатли, Гунха, Годобери, Зибирхали, Зило, Кванхидатли, Кижани, Миарсо, Муни, Нижнее Инхело, Ортоколо, Рахата, Риквани, Рушуха, Тандо, Тасута, Тлох, Хелетури, Цибильта, Чанко, Шодрода, Чубутла, Айтхан, Джугут, Кадари, Анхо, Мехетури, Хандо, Шивор, Анхвала, Ботлих 1 (Микрорайон), Ботлих 2 (Городок), Гергебильский, Гергебиль, Аймаки, Акушали, Гоцоб, Дарада, Ипута, Кикуни, Кудутль, Курми, Маали, Могох, Мурада, Тунзи, Хварада, Хвартикуни, Чалда, Гунибский, Гуниб, Агада, Бацада, Бухты, Гонода, Кегер, Корода, Кудали, Мегеб, Наказух, Обох, Ругуджа, Салта, Согратль, Тлогоб, Унты, Хоточ, Чох, Коммуна, Шангода, Щулани, Кулла, Хиндах, Нижний Кегер, Карадах, Силта, Ала, Гамсутль, Шитли, Ункида, Мучула, Хопор, Энсеруда, Усилазда, Эгеда, Щубада, Чоноб, Чарах, Цалада, Цамла, Хенда, Хебдиб, Хацуноб, Хамагиб, Умайласулазда, Урала, Сех, Росутль, Обонуб, Мугдаб, Мачала, Лахчайда, Кукер, Ивайлазда, Зазилькала, Дадулазда, Горбилазда, Газилала, Малый Урала, Большой Урала, Бацикварих, Басар, Балдутль, Балануб, Асхабиль-Кули, Амуариб, Казбековский, Дылым, Алмак, Артлух, Буртунай, Гертма, Гостала, Гуни, Инчха, Калининаул, Ленинаул, Хубар, Ахсу, Иманалиросо, Ахиачикан, Иха, Дубки, Зубутли, Ново-Зубутли, Дучи, Ницовкра, Зубутлинский, Лакский, Кумух, Бурши, Гущи, Камахал, Кара, Караша, Куба, Кубра, Кулушац, Кума, Кунды, Куркли, Мукар, Унчукатль, Ури, Хулисма, Хуна, Хури, Хурукра, Хурхи, Шара, Шахува, Шовкра, Паласма, Гуйми, Читур, Чуртах, Багикла, Убра, Камаша, Курла, Лахир, Турцы, Шуни, Иниша, Виратта, Кукни, Хуты, Кундах, Чукна, Говкра, Тулизма, Арацалу, Сангар, Арусси, Турзан, Лугувалу, Дилчу, Харезма, Баласма, Левашинский, Леваши, Ахкент, Аялакаб, Верхний Арши, Верхний Лабкомахи, Верхний Убекимахи, Джангамахи, Иргали, Какамахи, Карлабко, Кулецма, Куппа, Кутиша, Мекеги, Мусультемахи, Наскент, Нижнее Чугли, Орада-Чугли, Охли, Ташкапур, Уллуая, Урма, Хаджалмахи, Хахита, Цудахар, Цухта, Чуни, Эбдалая, Нижний Арши, Буртанимахи, Буанзимахи, Дамкулакада, Зурилаудимахи, Шихшака, Пурримахи, Чахимахи, Нижнее Лабкомахи, Чагни, Айникаб, Элакатмахи, Дитуншимахи, Сулейбакент, Кундурхе, Амалте, Телягу, Шинкалабухта, Тарланкак, Хибрила-Эла, Айсалакак, Жамсоры, Гекнаумахи, Субахтымахи, Кардмахи, Адукмахи, Аллате, Кумамахи, Гургумахи, Нижний Убекимахи, Кулибухна, Тарлимахи, Хаджалте, Карекадани, Инкучимахи, Динго, Сусакент, Тазиркент, Хасакент, Тагиркент, Чародинский, Цуриб, Алчуниб, Арчиб, Багинуб, Гидиб, Гилиб, Гоаб, Гонтлоб, Гачада, Гочоб, Гунух, Доронуб, Дусрах, Ириб, Калиб, Карануб, Кесериб, Косрода, Кубатль, Кутих, Кучраб, Магар, Могроб, Мошоб, Мугурух, Муккутль, Мурух, Нукуш, Ритляб, Рулдаб, Сачада, Содаб, Сумета, Талух, Тлярабазутль, Тлярош, Урух-Сота, Утлух, Хилих, Хинуб, Хурух, Хитаб, Цадах, Цемер, Ценеб, Цулда, Чанаб, Чарода, Чвадаб, Читаб, Чуниб, Шалиб, Мукрух, Чильдаб, Чегемский, Чегем 1-й, Верхний Чегем, Каменка, Лечинкай, Нартан, Нижний Чегем, Хушто-Сырт, Чегем-Второй, Шалушка, Эльтюбю, Яникой, Звездный, Нальчик-20, Мир, Булунгу, Дорожник-2, Дорожник-1, Родник, Издатель, Коммунальник, Солнышко, Колос, Дружба-1, Учитель, Нарт, Монтажник, Электрон, Космос, Университет, Металлург, Заря, Труд, Осина, Чегемцуко, Чегем, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Мастерок, Машиностроитель, Мебельщик, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Культура, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Восход, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Кондопожский, Гирвас, Кедрозеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Черемушки, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Сосновка, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Сосновый Бор, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Сысольский, Визинга, Бортомбаза, Визиндор, Вотча, Гагшор, Горьковская, Ёльбаза, Заречье, Исанево, Копса, Куниб, Куратово, Межадор, Палауз, Первомайский, Пыёлдино, Чукаиб, Чухлэм, Шугрэм, Щугрэм, Рай, Рочевгрезд, Бортом, Бубдор, Волим, Ждановцы, Заречное, Ивановцы, Картасикт, Костин, Мельниковчи, Мом, Помйыв, Прокопьевка, Раевсикт (Куратовский с/с), Расчой, Савуковчи, Семановцы, Семушино, Слобода, Сорма, Уличпом, Утка-Видзь, Хваловцы, Шорйыв (Куратовский с/с), Шучи, Ыбпом, Ягыб, Кольёль, Сорд, Елин, Митюшсикт, Велпом, Кырув, Ляпин, Ягдор (Вотчинский с/с), Вадыб, Пустошь, Малешор, Тыдор, Утога, Шорсай, Вознесенская, Катыдпом, Подгорье, Ярковская, Волокпом, Кузивансикт, Озынпом, Теплой, Тяпорсикт, Юманьсикт, Дав, Ключ, Старый Чухлэм, Ягдор (Чухлэмский с/с), Ягдор (Межадорский с/с), Шорйыв (Кунибский с/с), Раевсикт (Пыёлдинский с/с), Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Пригородный, Сырдах, Владимировка, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Камбарский, Нижний Армязь, Балаки, Борок, Гоголи, Ершовка, Кама, Камское, Армязь, Новокрещенка, Октябрьское, Шолья, Ведрец, Зелени, Савино, Мазунинское лесничество, сдт Дружба, сдт Новый, сдт Железнодорожный, сдт Корд, 1153 км, 1155 км, Дома 1164 км, сдт Строитель, сдт Лес, сдт Дубрава, сдт Заря, сдт Елочка, сдт Машиностроитель, сдт Росинка, Камбарка, Армязьское, Ершовское, Михайловское, Нефтебазинское, Шольинское, Борковское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Глухово, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Костино, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Петровка, Рябиновка, Северный, Сергеево, Смолино, Соколовка, Степной, Тарасово, Уральский, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, Березка, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Рябинушка, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Урожай, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, Октябрьский, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Козлово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Юкаменский, Юкаменское, Абашево, Антропиха, Бадеро, Байран, Балы, Беляново, Большой Вениж, Бугашур, Верхний Дасос, Верх-Уни, Верхняя Пажма, Воронино, Гулекшур, Уни-Гучин, Деряги, Доронино, Ежево, Ертем, Ешмаково, Жуки, Засеково, Зилай, Золотарево, Зямбай, Зянкино, Иманай, Истошур, Каменное, Камки, Кельдыки, Кесшур, Кокси, Колбенки, Кочуково, Куркан, Кычен, Лялино, Ляпино, Малый Вениж, Малый Дасос, Матвеево, Митрошата, Муллино, Мустай, Нижняя Пажма, Новоелово, Одинцы, Палагай, Пасшур, Порово, Починки, Пышкет, Сидорово, Ситники, Старый Безум, Сыга, Тарсаки, Татарские Ключи, Турчино, Тутаево, Тылыс, Усть-Лекма, Усть-Лем, Филимоново, Чурашур, Шамардан, Шафеево, Эшмет, Жувам, Лемский, Глазовский, Ежевский, снт Рассвет, снт Урожай, снт Солшур, Верх-Юнинское, Ежевское, Ертемское, Засековское, Палагайское, Пышкетское, Шамардановское, Веденский, Ведено, Хаттуни, Дарго, Элистанжи, Махкеты, Дышне-Ведено, Дишни Ведено, Дышни-Ведено, Агишбатой, Белгатой, Эшилхатой, Нефтянка, Первомайское, Марзой-Мохк, Меседой, Верхние Курчали, В-Курчали, Нижние Курчали, Н-Курчали, Шерды-Мохк, Гезенчу, Макажой, Сельментаузен, Дуц-Хутор, В-Сельментаузен, Кель-Аул, Келой-аул, Джани-Ведено, Участок Ноже, Участок Юкаргой, Тазен-Кала, Тевзана, Тевзани, Харачой, Верхнее Ца-Ведено, Верхний Ца-Ведено, Верхатой, Эрсиной, Эрсеной, Беной, Средние-Курчали, Буни, Орси, Рикха, Тунжи-Аул, Тунжи-Элва, Хой, Ца-Ведено, Ца-Ведино, Курчали, Ари-Аул, Арсой, Ригахой, Садой, Хиндой, Барзе, Кезеной, Харкарой, Кошка-Аре, Ноже, Юкарчой, Ихарой, Кулинхой, Бийский, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Боровой, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Восточный, Енисейское, Заозерный, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Междуречье, Новиково, Образцовка, Полеводка, Предгорный, Промышленный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Ясная Поляна, Шебалино 1, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, сдт Дубки, Импульс, сдт Импульс, Мичуринец, сдт Мичуринец, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, Связист, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, Малыш, сдт Малыш, сдт Полеводка, Радуга, сдт Радуга, сдт Сибирский кедр, Катунь, Аэрофлот, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Теплоэнергетик, Возрождение, сдт Возрождение, Садовод, сдт Барнаульское, Дорожник, сдт Дорожник, сдт Мебельщик, Солнечный, сдт Солнечный, сдт Водстрой, Красный Октябрь, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Залесовский, Залесово, Большой Калтай, Видоново, Думчево, Заплывино, Захарово, Калиновка, Калиновк, Камышенка, Кордон, Малый Калтай, Муравей, Никольский, Пещерка, Пролетарская Крепость, Талица, Тундриха, Усть-Каменка, Черемушкино, Шатуново, Гуниха, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Комсомольский, Красная Дубрава, Красный Май, Лебяжье, Малая Штабка, им Мамонтова, Молодежный, Моховое, Нагорный, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Советский, Солоновка, Стуково, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Железнодорожник, сдт Силикатчик, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Павловский садовод, Шанс, Ягодное, сдт Вагонник -1, Новые-Зори, сдт Вагонник, Третьяковский, Староалейское, Боровлянка, Верх-Алейка, Екатерининское, Корболиха, Красное Раздолье, Крючки, Лопатинка, Новоалейское, Новогальцовка, Новокамышенка, Первокаменка, Плоское, Садовый, Светлая Заря, Семеновка, Третьяково, Чеканово, Чеканка, Шипуниха, Кущевский, Кущевская, Алексеевское, Большая Лопатина, Благодатный, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Воровского, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Заветы Ильича, Заводской, Звездочка, Зеленая Роща, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Ильинское, Исаевский, Калининский, Картушина Балка, Кисляковская, Коммунар, Красная Заря, Красная Поляна, Красная Слободка, Красное, Красный, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Майский, Мирный, Новоивановское, Новобатайский, Набережный, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новомихайловское, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Осенний, Пионер, Подшкуринский, Полтавский, Полтавченское, Пролетарский, Раздольное, Ровный, Серебрянка, Средние Чубурки, Степное, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Славянский, Анастасиевская, Ачуево, Бараниковский, Беликов, Верхний, Вишневый, Водный, Галицын, Голубая Нива, Губернаторский, Деревянковка, Забойский, Калабатка, Качуево, Кирпичный, Колесников, Коржевский, Красноармейский Городок, Кубань, Маевский, Мостовянский, Мостовской, Нещадимовский, Петровская, Погорелово, Прикубанский (Прикубанского поселения), Прорвенский, Рисовый, Семисводный, Сербин, Соболевский, Совхозный, Солодки, Ставки, Талицын, Троицкий, Ханьков, Целинный, Черноерковская, Черный Ерик, Шапарской, Солодковский, Белики, Прикубанский (Анастасиевское поселение), МТФ-8 клх Путь к коммунизму, Славянск-на-Кубани, Нанайский, Троицкое, Арсеньево, Верхний Нерген, Верхняя Манома, Гасси, Дада, Даерга, Джари, Джонка, Дубовый Мыс, Иннокентьевка, Лидога, Малмыж, Маяк, Найхин, Синда, Славянка, Уни, Искра, Нижняя Манома, Н.Манома, Архангельск, Кегостров, СОТ Сирена, СОТ Лотос, СОТ Малинка, СОТ Ручеек, СОТ Красное, СОТ Ваганиха, СОТ Масленица, СОТ Брусовица, Архангельск-55, КИЗ Исакогорка, КИЗ Лето, КИЗ Силикат, СНТ Ельник, СНТ Локомотив, СТ Катунинец, СНТ Виченка, СТ Дружба, КИЗ Собор, КИЗ Силикат 1-я линия, КИЗ Силикат 2-я линия, ТИЗ Целлюлозник 2-я линия, Рогачево, Лесная речка, Новый Турдеевск, Талажский авиагородок, Турдеевск, СНТ Лесная поляна, Белая гора, Еловка, Корабельный, Лесная полянка, Приморский, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Остров Жижгин, Залахотье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красная Гора, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Курган, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лахта, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луговой, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Никольское, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорелка, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Семеново, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 22 км, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Васюки, Вересок, Весна, Волживка, Волна, Гвардеец, Геолог, Заречный, Ивушка, Ильма, Исток, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Магистраль, Нива, Озерный, Островки, Полет, Полянка, Помор, Приморское, Рассвет, Рыжик, Рябинушка, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Строитель, Судоремонтник, Тайга, Транспортник, Туесок, У озера, Уемляночка, Урожай, Хуторок, Чаечка, Чайка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бубновская, Бурцевская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Зайцево, Закодимский, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Калиновская, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кулига, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Пахомово, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Прилуцкая, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сосновый, Сплавной, Староаксеновская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Жуковская, Зеленый, Казаково, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Тарасовская, Потаниха, Красниковская, Олеховская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Красково, Давыдово, Харлушино, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Демидовская, Лапинская, Сидоровская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Стегневская, Лаптево, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Макаровская, Кононовская, Алексинская, Давыдовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Никифорово, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Юркино, Черницыно, Турово, Рябово, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Ануковская, Быковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Осташевская (Приозерное мо), Петуховская, Савинская (Приозерное мо), Лавровская, Быково, Барановская (Приозерное мо), Гарь, Погост (Ошевенское мо), Романово, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Климовская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Черепашевская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Нефедовская, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Урочище Ершиха, Каргополь, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Боровое, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Вольская, Глотиха, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Заболото, Заважерец, Занива, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Кремлево, Круглица, Кузнецовская, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Николаевка, Новый, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Поповка, Попчеевская, Порядинская, Пуминовская, Раменье, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Фоминский, Филинская, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Харитоново, Черемушский, Башарово, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Степаниха, Чупаново, Берег, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Ивановская, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красавино, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Борки, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Русановка, СОТ Рябинушка, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, Котлас, Вычегодский, Свининская, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Городище, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Алферовская, Андрюшинская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Гришинская, Гришки-Кубино, Гурьевская, Давыдково, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивлевская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Карповская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Кокуй, Комарово, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Некрасовская, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Никоново, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Ферма N 2, Филипповская-1, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Аксеновская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андриановская, Антроповская, Арефинская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Дурневская, Дывлевская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановское, Исаевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Красная Горка, Кревцовская, Кривоноговская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леушинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Лосевская, Макушевская, Мальчугинская, Медведевская, Медлеша, Монастырская, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Подсосенная, Покровская, Порожская, Поташевская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рудинская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Спасское, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стрелка, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шиловская, Шипуновская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Чернянский, Чернянка, Алпеевка, Андреевка, Бабанино, Баклановка, Большое, Бородин, Водяное, Волково, Волоконовка, Волотово, Воскресеновка, Долгая Яруга, Ездочное, Завалищено, Ковылено, Колок, Комаревцево, Кочегуры, Красная Звезда, Красный Выселок, Красный Остров, Ларисовка, Лозное, Лубяное-Первое, Лубяное, Малиново, Малотроицкое, Малый, Некрасовка, Новая Масловка, Новоречье, Новоселовка, Огибное, Окуни, Ольшанка, Орлик, Петропавловка, Прилепы, Проточное, Раевка, Русская Халань, Савенково, Становое, Старохмелевое, Сухая Ольшанка, Хитрово, Холки, Шляховое, Яблоново, Верхнее Кузькино, Кузькино, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бугровка, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Вага, Важица, Великогайский, Вознесенск, Воробьевка, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Кирилловка, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Крапивное, Красный Бор, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Новый Свет, Ольховики, Ольховка, Оптень, Передовик, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубеж, Рубежное, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Светлый, Скачек, Соловской, Соловьевка, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Хохловка, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ясеновка, Янковское, Ильич, Май, Плужин, Круча, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Прогресс, Шелковский, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Александровский, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Новоселка, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Поречье, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Иваньково, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Наумово, Красная Роща, Исаевка, Лукьянцево, Тириново, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Дарьино, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Куликовка, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Высоково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Самарино, Дом СИОЖ, Недюревка, Рождествено, Легково, Аксеновка, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Сорокино, Володино, Юренино, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Дворики, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Маевка, Мякишево, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Воскресенское, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Маренкино, Таратино, Щекотово, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Романка, Гольцово, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Соколово (Следневское МО), Кашино, Машково, Калинино, Долматово, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Рыкулино, Комшилово, Коровино, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Мелехино, Старово, Петраково, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Ананьино, Артемково, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бородино, Брагино, Бродники, Бурино, Бурково, Бурцево, Буторлино, Быковка, Васильки, Вязовка, Галкино, Глинищи, Глубоково, Головино, Горемыкино, Грачевка, Дружная, Дьяконово, Ежово, Жарцы, Жолобово, Заборочье, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Илевники, Ильина Гора, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Ключево, Комлево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Курбатиха, Лапино, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Марьино, Меркутино, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Окатово, Октябрьская, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Перово, Пивоварово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Поздняково, Порзамка, Пригорево, Проскуряково, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Хотиловка, Худяково, Центральный, Чернево, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ямки, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Васькино, Игуменцево, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка, Крутовка, Черноморье, Дудкино, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Большое Филисово, Роговская, Озерки, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Лепешкино, Белая Рамень, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Липки, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Гороховецкий, Аксаково, Алешково, Арефино, Баландино, Березницы, Беркуново, Богородское, Большая Карповка, Большие Лужки, Борзаково, Ботулино, Быкасово, Быльцыно, Вамна, Васенино, Васильчиково, Великово, Веретеньково, Ветельницы, Внуково, Гаврильцево, Галицы, Гашкино, Гончары, Горловка, Горное Татаринцево, Городищи, Горшково, Груздево, Груздевский, Денисово, Дубово, Зелёный Дол, Зимёнки, Золотово, Ивачево, Истомино, Картаганово, Княжичи, Кожино, Колесниково, Кондюрино, Копсово, Коровкино, Кошелиха, Красная Яблонь, Круглово, Крутово, Крылово, Кузяево, Купля, Куприяново, Леоново, Лесное Татаринцево, Липовка, Лисино, Литовка, Лучинки, Лыкшино, Малая Карповка, Малые Лужки, Манылово, Мелкишево, Мисюрево, Митино, Моисеевка, Мокеево, Железнодорожная станция Молодники, Морозовка, Мураково, Мясниково, Никиткино, Новишки, Нововладимировка, Новокосцы, Новосеменовка, Новцо, Новый Поташ, Овинищи, Павликово, Петрунино, Повалихино, Погост, Просье, Растригино, Расстригино, Реброво, Ротьково, Сапуново, Сафонеево, Светильново, Свято, Слободищи, Слукино, Случково, Софряки, Старый Поташ, Сумароково, Тараново, Тарханово, Телепово, Тимирязево, Тимирязевка, Тураково, Фоминки, Хабалево, Черненково, Чудская, Чулково, Шаньково, Шубино, Шуклино, Юрово, Юрятино, Якутино, Отводное, Большое Сокурово, Малое Сокурово, Молодники, Торфопредприятия Большое, Участок Васильчиково, Погост Вознесенье, Гороховец, МО город Гороховец, МО Денисовское сельское поселение, МО Куприяновское сельское поселение, МО Фоминское сельское поселение, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, им Максима Горького, Краснознаменский, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Симоново, Андрейцево, Краснораменье, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Пирогово, Сынково, Пожарницы, Ручкино, Назарово, Верещагино, Приволье, Придорожный, Шухурдино, Сереброво, Ступино, Усолье, Эдемское, Саулово, Лубенцы, Глазово, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Суслово, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Городок, Фомиха, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Бураково, Остров, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Аксенцево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Харламово, Колосово, Симаково, Новая Заря, Патакино, Стариково, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Киржачский, Акулово, Аленино, Артемьево, Афанасово, Бабурино, Бардово, Барсово, Бельково, Бельцы, Бухлово, Буяни, Бынино, Вишняки, Власьево, Грибаново, Дворищи, Ельцы, Ефаново, Желдыбино, Жердево, Жердеево, Знаменское, Ивашево, Игнатово, Илейкино, Илькино, Карпово, Карповщина, Кипрево, Климково, Корытово, Кошелево, Красилово, Красный Горняк, Красный Огорок, Красный Угол, Курбатово, Левахи, Лисицыно, Участок Ляпино, Маринкино, Мележа, Митенино, Михали, Мызжелово, Недюрево, Новоселово, Офушино, Перегудово, Песьяне, Петряево, Петухово, Полутино, Рясницыно, Рожково, Рязанки, Савельево, Семеновское, Сергиевка, Скоморохово, Смольнево, Соповские Землянки, Тельвяково, Трохино, Трусково, Трутнево, Фетиново, Филипповское, Финеево, Фуникова Гора, Халино, Хвостово, Хмелево, Храпки, Шувалово, Электрик, Участок ДРП-2, Бережки, Коленово, Старково, Участок Мележи, Завод БЕКО, Киржач, МО городское поселение Киржач, МО сельское поселение Горкинское, МО сельское поселение Кипревское, МО сельское поселение Першинское, МО сельское поселение Филипповское, Муромский, 15 км, Алешунино, Безлесная, Бердишево, Бердищево, Благовещенское, Большое Юрьево, Борисоглеб, Боровицы, Булатниково, Валово, Вареж, Волнино, Грибково, Дмитриевка, Дмитриевская Слобода, Жемчужино, Загряжское, Зарослово, Игнатьево, Катышево, Кичигино, Ковардицы, Кольдино, Кондраково, Коржавино, Кривицы, Лазарево, Лесниково, Макаровка, Малое Юрьево, Мартыново, Межищи, Механизаторов, Михайлово, Михальчугово, Мишино, Молотицы, Мордвиново, Нежиловка, Новое Ратово, Новоселки, Новые Котлицы, Нула, Ожигово, Охеево, Панфилово, Пенза, Пестенькино, Петроково, Полесково, Польцо, Пополутово, Пробуждение, Прудищи, Рамежки, Рожново, Саванчаково, Савково, Саксино, Санниково, Соболево, Сосницы, Старое Ратово, Старые Котлицы, Степаньково, Стригино, Талызино, Татарово, Хоробрицы, Чаадаево, Черемисино, Ширино, Шишлово, Шумилиха, Якиманская Слобода, Битюково, Фабрики им П.Л.Войкова, Поселок фабрики Войкова, Муром, МО сельское поселение Борисоглебское, МО сельское поселение Ковардицкое, Судогодский, Авдотьино, Александрово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Гладышево, Глебово, Гонобилово, Горячево, Гридино, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Жарки, Заястребье, Инютино, Кадыево, Каменец, Карево, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Крюково, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митькино, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Нагорное, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Никитино, Новая, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Патрикеево, Пеньки, Передел, Петрово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рогово, Рыжиково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степаново, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Ушаково, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Языково, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Колодино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Дубовский, Горная Пролейка, Горноводяное, Горный Балыклей, Давыдовка, Караваинка, Малая Ивановка, Оленье, Песковатка, Пичуга, Прямая Балка, Стрельноширокое, Суводская, Усть-Погожье, Садки, Родники, Челюскинец, Полунино, Бойкие Дворики, Петропаловка, Варькино, Растрыгин, Спартак, Почта, Дубовка, Санаторий Зеленая Волна, Монастырь, Камышинский, Нижняя Липовка, Антиповка, Барановка, Белогорки, Бутковка, Верхняя Грязнуха, Верхняя Добринка, Верхняя Куланинка, Веселово, Воднобуерачное, Галка, Госселекстанция, Госселекстанции, Грязнуха, Гуселка, Дворянское, Ельшанка, Саломатино, Зеленый Гай, Ионов, Карпунин, Костарево, Нижняя Добринка, Пановка, Роднички, Вихлянцево, Средняя Камышинка, Таловка, Терновка, Тихомировка, Торповка, Умет, Усть-Грязнуха, Усть Грязнуха, Чухонастовка, Щербаковка, Щербатовка, Куланинка, Верхняя Липовка, свх Добринский 2 ферма, фермы N3 совхоза Добринский, свх Добринский 3 ферма, Мичуринский, Караульно-Буерачное, Иловлинка, Камышин, Петров Вал, Вологодский, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Балобаново, Волшницы, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Резвино, Сычево, Чернеево, Гончарка, Россолово, Стрелково, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Коренево, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Абрамово, Андраково, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волочаниново, Вотолино, Гаврилово, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Грибцово, Гриденское, Грозилово, Губино, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Жилино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Илатово, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Осипово, Отеклеево, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Макарово (Новленское МО), Малиновка, Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Новое, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Павлово, Барачево, Колотилово, Озерково, Минино, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Прилукское, Семенковское, Майское, Хреново, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Сосновское, Осиновка, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Чубрино, Верхний Конец, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Горы, Гора (Верхний с/с), Завод, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новая Деревня, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Рагозино, Архангельское, Вашино, Волкова, Щепье, Комарово (Волковский с/с), Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Дубровский, Папино (Дубровский с/с), Ясное, Артемово, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Угловая, Фенчиково, Янголохта, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Сорка, Талашманиха, Терехова, Чащино, Малое Борисово, Ананино, Званец, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Суворово, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Ярцево, Апучево, Акишево, Калачево, Кондратово, Сиуч, Морозово, Нижний Конец, Нечаево, Петраково (Центральный с/с), Федьково, Шейно, Янишево, Шарапово, Ельник, Малые Кипрецы, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Старый Завод, Бабаево, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Центральное, Аганино, Борисовское, Александровская, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Великий Двор, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Тиманова Гора, Юрманга, Красота, Кунож, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Коровенская, Королиха, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Безгачиха, Белогорье, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Еремино (Подболотное МО), Ляменьга, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Высокая, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Челищево, Алексейково, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Подгорная (Тимановское МО), Чупино, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Малышево, Бабья, Горка (Жубринское МО), Грива, Мумаиха, Шонорово, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Веретея, Березниковское, Демьяновское, Миньковское, Тимановское, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Георгиевское, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Березово, Большие Новишки, Возмозеро, Зорино, Кашкино, Левково, Новомаксимово, Перховта, Поленовская, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Хлопузово, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Корково, Карл Либкнехт, Лохта, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Екимово, Акатьево, Большое Заречье, Демешево, Задняя, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Паньково, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Угол, Филяево, Борково, Зининская, Илево, Каменник, Мироново, Перхлойда, Пронево, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Боярская, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Меросла, Олькино, Панево, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Ленино, Лукино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Садовая, Силькино, Текарево, Тимонино, Туриково, Фокино, Харшино, Чикиево, Шейкино, Ямская, Иваново, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Полынино, Прибой, Рощино, Рыбница, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Белый ручей, Гришкино, Енино, Ивантеево, Семкино, Губа, Жидково, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Маэкса, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Гаврино, Есино, Ивановский, Курдюг, Линяково, Молино, Нижний Двор, Коновалово, Левшуково, Таршинская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Аэропорт, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевское, Антушевский, Средняя, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Пушкино, Центральная, Артюшинское, Артюшинский, Анашкино, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Зубово, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Шольское, Шольский, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Антропово, Аншевская, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Вашки, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Глухарево, Грикшино, Данькино, Даньшин Ручей, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Естошево, Залохта, Здыхально, Иевлево, Иконниково, Калитино, Киуй, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Левинская, Логиново (Васильевского с/с), Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Михово, Мосеево, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Никаново, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Сальниково, Сапогово, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Уланово, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филиппово, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чисти, Шалго-Кема, Шугино, Щукино, Янино, Онево, Пушторская, Фомино, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Сухарево, Анторопово, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Малеево, Андреевский, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Покровский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Наумиха, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Киселево, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Скулинская, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Ивановская (Климушинский с/с), Крыловская, Мартыновская, Самово, Григоровская, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мининская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Островская, Пежма, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Вороновская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Бревновская, Высотинская, Герасимовская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Клюкинская, Симоновская, Титовская, Щекотовская, Ботыжная, Ереминское, Лабазное, Слудная, Анисимовская (Сибирский с/с), Бирючевская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Сафроновская, Секушинская, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Коптяевская, Лымзино, Мотовилово, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Басайлово, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Паюс, Пукирево, Ростово, Ростовская, Ульянково, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Столбово, Чавровская, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Барабаново, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Толстуха, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Татаринская, Якунинская, Высокое, Наумовский, Костюнинская, Моисеевская, Афонинская, Верховский, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Дуброва, Морозовский, Сибирский, Терменгский, Чушевицкий, Шелотский, Вожегодский, Вожега, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Сосновица, Ючка, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Глазуновская, Лукьяновская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Осподаревская, Пожар, Лещевка, Щеголиха, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Кубинская, Куршиевская, Сямба, База, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Усть-Вотча, Щеглиха, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Волчиха, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Анкудиновская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Митюковское, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Тигинское, Ючкинское, Явенгское, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Притыкино, Сережино, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Юдино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Аркатово, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Звягловка, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Никульцево, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чернава, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Кокарево, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Ростиловское, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кадуйский, Кадуй, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Анненская, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Зеленый Берег, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Ковалево, Лепилово, Лыковская, Малышово, Мелентьево, Мокашево, Пакино, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Семеновская (Никольское МО), Смешково, Солохта, Спиренская, Старина, Старина (Никольское МО), Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Туровино, Фадеево, Чертова, Чурово, Шутовская, Алеканово, Горка (Барановское МО), Дильские, Заручевье, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Осека, Подосинник, Порог, Преображенская, Рыканец, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Торки, Турпал, Успенское, Хламово, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Куракино, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Уйта, Черепаново, Шоборово, Ширьево, Брюхово, Вахонин Починок, Илемное, Красное (Андроновское МО), Мартюхино, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Тименская, Фаленская, Якшинская (Андроновское МО), Аленкино, Алявино, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Волоцкая, Ворон, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Дубровное, Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Круглое, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Низ, Прямиково, Пугино, Старухи, Холмище, Черново, Чуприно, Ямышево, Жуков Починок, Марлыково, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Комариха, Якимово, Подзмеевка, Митенская, Середник, Торфяник, Энергетик, Черкесиха, Лисья нива, Петух, Янтарь, Молодость, Земляничная поляна, Кит, Диана, Романтик, Энергетик-3, Энергетик-4, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Кирилловский, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Ферапонтово, Чарозеро, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Бонема, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Минчаково, Осник, Петровское (Волокославинский с/с), Ситьково, Сопигино, Сяминское, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Пестерево, Ратибор, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Заречье (Горицкий с/с), Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Петряково, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Русаниха, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Устиново, Юсово, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Кочевино, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Паунино, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Камешница, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Ожогово, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Толстик, Ферапонтовский, Артюнинское, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Евсюнино, Емишево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Лесово, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Тимонино (Чарозерский с/с), Трофимово (Чарозерский с/с), Южный, Дивково, Дураково, Пепел, Шевелево, Каргач, Верхняя Гора, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Росликово, Селино, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Горицкое, Родино, Щелково, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Власово, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Байдарово, Большое Сверчково, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Осиново, Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Черная, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Котельное, Малое Оксилово, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Костылево, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Падерино, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Чернушка, Абатурово, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Нижний Рыстюг, Дьячково, Селиваново, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Шарженга, Широкая, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Каменный, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Самылово, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Челпаново, Сидор, Новая База, Лесная Роща, Новопокровский, Повечерная, Никольск, Сямженский, Сямжа, Житьево, Самсоновская, Усть-Река, Ширега, Волховская, Семениха, Ушаковская, Трубаково, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Веретье, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Гремячий, Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Аверинская, Орловская, Колбинская, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Вахрушевская, Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Колтыриха, Бабино, Подлесная, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Чижово, Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Шишаково, Арганово, Чирковская, Евсютино, Пилигино, Соболиха, Мякотиха, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Пулиха, Федосиха, Фролиха, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Кладовица, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Погребное, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Клоково, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Тупичиха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Самылково, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Конец (Тарногское МО), Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Павловская (Верховское МО), Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Катеринино, Кротовская, Сверчковская, Струково, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Труфаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Синяковская, Федневская, Филимоновская, Целковская, Якурино, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Никитиха, Плошиловская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Угор, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Воронинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Верховское, Заборское, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Подволочная, Шалимовская, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Таборы, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Нефедиха, Подлипное, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Конюховская, Левинское, Орловка, Останинская (Калининское МО), Перевоз, Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Кормакино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Суровцово, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Родная, Светица, Топориха, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лось, Малая Поповская, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Жаровский Погост, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Лом, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Боярское, Погореловское, Пятовское, Усть-Кубинский, Бережное, Заднее, Марковская (Авксентьевский с/с), Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Ломово, Вечеслово, Волосово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Рязаново, Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Конаново, Паниха, Соломатино, Спиченская, Носарево, Канское, Бакрылово, Борисково, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Сверчково, Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Останково, Шелково, Сергеевское, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Залесье (Митенский с/с), Клыжово, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Вельцево, Вичаги, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Сосновый бор, Озерецкое, Богородский, Заднесельский, Устьянский, Высоковский, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Межурки, Мелентьевская, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Уласовская, Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Конево, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Максимиха, Нижне-Кубенский, Осипиха, Прокопиха, Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Татарское, Филинское, Шенурово, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Ерофеевская, Киевская, Крюковская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Ляпшево, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Царевская, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Верхняя Горка, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Мурыгинская, Нелюбовская, Оброчное, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Попчиха, Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Шилыково, Бекрениха, Деряжница, Дешинское, Дьяковская, Захаровское, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Горка (Харовское МО), Угольская, Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Чурилово, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Есиповская, Квашниха, Лапиха, Летово, Масловская, Мятнево (Разинское МО), Оброчная, Павловская (Разинское МО), Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Шиханиха, Волонга, Томашка, 6 км, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Митиха, Мишутиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Кобылкино, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Лучинская, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Череповецкий, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки (Абакановское МО), Ружбово, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Кораблево, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Прокшино, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Ручьи, Трофанково, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Заякошье, Дементьево, Курилово, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Коротово, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Рыжково, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Воронцово, Михеево, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Качалка, Маковеево, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Бараново, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Григорьевское, Барское Поле, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Добрынское, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Петряево (Мяксинское МО), Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Поляна, Аннушка, Пион, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Дубрава, Лесник, Егоркин хутор, Здоровье, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Шекснинский, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино (Никольское МО), Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Жайно, Молодки, Нефедково, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Колуберево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Нокшино, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Угольская больница, Ходырево, Боярово, Булатово, Городское, Домшино, Зыцово, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Турцево, Большой Овинец, Ворново, Зверинец, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Уварово, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Аксеново (Фоминское МО), Велюшево, Елезово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Митрохово, Пегуша, Русаново, Андруково, Бессолово, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Дьяконица, Коншево, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Береговой, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Келбуй, Курья, Лысково, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Улошково, Шигоево, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Середнево, Симаново, Жабино, Александрино, Березники, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Бугры, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Капустино, Вологда 20, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Веснянка, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Новоусманский, Новая Усмань, свх Масловский 1 отделение, свх Новоусманский 1 отделение, свх Новоусманский 2 отделение, Безбожник, Битюг, Бабяково, Волна-Шепелиновка, Воля, свх Воронежский, Птицесовхоз Воронежский, Горенские Выселки, Дружелюбие, Казанская Хава, Крыловка, Лекарственный, свх Лекраспром, Малые Горки, Макарье, Маклок, свх Масловский 2 отделение, Нечаевка, Нижняя Катуховка, Парусное, Плясово-Китаево, Плясово-Снежково, Подклетное, Рогачевка, Рождественская Хава, Рыкань, Софьино, Стахановский, Тамлык, Трудовое, Трудолюбовка, Трудолюбово, Успенская Хава, Ушановка, Хлебное, Хреновое, Шуберское, Ракитное, Лутовиновка, свх им Дзержинского Южное отделение, Южное Отделение свх им Дзержинского, Мечта СНТ (Хреновое), СНТ им Мичурина, СНТ Авторемонтник, СНТ Софьино, СНТ Защитник, СНТ Орбита, СНТ Спектр, СНТ Мичуринец-2, СНТ Мечта, СНТ Парусное, СНТ Нечаевка, СНТ Университетский, Веневитинский, СНТ Энергетик-2, СНТ Мостовик, СНТ Лебедь, СНТ Светлое, СНТ Усманка, СНТ Садовод, СНТ Холодок, СНТ Ручеек-1, СНТ Весна, СНТ Поршень, СНТ Мебельщик, СНТ Никольское, СНТ Энергетик, СНТ Сосновый бор, СНТ Мечта-1, СНТ Мечта-2, СНТ Рыкань, СНТ Мичуринец, СНТ Надежда, СНТ Волна, СНТ Дорожник, СНТ Рассвет, СНТ Мир, СНТ Импульс, СНТ Юбилейное, СНТ Раздолье-1, СНТ Степное, СНТ Восход-1, СНТ Раздолье, СНТ Колос-2, СНТ Коммунальник, СНТ Монтажник, СНТ Тамлык, СНТ Родничок, Анкудиново, Антониха, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Боевик, Орьмово Большое, Бурмакино, Бухарово, Бяково, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Гоголево, Голчаново, Голяково, Горенцово, Дегтярево, Дерябиха, Десятское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Егорий, Елюнино, Железнодорожный, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Зеленый Городок, Зольново, Зыбиха, Игнатцево, Иневеж, Кадниково, Клинцево, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Кривцово, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Малинки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Мильцево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Никульское, Новино, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Плишкино, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Сафронцево, Светлый Луч, Семиново, Сергиевское, Скалозубка, Сменово, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Ушаковка, Фрольцево, Храброво, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Четряково, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Церковного, 14, Мелиораторов, 14 Военный, Сергеевка, 15, Сосны ресторан, Подвязново, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Верхнеландеховский, Верхний Ландех, Абросово, Агафониха, Андроково, Баженово, Батраково, Бортное Большое, Бортно, Бортное, Брусово Малое, Ванино, Вершиниха, Вислецы, Гаринская, Гончаково, Грузденик, Детково, Доново, Душино, Елшино, Ерово, Заглупанье, Закурино, Затеиха, Затюлех, Зинята, Зубята, Игнатовка, Казарята, Каменки, Кандрово, Кашарята, Кислята, Князьково, Кобелята, Коканино, Кормушино, Криковская, Кромы, Крутовская, Круты, Макунино, Малышиха, Мальнинская, Мальяново, Молябуха Большая, Молябуха, Мошково, Муромка Малая, Муромка, Мутовино, Мыт, Невра, Неделино, Овчинники, Осино, Осоки, Павлигино, Паршуково, Перепелино, Перлево, Петелино, Плоскирята, Пожастино, Поневерье, Проселки, Сахарово, Соловьево, Солодихино, Старилово, Старо-Даниловская, Татьяниха, Терешата, Тронино, Филатово, Хмелино, Хромцово, Царенково, Чихачево, Чурилки, Шашино, Язвицы, Брусово Большое, Бахаевская, Симанята, Зенино, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Афоново, Бабкино, Боровитиха, Бортиха, Борутиха, Борщевка, Братилово, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Васильково, Вехтево, Ворошилиха, Вьялиха, Гаврилково, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Гольцовка, Григориха, Дачное, Долматиха, Дюдяково, Дягелиха, Ежовка, Жеребцово, Жеребчиха, Жирятино, Забельское, Золотовка, Избищи, Исуповская, Камешки, Канино, Кирикино, Клиновец, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Корнево, Косачево, Котельцы, Красные Горы, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Новописцово, Овиново, Олтухово, Пандино, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Путковская, Раздолье, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Ропотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сонино, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Струбищи, Сунжа, Тольково, Топорово, Тропинское, Харламиха, Хохлята, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Киндяково, Вичуга, Больничный, Заволжский, Андрониха, Антипиха, Артюково, Ахлебинка, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Болотниково, Борисцево, Бредихино, Бухарево, Буяково, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вишенки, Водомерово, Воробьецово, Ворокшино, Вьюшково, Голочелово, Гороженица, Горянцево, Деревнище, Доронжа, Есиплево, Жажлево, Зиновкино, Зубцово, Иворово, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кистега, Коленково, Колшево, Копытово, Коротиха, Крапивки, Курень, Лентьево, Леньково, Лобанцево, Логинцево, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маринино, Маркуши, Мера, Мешково, Милитино, Надежино, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Платково, Поделово, Порозово, Посулово, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Чуприяново, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Яблонька, Ямново, Долматовский, Заволжск, Кинешемский, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Афачиха, Бабенково, Базеево, Балахонка, Барсуки, Батманы, Бахарево, Белухино, Белянки, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Выползиха, Галашино, Говядино, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Губачево, Деготница, Доброхотово, Добрыниха, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Замятино, Зименки, Зобнино, Иваниха Большая, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Красногорский, Крутицы, Крючиха, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Луговое, Льготино, Мишутиха Малая, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мухортово, Мысы, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Норское, Огариха, Осеево, Пашкино, Перфильево, Петрищево, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Санково Большое, Сидеряха, Сидоровка, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Тарасиха, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Угловатица, Устново, Фатиха, Ховрачиха, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шилекша, Ширшовка, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Ярышкино, Бузинская, Ломки, Воронино (Шилекшинское СП), Елочка, Текстильщик, Текстильщик 2, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Лежневский, Авдотцино Большое, Большое Авдотцино, Аладино, Антропьево, Апаницыно, Апаницино, Аржаново, Барсково, Башмаки, Болгово Большое, Растилково Большое, Бруснижново, Булатцево, Бушманово, Вахнеево, Веснево, Выселиха, Вятково, Гомыленки, Грузниха, Гулиха, Деревеньки, Дориха, Доронькино, Дюпово, Дягильково, Елхово, Житково, Жуковицы, Златоуст, Злотоуст, Клементьево, Кнутиха, Комарня, Кудреватик, Кузьмаденье, Кукарино, Кунеевка, Кунятиха, Лежневская Роща, Лопатино, Болгово Малое, Растилково Малое, Мальчиха, Марково Большое, Медведково, Михеевское, Мощенки, Новые Горки, Ожерельево, Павелково, Панютино, Паршнево, Пахомцево, Перепечино Большое, Пестиха, Пещериха, Плясуниха, Подраменово, Помчиха, Попцево, Почевино, Развалиха, Романки, Сабиново, Сабуриха, Самушино, Селышки, Симониха, Смердово, Старый Карачун, Стафурово, Степанниково, Стояково, Стоянцево, Ступкино, Таковец, Телегино, Трубецкая Дача, Увальево, Ухтохма, Филипково, Хозниково, Чернцы, Чистополье, Шашмурка, Шпариха, Щапово, Щипоусиха, Яманово, Северная промышленная зона, Южная промышленная зона, Лежнево, Лухский, Лух, Апаринская, Бакуниха, Благовещенье, Блиниха, Вадищево, Васинская, Вишня, Ворсино, Глазуново, Городилово, Гуськино, Деменино, Добрица, Дубовое, Елово, Жданиха, Игнатьевская, Каризино, Клешнино, Клоны, Кокоурово, Краснопеево, Кригоузово, Криковщина, Кружково, Кужлево, Кунино, Лисенки, Лубеньки Большие, Лубеньки, Макаровское, Моденовская, Назарково, Воскресенское Новое, Оленино, Оношково, Осоково, Павлицево, Петельниково, Порздни, Преснячиха, Пурково, Русиновская, Сваруха, Селищи, Серковка, Слободки, Смиренино, Сокольское, Станово, Старинская, Воскресенское Старое, Суровцы, Тепловская, Федотиха, Фролки, Хахалино, Хлябово, Хмельничново, Хмельничное, Худынское, Дреневская, Приправино, Первунино Большое, Маньшино Большое, Артюхино, Каблуковка, Бурдино, Приволжский, Ананенка, Анненское, Анфимово, Барашово, Благинино, Васильчинино, Васькин Поток, Выголово, Горки-Чириковы, Грязки, Драчево, Еропкино, Иголково, Ильицино, Ингарь, Карбушево, Касимовка, Колышино, Котельници, Кочергино, Красинское, Куделиха, Кунестино, Левашиха, Лосиное, Кунистино Малое, Меленки, Миловка, Неданки, Новинское, Ногино, Обернишино, Оделево, Орешки, Парушево, Перемилово, Поверстное, Поддубново, Подъельное, Полозище, Поседово, Прудское, Режово, Русиха, Рылково, Рыспаево, Ряполово, Северцево, Староалексеевское, Столово, Татищево, Толпыгино, Удиха, Укладницы, Утес, Федорище, Фроловка, Храпуново, Церковное, Шаляпино, п/л Ленок, Мескорицы, Шолгомошь, Приволжск, Плес, Пучежский, Адюшкино, Анисимиха, Большая Протасиха, Протасиха Большая, Село Большое, Соколово Большое, Баскино, Безводново, Безделово, Беляево, Блинново, Бобры, Болсово, Борисенки, Букино, Гремячево Верхнее, Вандышиха, Вахрушиха, Вербиха, Верещагино-Подлесное, Чабышево Верхнее, Взглядово, Волкопялово, Вонявино, Вшивково, Пятница-Высоково, Голыгино, Горево, Горелки, Горлиха, Гранино, Гребениха, Громылиха, Гусаринки, Даньшино, Двойничиха, Девкина Гора, Девкино, Дедуслово, Демиха, Дербино, Дмитриево Большое, Большое Дмитриево, Дроздиха, Дубново, Дынино, Дятлиха, Зарайское, Заскочиха, Илья-Высоково, Иваниха, Инаиха, Камешки Большие, Кандаурово, Короваево, Климушино Большое, Косолапиха, Крестьяновская, Крупино, Крутцы, Кулижново, Лежебоково, Леонидово, Летнево, Лисиха, Листье, Лихуниха, Луговое Большое, Лужинки, Луконино, Лямтюгино, Протасиха Малая, Марищи, Матасиха, Мельничное, Мехово, Мизгириха, Михеиха, Мортки, Мостовиха, Мостовка, Мохниха, Нагаево, Насониха, Небучино, Неупокоиха, Нечайково, Чабышево Нижнее, Овсяничиха, Оржанники, Осиха, Палашино, Паличное, Панкратиха, Панюшиха, Паучиха, Первуниха, Плешково, Плоцково, Плужниково, Подвигаи, Полозиха, Попереково, Поселихино, Привалово, Пятуниха, Раздирашки, Рассадино, Репино Малое, Село Малое, Савиха, Салагузиха, Сапожки, Севрюгино, Сеготь, Селькино, Серковская, Слиньково, Смагино, Соколово Малое, Сорвачево, Столбуниха, Стрелка Подлесная, Струбново, Сувориха, Таковая, Татариха, Тишино, Трухинская, Умеково, Утюгово, Ушибиха, Харькино, Хахалиха, Хмелеватово, Чадуево, Чернополово, Четвертинино, Шепелино, Шпенево, Южково, Ячмень, Вахрино, Пучеж, Родниковский, Горкино, Аксеньково, Аферково, Ахидовка, Беловское, Бердюково, Боброково, Болотново, Борис-Глеб, Бортницы, Борщево, Буково, Бухарино, Варвариха, Вязово, Гордяковка, Гридиха, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дунильцево Большое, Дылево, Жжониха, Ивашиха, Исупово, Каминский, Карлово, Киньдяково, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Котиха, Кочигино, Куделино, Лежахово, Леушиха, Ломы Малые, Лушнево, Межи, Мелечкино, Мелиха, Немково, Никониха, Овинцы, Орехово, Парахино, Парское, Пархачево, Подпенново, Половчинново, Постнинский, Пронискино, Раставлево, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Скрылово, Сосновец, Стрелки, Тайманиха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Цепочкино, Шевригино, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Юдинка, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Пригородное, Савинский, Агрофенино, Алешево, Антилохово, Аристиха, Архиповка, Бабашкино, Бакулиха, Бальбино, Ближняя, Кстово Большое, Боняково, Ворманки, Высоково Большое, Вязовое, Гремячево, Гришаково, Деменево, Дубакино, Егорье, Жабриха, Захарцево, Зыбкино, Княгиниха, Корзино, Крапивново, Крестниково, Кривоносово, Курзаниха, Курмыш, Курмыщ, Луя, Лычево, Манцуриха, Мартемьяниха, Мартынково, Маткино, Меховицы, Милюково, Мурзиха, Нивки, Нивы, Новоюрово, Носакино, Объедово, Пельхово, Полома, Польки, Постылово, Пучково, Пятунино, Рыжево, Слабнево, Спиряково, Срубово, Столбищи, Тепляки, Фалюшино, Фердечаково, Ходилки, Черные Пруды, Чертовики, Шестуниха, Шешуковка, Шистино, Щапино, Щаповка, Щербово, Высоково Малое, Тейковский, Алферовка, Алферьево, Башки, Берлово, Бирюково, Богатырево, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Булгаково, Бушариха, Вантино, Волосачево, Голебтово, Голянищево, Дашково, Домотканово, Ергуницы, Ермолиха, Зернилово, Зиново, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иудкино, Кибергино, Киркеево, Крапивник, Красницы, Новокутишево, Лемешки, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Междуреченск, Мелюшево, Минеиха, Мосяково, Нельша, Нерль, Никитцыно, Никитцино, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Пелгусово, Пержево, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Репново, Санники, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Скворцово, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Сосново, Стебачево, Суббочево, Суново, Сухово, Терентьево, Тестово, Удуново, Уреево, Федино, Чаганово, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Яковино, Яришнево, Ясново, Карино, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Фрунзе, Рунцевка, Фурмановский, Акульцево, Белино, Белькашево, Большое Никольское, Ботеево, Вахрово, Введенское, Верино, Вондога, Ворончиха, Вязовское, Домовицы, Дуляпино, Душилово, свх Земляничный, Игрищи, Исаевское, Каргашино, Клевнево, Косогоры, Лемятиха, Маланино, Малаховская ст, Малуево, Михальково, Мостечное, Новое Первое, Олюково, Петрушиха, Попадинки, Попадино, Пяльцево, Реньково, Собанцеево, Слабунино, Снетиново, Сочелы, Твердислово, Филиковка, Фряньково, Цветаево, Шевлягино, Шухомош, Первое Мая, Вакорино, Аброниха, Выгузово, Койгоры, Балахна, Спас-Нозыга, Земляничный, Стуфорово, 349 км, Фурманов, Шуйский, Афанасьевское, Введенье, Вихрево, Гнездилово, Дворишки, Дорожаево, Жизнево, Затхлино, Змеево, Клочково, Колобово, Кондратцево, Меньщиково, Меньшиково, Милюковка, Овинново, Перевесново, Студенцы, Тепляково, Якиманна, Аистово, Алешово, Баламутово, Бильдюхино, Блудницыно, Борячиха, Брылиха, Векино, Воронеж, Горяново, Гришуково, Гумнищи, Декрино, Клешевка, Кличево, Косячево, Красноармейское, Крохино Новое, Курьяниново, Кудряково, Литвинцево, Мазалово, Матня, Мизгино, Мотово, Мягково, Никульниково, Орлиха, Остапово, Павлюково, Паршигино, Плехово, Репино, Русилово, Себерна, Семухино, Середнево Большое, Стяжково, Трясцыно, Фатеево, Филатовка, Чащево, Черняткино, Лекунино, Чечкино-Богородское, Клещевка, Липняги, Дача Бор, Дворишки Большие, Ворожино, Арсения, Победа, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Позднякова, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Горный, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Ветеран, Взрывник, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Метролог, Механизатор, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Печатник, Политехник, Промстрой, Пчелка, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Ромашка, Соболь, Топограф, Баргузин, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Жарки-2, Радуга-2, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Жар-Птица, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Караси, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Излучина, Скала, Светофор, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Байкал, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Полиграфист, Спутник, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Казачёк, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Зобор, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Жигаловский, Жигалово, Байдоново, Балыхта, Бачай, Бутырина, Воробьева, Головновка, Головское, Грехово, Грехова, Грузновка, Дальняя Закора, Заплескина, Заплескино, Захарова, Знаменка, Игжиновка, Кайдакан, Качень, Келора, Коношаново, Константиновка, Коркина, Лукиново, Нижняя Слобода, Пономарева, Рудовка, Сурово, Тыпта, Тутура, Усть-Илга, Чикан, Чичек, Якимовка, Пуляевщина, Балахня, Лотошное, Соляновский, Оброшино, Половинный, У речки, За рекой Тутурой, Наумовка, Большеполье, Бахча, Малая Речка, Возле санатория, Островок, Кучугуры, У фермы, Уфермы, Калтус, Орловская падь, Тулуниха, Долы, У Кладбища, Барщина, Луковка, За Ивдой, Долгий Луг, Елань у АЗС, Елань ниже АЗС, У подгорки, Тылтыкан, Косой, За Качиканом, Поскотина, У дороги, Исаковское, Гагарье, Малое Бутырино, Порт, Корова, Гришин мыс, Верея, Долгонькая, Коченские, Кавкан, Кочев, Кочёв, Ярки, Лучье, Пеплы, Маркеловна, Кожев, Кожёв, Артюхинские поля, Красноярка, Нефатьево, Горец, Сухое, Жаровские, Талакан, Звериха, За свинарником, Греховские поля, Бадер, Большой луг, Юхта, Пойма, Ревунья, Степь, Конец луга, Черемша, Кундуй, Каринга, Ековитый, Листвяки, Хлюпиха, Большой остров, Двоеруб, Шаманка, Никишино, Малое Воробьево, Жирей, Коркино, Дно Коркино, Тогой, Шелковниковская Елань, Палой, Пятков, Рудовская речка, Ельничное, По зимнику, По летнику, у Пономарево, Дерейковый, Чикальтуй, Новопашино, в районе д.Головновка, За речкой, За деревней, Типкан, Хартимей, Верхний Бугульдей, Нижний Бугульдей, Христофорова, Онгон, Заверняйка, Федотова, Бутырские, Горбулок, Луг Бачая, Мыс у школы, Чистка, Шаткан, У росстани, Малкун, Ивда, Черемухова, Елань у школы, Усть-Кичей, Сухой, Чопино, Елань у базы, Сумек, Шамашик, Мальтуй, Верхняя Елань, Нижняя Елань, Средняя Елань, Томага, Верх Лены, Икарак, Качугский, Алексеевка, Анга, Аргун, Ацикяк, Бирюлька, Болото, Большая Тарель, Большедворова, Большие Голы, Большой Улун, Буредай, Бутаково, Верхоленск, Вершина Тутуры, Вершина-Тутуры, Гогон, Дурутуй, Житова, Загулан, Залог, Зуева, Исеть, Капцигай, Картухай, Кистенева, Козлова, Копылова, Корсукова, Косогол, Краснояр, Кузнецы, Кукуй, Куницына, Литвинова, Магдан, Малая Тарель, Малые Голы, Манзурка, Макрушина, Наран, Никилей, Новохарбатова, Обхой, Полоскова, Полосково, Прохорята, Ремизова, Ремезова, Рыкова, Сутай, Тальма, Тарай, Тимирязева, Толмачева, Толмачёва, Тюменцева, Усть-Тальма, Хабардина, Хальск, Харбатово, Хутерген, Чанчур, Челпанова, Чемякина, Чептыхой, Шевыкан, Шеина, Шеметова, Шишкина, Щапова, Юшина, Ихинагуй, Босогол, Суханай-Байбет, Суханай Байбет, Хобанова, Хобонова, Большой Косогол, Тырка, Чинонга, Копцыгай, Школьная, Абура, Верхоленская Гульма, Козловская Гульма, Анахойка, Иреньга, Турук, Пуляевская Ильда, Морой, Пучечник, Репное, Сазоновские, Шаманское, Дальнее, Красная гора, Картухайский бор, Разлог, Колыкейка, Алесахин, Лиственичное, Большедворский ручей, Хабардинский ручей, Большедворский морян, Луковинское, Челпановский бугор, Путик, Толмачевский бугор, Зайцевские, Капцыгай, Гвардейский, Большая Поляна, Большие Горки, Борское, Великолукское, Веселый, Гордое, Грушевое, Детское, Дивное, Дунаевка, Ельняки, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Истровка, Комсомольск, Красный Яр, Кругловка, Куйбышевское, Лозовое, Островское, Поддубное, Пруды, Пружалы, Ратное, Речное, Ровное, Славинск, Солдатово, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Ливны, Прудное, Калинково, Гвардейск, Неманский, Артемовка, Барсуковка, Большое Село, Ватутино, Ветрово, Волочаево, Ганновка, Говорово, Горино, Гривино, Грушевка, Гудково, Дубравино, Думиничи, Жданки, Забродино, Загорское, Канаш, Каштановка, Красное Село, Кустово, Маломожайское, Новоколхозное, Обручево, Пелевино, Ракитино, Рядино, Тушино, Шмелево, Шепетовка, Неман, Балтийский, Береговое, Танкиттено(Береговое), Прозорово, Тихореченское, Цветное, Черемухино, Балтийск, Приморск, Медынский, Агеевка, Адуево, Варваровка, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Горнево, Гребенкино, Громыкино, Девино, Дошино, Дунино, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Жихарево, Заворыкино, Зонино, Ильинка, Каляево, Киреево, Колодези, Корнеево, Косицкое, Косово, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Куфтино, Логачево, Львово, Малое Дарьино, Мансурово, Марютино, Митрохино, Михальчуково, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Ново-Беляево, Павлищево, Петровск, Пирово, Подсосенки, Похожаево, Прокошино, Прудки, Радюкино, Рахманино, Рокотино, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Согласие, Сосновцы, Степановское, Таракановка, Темерево, Тихоновка, Тишинино, Федоровка, Хвощи, Хорошая, Чукаево, Шугурово, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Троица, Вотчино, Медынь, Таштагольский, 517 км, П.517 км, 521 км, 527 км, П.527 км, 534 км, П.534 км, 538 км, П.538 км, 545 км, Адыаксы, Актыг-Аал, Алтамаш, Амзас, Анзас, Базанча, Базарный, Белка, Березовая Речка, Ближний Кезек, Большой Лабыш, Верх-Кочура, Верхние Кичи, Верхний Алзак, Верхний Анзас, Верхний Бугзас, Верхний Нымзас, Верхний Таймет, Верхняя Александровка, Викторьевка, Габовск, Дальний Кезек, Джелсай, За-Мрассу, Ингол, Каз, Калары, Каменный Карьер, Камзас, Камзасс, Кантус, Карагол, Карбалык, Кедровка, Килинск, Клепочный, Ключевой, Колхозный Карчит, Кондома, Малый Лабыш, Мрассу, Мундыбаш, Нижние Кичи, Нижний Алзак, Нижний Нымзас, Нижний Сокол, Парлагол, Парушка, Петухов лог, Подкатунь, Сайзак, Сарасет, Сензас, Сокушта, Спасск, Средние Кичи, Средний Бугзас, Средний Камзас, Средний Чилей, Средняя Пурла, Суета, Сухаринка, Таенза, Тарлашка, Таска, Тельбес, Темиртау, Тенеш, Турла, Узунгол, Усть-Уруш, Усть-Анзас, Усть-Кабырза, Усть-Карагол, Усть-Кезек, Усть-Ортон, Усть-Пурла, Усть-Пызас, Учулен, Чазы-Бук, Чилису-Анзас, Чугунаш, Чуланы, Чулеш, Чушла, Шерегеш, Усть-Азас (Шортайга), Усть-Азас(Шортайга), Эльбеза, Якунинск, Луговской, Калташ, Алгаин, Кезоручей, Пурла, Кезес, Усть-Кезес, 516 км, Колхозный карачит, Таштагол, 461 км, Киров, Балезинщина, Бахта, Бздюли, Блохи, Бобыли, Богородская, Большая Субботиха, Кисели, Большие Кисели, Большие Кушовы, Бони, Булатовская, Булдаки, Ваньшины, Варсеги, Вахренки, Вересниковщина, Верхнее Скопино, Воронье, Головановы, Гуси, Дряхловщина, Дуркино, Елпаши, Загоски, Заполица, Захарищевы, Зубари, Зубковы, Истоминцы, Иунинцы, Канахины, Караваевы, Катковы, Кирины, Старые Кисели, Кобели, Козулинцы, Коробовская, Колобовщина, Колпаки, Корчемкино, Кочергинцы, Село Красное, Кривели, Кропачи, Кудино, Леденцовы, Лисицины, Лихачи, Ломовская, Лосево, Луговики, Луговые, Лянгасово, Лянгасы, Лянгасы(Нововятск), Малая Субботиха, Малые Кисели, Мараки, Масленики, Матанцы, Машкины, Меркуши, Новалихинский, Нагоряна, Нижнее Скопино, Никуленки, Оверинцы, Огородники, Олинцы, Опушни, Орлы, Пересторонцы, Пестовы, Победилово, Подборные, Подозерье, Полевщина, Пушкари, Репки, Решетники, Рожни, Рубцы, Русское, Савинцы, Севастьяновы, Садаковский, Садаковы, Сарбаи, Сиухино, Соломинцы, Сошени, Сумароки, Счастливцевы, Тиминцы, Томиловы, Тростинка, Трушинцы, Удаловщина, Урванцево, Фадино, Федуновщина, Хабаровы, Цепели, Чарушины, Чернядьевы, Чирки, Чистые Пруды, Чухломинский, Чучи, Шельпяки, Шики, Шипеловы, Шкляевская, Шоломовская, Шулаи, Шустовы, Эсауловы, Югрино, Петуховы, Дороничи, Радужный, Подкорчемкино, Соски, Седуновщина, Малые Кушовы, Боровые, Родинцы, Прохоровцы, Лосевская дача, Гнусино, Ново-Садаковский 1-й, Ново-Садаковский 2-й, 14 км, 16-17 км, 932 км, Санниковы, Киров - Русское, Белохолуницкий, Антипята, Быданово, Всехсвятское, Высоковцы, Гончарово, Гуренки, Дерюши, Елево, Кинчино, Климковка, Корзунята, Кормилята, Корюшкино, Леушинцы, Мезень, Нагорена, Никоны, Огнево, Пантыл, Пасегово, Пашково, Повышево, Подрезчиха, Полом, Прокопье, Ракалово, Сергино, Стариковцы, Суворовцы, Сырьяны, Травное, Федосята, Шитово, Белая Холуница, сдт Антоновка(г.Белая Холуница), сдт Лесозаготовитель(г.Белая Холуница), сдт Машиностроитель-1(д.Федосята), сдт Машиностроитель-2(д.Федосята), сдт Надежда(д.Федосята), сдт Родничок(г.Белая Холуница), сдт Строитель(д.Федосята), сдт Холодный Ключ(д.Шитово), сдт Шуршиха(д.Повышево), сдт Холодный Ключ 1(д.Шитово), сдт Травное(д.Великое Поле), сдт Автомобилист(д.Травное), Быдановское, Гуренское, Климковское, Подрезчихинское, Поломское, Прокопьевское, Ракаловское, Белохолуницкое городское поселение, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Елох, Каракули, Киняусь, Кулыги, Куршино, Кушак, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Сосмак, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Луговой Изран, Вятские Поляны, гк Автомобилист, гк Гагарина 11, гк Гагарина 13, гк Гагарина 32, гк Гигант, гк Железнодорожный, гк ЖСК-1, гк Загородный, гк Идеал, гк Интернационалист, гк Кассовый, гк Колос, гк Колос-2, гк Кооператор, гк Крупский, гк Лесной, гк Локомотив, гк Локомотив-2, гк Луч, гк Малыш, гк Малютка-2, гк Малютка, гк Малютка-5, гк Маяк-2, гк Металлический, гк Мечта, гк Мир, гк Молодежный, гк Некрасовский, гк Огонек, гк Олимпийский, гк Парковый, гк Победа, гк Радуга, гк Рассвет, гк Речник, гк Родник, гк Ручеек, гк Северный, гк Солнечный, гк Спасатель, гк Спутник, гк Стрелка, гк Строитель, гк Химик, гк Центральный, гк Электрик, гк Энергетик, гк Юбилейный, гк Южный, гк Асфальтный, ЖСК Афганец, гк Белка, гк Ветерок, гк Волна, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Вятка, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Идеал, сдт Коммунальник, сдт Локомотив, сдт Междуречье, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Рассвет, сдт Садовод, сдт Сосновый бор, сдт Экспресс, сдт Энергетик, сдт Энергия, сдт Южный, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Восход, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, гк Пароходная 106, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), гк Береговой, гк Вокзальный, гк Ключ, гк Маяк, гк Олимп, гк Радужный, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Электрон, гк Дружба, гк Сосновый, сдт Загородное, гк Сигнал, гк Автолюбитель, гк Луговой, гк Лесовик, гк Полянка, гк Восточно-овражный, гк Луч-9, гк Татьяна, гк Западный, гк Лотос, гк Прогресс, гк Больничный, гк Гудок, гк Колесо, гк Транспортник, гк Транспортник-2, гк Север, Гремячевское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Быстрицкий тубсанаторий, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Водокачка, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Гавшонки, Глушиха, Глушонки, Головизнинцы, Голодаево, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Единение, Ермолинцы, Ефимовцы, Железовка, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Исаковцы, Кабаново, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Латыши, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лубягино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Мерзляки, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пашки, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Плетени, Погудинцы, Подъеланцы, Полой, Полойский, Поломец, Поломская, Пригородный (Чепецкий с/о), Прокудино, Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пустая, Пыжа, Раиха, Ральники, Раменский, Родыгинцы, Рублево, Рыловщина, Ряби, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезни, Сибирь, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Сорвиха, Степановы, Стожариха, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татарщина, Татары, Токари, Толмачи, Трехречье, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Федосимовы, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Злобино, Каринторф, Поповщина, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, Лебеди, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Чепецкое, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Лебяжский, Большие Гари, Большие Шоры, Большой Сердеж, Боровково, Бурденки, Васичи, Верхняя Пузинерь, Ветошкино, Вичур, Вотское, Гаврюшата, Гурино, Ермаченки, Золотавино, Изразирово, Индыгойка, Кокши, Кругленки, Кужнур, Лаж, Лазари, Лоптино, Лотовщина, Малый Рын-Дудорово, Малый Рын-Мари, Малый Сердеж, Мальковщина, Марамзино, Мари-Байса, Мелянда, Михеевщина, Молченки, Мошкино, Нижняя Пузинерь, Окольники, Пессемерь, Приверх, Русская Байса, Сазаново, Сауничи, Сеничи, Синцово, Ситьмяна, Смышляево, Соль-Грязь, Трифонята, Уфимщина, Фомины, Чистовражье, Чупраки, Шайтаны, Шои, Якино, Изиморка, Ветошкинское, Изиморское, Индыгойское, Кокоревское, Красноярское, Кузнецовское, Лажское, Окуневское, Лебяжское городское поселение, Мурашинский, Бошары, Белененки, Белозерье, Березовский, Бовыкины, Большая Коротаевщина, Боровица, Вахрушенки, Верхораменье, Волосница, Детеныши, Егоренки, Заборщина, Зверки, Казаковщина, Каица, Костенки, Крысановы, Крюковцы, Купренки, Нагибовщина, Нижняя Зотинская, Никишичи, Омутная, Паломохино, Пахарь, Пермята, Петруничи, Поломка, Романовы, Старая Пинюга, Староверческая, Столбик, Сусловщина, Тылай, Чудиновцы, Шаровы, Шленники, Шубины, Шубрюг, сдт Лесное (Мураши), сдт Север (г.Мураши), сдт Север (п.Мураши), сдт Урожай (п.Мураши), Мураши, Мурашинское, Безбожниковское, Боровицкое, Верхораменское, Даниловское, Паломохинское, Староверческое, Мурашинское городское поселение, Омутнинский, Аникинцы, Белорецк, Белореченск, Волоковые, Волчата, Вороны, Загарье, Залазна, Зимино, Большие Камерлята, Котчиха, Красноглинье, Крутой Лог, Лесные Поляны, Лупья, Лусники, Малая Малаговская, Малое Малагово, Малофеевка, Метрострой, Осокино, Пермская, Песковка, Пестери, Петухи, Платоновцы, Плетеневская, Потеринский, Ренево, Реневская, Рякино, Сидорята, Спиринцы, Струговский, Тименки, Тонкино, Турундаевская, Хробысты, Черная Холуница, Шахровка, Шумайлово, Шумайловцы, 100 км, 92 км, Омутнинск, Белореченское, Леснополянское, Чернохолуницкое, Белозерское, Вятское, Залазнинское, Шахровское, Омутнинское городское поселение, Восточное городское поселение, Песковское городское поселение, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Бонево, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воробьи, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Гребенщики, Малая Грызиха, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Замятины, Заозерица, Зенгино, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Крутиковщина, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Лундыши, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Одегово, Озерные, Омеличи, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Пермяки, Петелины, Пищалье, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подволочье, Подгоряна, Поздяки, Помаскины, Пустоши, Разбойный Бор, Ремеши, Рогачи, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Соседки, Социалистический, Спас-Талица, Субботичи, Суводи, Суричи, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Торфяной, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Усовы, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Чащины, Чернопенье, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Торфяное, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Мирнинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Свечинский, Свеча, 815 км, 825 км, 826 км, 839 км, Адовщина, Ацвеж, Ашланы, Баруткины, Большие Ковали, Бурковы, Воспиченки, Галаши, Глушки, Глушковы, Горюшки, Еременки, Жигагай, Журавли, Загребины, Ивки, Казань, Капиданцы, Козлы-Коничи, Коничи, Кроты, Круглыжи, Куклята, Луконенки, Лученки, Малые Патраченки, Малышовы, Марьины, Масленки, Мерзляково, Мокрецы, Мулы, Немовщина, Несветаевы, Никитенки, Огрызки, Ондрики, Пашуницы, Первомайская, Плотники, Привольное, Рига, Росляки, Рыбаковщина, Савиненки, Саменки, Самоулки, Сандаки, Содом, Старица, Ступники, Федосеевское, Филюшонки, Хомяки, Черпаки, Четвериковщина, Шапки, Шелемети, Шумихины, Юденки, Юдинцы, Юма, Юферята, Мамаевы, сдт Ивакинский-Заречный, сдт Ивакинский-Лесная Поляна, сдт Ивакинское, сдт Ремтехника, сдт Химик, Круглыжское, Свечинское, Шмелевское, Юмское, Свечинское городское поселение, Абдалы, Абросимовцы, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Белохолуницкий разъезд, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боронское, Бочелягино, Будино, Бушуевы, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Красногорье, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Огорельцевы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Сизево, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Подберезы, Понизовье, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, Рожки, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Унинский, Алыповцы, Антоновцы, Астрахань, Афанасьевцы, Багеи, Барашки, Бармаши, Большая Дуброва, Борисовцы, Булатовцы, Были, Верхолемье, Гольцы, Елгань, Ермаки, Канахинцы, Кленовое, Коркинцы, Кузенки, Леденцово, Лумпун, Малые Уни, Малый Полом, Мокрушата, Никулята, Парон, Порез, Русские Тимши, Сардык, Севастьяновцы, Степная, Сухоты, Удмуртский Порез, Удмурт-Порез, Удмуртский-Порез, Удмуртский Сурвай, Урай, Уть, Чечеры, Маги, Родина, Русский Сурвай, Тоскуи, Удмуртские Тимши, Астраханское, Елганское, Канахинское, Комаровское, Малополомское, Порезское, Сардыкское, Унинское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Крутенка, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Буторинская, Буторята, Ваньки, Верхняя Березовка, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Галкины, Гаряевы, Гостовская, Гостовский, Денисенки, Жарники, Жирново, Зайцы, Замази, Зотовцы, Исаково Раменье, Какшинское, Клубовщина, Ключевский, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутая, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Легпром, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведерино, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новотроицкое, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Пестовка, Полатово, Поляки, Полянская, Протасы, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Семеновский, Сененки, Сенниковы, Скородум, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Тойлиха, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Безводное, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великорецкое, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Заложена, Замежница, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Коврижки, Кокино, Колчаны, Колышманы, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Спащина, Стеничи, Сырченки, Таланники, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Чигари, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Никольская ГЭС, Ольковы, Демидовы, 50 км, Зуды, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Болтаново, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Губачёво, Гуздырёво, Деньгино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Караваево, Каримово, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Коростелёво, Коряково, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Нажерово, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Погорелки, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пустошки, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Шарыгино, Шода, Шунга, Юрьевка, Ямково, Затишье, Кожзавода, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Антроповский, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Бушнево, Вальгино, Власьевка, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Голенищево, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Зачин, Зикеево, Зимнево, Ианнополь, Извал, Искино, Кикиморино, Контеево, Конышево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курново, Лаврушево, Малинино, Малое Шалдово, Мильгуново, Митево, Могучево, Монаково, Мохначево, Немытки, Николо-Угол, Никулищево, Нифоново, Огонково, Олонино, Охотино, Пенье, Первушино, Першуково, Подель, Половецкое, Помчище, Понизье, Поярково, Просек, Пуминово, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Словинка, Спирдово, Спирково, Терёшино, Трифон, Турилово, Филёво, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чебаново, Шастово, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шувакино, Ястребино, Шигорино, Васютки, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Дегтярёво, Нифаново, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Шахматово, Буйский, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Бариново, Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Большое Барашково, Большое Молочное, Бродни, Будущево, Васятино, Вертуново, Воскресенье, Вторка, Гавриловское, Гагарино, Глобеново, Гульбино, Гускино, Деньгово, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дубровки, Дьяконка, Елегино, Заломаево, Золотунино, Казариново, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Куницино, Куребрино, Кусакино, Ликурга, Липятино, Лоходомово, Лужок, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Матвейково, Махрово, Мизрино, Митяево, Молога, Натальино, Новографское, Ногавицыно, Ноздрино, Обиженово, Ощепково, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилятино, Плещеево, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Пустыня, Рогозки, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Счастливое, Телешово, Тетерино, Угольское, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Харнево, Холодилово, Хореново, Чадово, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Ястребово, Абатурки, Баранниково, Борисиково, Выездново, Еретиково, Жуйкино, Косинское, Лошниково, Ляхово, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Объездное, Чистые Боры, Деньговская, Рябцово, Саловское, Михнево, Ососово, Понявино, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Химзавод, Пионерный, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Жилотово, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Закастье, Ихолово, Карамзино, Карманово, Кладово, Кокорюкино, Кольтегаево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Кучумовка, Куземино, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Марфинское, Матюково, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Русаково, Русенино, Сабаново, Салово, Седаково, Селехово, Селищево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Сушлебино, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Ушково, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Фофаново, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Ахлебинино, Аздемерово, Ново-Петровское, Денисьево, Вдовье, Холмец, Казарма 495 км, Подольское, Лесничество, Гора Шабаново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), 523 км, 524 км, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Кологривский, Акатово, Белоглазово, Большая Чежма, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Гаревая, Григорьевка, Даравка, Дербин, Екимцево, Ивтино, Илешево, Большая Каменка, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Нижний Воймас, Новосёлки, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Тодино, Ужуга, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Черменино, Шаблово, Шлыково, Шоргутово, Аверьяновка, Евдокимовка, Малая Каменка, Кологрив, Нейский, Авксентьево, Аршунино, Большая Липовица, Большая Пасьма, Брениха, Буслаево, Вожерово, Горевое, Даровинки, Даровица, Думалово, Еленский, Заингирь, Карпиково, Климитино, Кокуево, Конново, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кужбал, Лесникова, Медвежка, Мормыш, Новая деревня, Номжа, Обелево, Оленево, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пыжово, Ревякино, Сивцево, Солтаново, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Уржум, Ушениха, Фуфайки, Школьный, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, Руссова, Нея, Нерехтский, Аминево, Армёнки, Большое Андрейково, Бачелка, Бекнево, Берёзовка, Богдань, Бортниково, Векторово, Владычное, Вогниково, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Григорцево, Добрищево, Домачево, Дьяково (Татарское с/п), Евково, Ёмсна, Замошниково, Зарвино, Иголкино, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Клетино, Ковалёво, Кодочигово, Кокошкино, Копнино, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Красное Сумароково, Крутая Гора, Любимово, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Малыгино, Мастерково, Миснево, Мозгуново, Моклоково, Морунина Слобода, Нафонайлово, Незнаново, Ненорово, Оголихино, Ашитково, Петелиха, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Репище, Савиково, Сносы, Соколиха, Стоянково, Тенихино, Тетеринское, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Уланиха, Улошпань, Усиково, Холомеево, Ченцы, Чириково, Якушовка, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Нерехта, Боговарово, Большая Балахонка, Большое Кленовое, Большая Стрелка, Батуриха, Башкирь, Блиновщина, Васинцы, Вахрушата, Веденье, Верхорубовская, Вершинята, Власиха, Вторая Глушковская, Губиха, Даровая, Доровая, Вторая Дудинская, Дудинская 2-я, Заречана, Ирдом, Калинёнки, Калюжская, Катушенки, Вторая Ключевская, Кокоры, Колеватовы, Коновальцы, Луптюг, Коротёнки, Котельный Мыс, Вторая Крутая, Ларьково, Лямино, Малая Стрелка, Малиновка (Покровское с/п), Малиновка (Забегаевское с/п), Малое Кленовое, Вторая Медяна, Михонино, Мокроносово, Мокруша, Морошкино, Нефёдовка, Носковы, Огурцы, Одеговы, Отрадный, Первая Дудинская, Первая Клобуковская, Первый Новый, Первый Содом, Вторые Петухи, Пономарёво, Приречный, Пряденцы, Расклонное, Ратчина, Рожинская, Ромашкино, Второй Содом, Стариковы, Терёхино, Устиновцы, Хомяковщина, Черныши, Шестиглазово, Шумково (Покровское с/п), Шумково, Шумково (Власовское с/п), Ягодино, Якунинцы, Кузьмины, Гарино, Вторые Сивяки, Малый Рюндюг, Первая Ключевская, Плюснята, Островский, Адищево, Бабаново, Белконосово, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Гуляевка, Дубяны, Дымница, Ерыково, Жабревка, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Квашнино, Клеванцово, Колобиха, Ливенка, Максютино, Малое Березово, Большое Михирёво, Большое Михерево, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Осиновик, Полоски, Рыжевка, Рыжовка, Селифонтово, Тарабыкино, Хаустово, Худяки, Чёрная, Шегары, Шигары, Тешилово, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Костово, Поработное, Порныш, Жеговатка, Леонково, Машихино, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Федулово, Малое Берцево, Ермово, Павинский, Павино, Старое Березино, Большая Берёзовка, Большая Лисья, Большая Медведица, Большой Волмыш, Большой Завраг, Первый Бурковский, Второй Бурковский, Бурковщина, Валовая, Выползята, Высокая Лисья, Гладкая дерба, Гришонки, Первая Грязучая, Вторая Грязучая, Дерба, Дербица, Доброумово, Доровица, Евтюхино, Зубаревская, Исити, Старое Коточижное, Кузюг, Кузюгский Выселок, Кукушкино, Кукшинга, Леденгск, Первая Леденгская, Вторая Леденгская, Ляпустинцы, Малая Медведица, Малиновцы, Малый Волмыш, Малый Завраг, Медведица, Мундор (Леденгский с/с), Мундор (Петропавловский с/с), Низкая Грива, Новое Березино, Новое Раменье, Носыриха, Павинский Выселок, Панково, Паратенки, Петропавловское, Плеловцы, Политенки, Половинница, Прудовка, Большой Пызмасс, Рябиновцы, Средняя Грива, Старая Дорога, Старая Заречная, Первый Стариковский, Второй Стариковский, Старое Раменье, Фурово, Шайменский, Шараниха, Шляпники, Новое Коточижное, Вторунка, Вторая Высокая Дерба, Жеребцовская, Каменная Лывка, Малая Лисья, Ребровка, Авдомовка, Галашевцы, Королёво, Артюгино, Опалиха, Першонки, Зяблуха, Плешковский, Северянка, Титовцы, Черёмошница, Шубот, Большие Чумы, Большая Дунилиха, Лукина Гора, Малая Дунилиха, Новожиловцы, Первая Высокая Дерба, Солигаличский, Анцифорово, Балыново, Большое Токарево, Бородавицино, Бренёво, Верхний Березовец, Волково (Первомайское с/п), Волосомойново, Вонышево, Галеево, Галибино, Германов Починок, Гнездниково, Горбачево, Груньково, Дворяниново, Дорок, Дятлово, Ерюгино, Зашугомье, Карачуново, Колопатино, Колотыгино, Конковка, Коровново, Костюрино, Кравцово, Красниково, Ламса, Левашево, Лепихино, Лихотинка, Макарово (Васильевская с/а), Макарово (Солигаличское с/п), Макарово (Высоковское с/п), Малое Токарево, Матрёнкино, Меледино, Митянино (Солигаличская с/а), Митянино (Корцовская с/а), Мошниково, Нетёсово, Новое Самылово, Носково (Солигаличское с/п), Носково (Первомайское с/п), Одноушево, Амелино, Песлиново, Петриково, Петрово (Бурдуковское с/п), Большой Починок, Преснухино, Прокошево, Ражково, Разгоняй, Разливное, Усадьба-Ратьково, Смородниково, Солда, Солигалич, Соловьёво, Сосновая, Спицино, Старое Самылово, Твердислево, Тресково, Трофимово (Корцовское с/п), Трофимово (Куземинское с/п), Туровка, Тыково, Харитонов Починок, Ченцово, Чепасово, Кордон Шумовка, Шумовка, Шунино, Юксино, Яйцово, Бавыкино, Волково (Бурдуковская с/а), База Жилино, Геологов, Пегуза, База Мизинцево, Лукино-Холм, Батурино, Петрово (Корцовское с/п), Хвощёво, База Топливной промышленности, Детского Дома им В.И.Ленина, Борисьево, Горка (Первомайская с/а), Подокша, Сусанинский, Сусанино, Актонаево, Антушки, Астрединово, Бородулино, Бочатино, Булыгино, Быстрово, Волково (Андреевское с/п), Волково (Ченцовское с/п), Вырокино, Гульнево (Андреевское с/п), Гульнево (Северное с/п), Гумнища, Дергайково, Деревенское, Дьяковка, Евлево, Запрудня, Зогзино, Кирилково, Кишино, Козленево, Коломино, Константиновское, Королятино, Ломышки, Любимцево, Макарино, Манакосово, Медведки (Северное с/п), Медведки (Медведковское с/п), Медведки (Сумароковский с/с), Межаково (Сокиринское с/п), Межаково (Меленковское с/п), Мизгирево, Мининское, Озеряйки, Паршуки, Плешивцево, Починок-Нижний, Пырино (Андреевское с/п), Пырино (Ломышкинское с/п), Ракуниха, Селища (Ломышкинское с/п), Селища (Ченцовское с/п), Сёмкино, Спас-Хрипели, Хорзино, Щетково, Ямок, Ознобихино, Высоки, Коллективный сад Дружба(п.Сусанино), дск Северный (п.Сусанино), дск Коммунальник (п.Сусанино), Коллективный сад Рассвет(Сокиринское), Шарьинский, Алёшиха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Ерёмино, Желниха, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Кебасиха, Киево, Киселиха, Козиониха, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривячка, Первая Культура, Вторая Культура, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевка, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Ракитиха, Рождественское, Рожиха, Серёгино, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хмелевица, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Горланиха, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Катайский, Анчугово, Балинское, Басказык, Бисерова, Большая Горбунова, Большое Касаргульское, Борисова, Бугаево, Верхнеключевское, Верхние Пески, Верхняя Теча, Водолазово, Гусиное, Зырянка, Ипатова, Казанцева, Камышино, Корюково, Лесниковка, Лукина, Малая Горбунова, Марай, Митькина, Новая Белоярка, Озеро-Вавилово, Окатова, Оконечникова, Павлунина, Скилягино, Улугушское, Черемисское, Чуга, Чусовая, Шевелева, Шутино, Шутихинское, Гравийный, Катайск, Мокроусовский, Мокроусово, Большое Каменное, Большое Песьяное, Большое Щучье, Воскресенка, Жиляковка, Каракуль, Комсомольская, Крепость, Кукарская, Курская, Куртан, Лапушки, Малое Мостовское, Малое Песьяново, Малое Песьяное, Малое Середкино, Межеумное, Многополье, Осеева, Отставное, Пивишное, Погадаево, Пороги, Семискуль, Сливное, Старопершино, Сунгурово, Тетерье, Утичье, Фатежская, Шелепово, Щигры, Касторенский, Касторное, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Вознесеновка, Горяиново, Евгеньевка, Егорьевка, Жерновец, Новокасторное, Котовка, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Ольховатка, Суковкино, Успенка, Цветочный, Благодать, Лозовка, Успено-Раевка, Ленинский, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Никольское 2-е, Евграфовка, Погожево, Гудовка, Бухловка, Слизневка, Окоп, Бунино, Спасовка, Сергеевка 2-я, Скакун, Краснознаменка, Азарово, Рудка, Гвоздевка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Орлов, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Редкодуб, Дальний Нарезной, Зубахин, Новотроицкая, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Обуховка, Сукмановка, Успенка 2-я, Алексеевский, Верхнеграйворонский, Егорьевский, Жерновецкий, Котовский, Лачиновский, Ореховский, Успенский, Краснодолинский, Обоянский, Башкатово, Бегичево, Бушмено, Быканово, Вышнее Бабино, Гридасово, Долженково, Камынино, Косиново, Малые Крюки, Нижнее Бабино, Нижнее Солотино, Полукотельниково, Рудавец, Рудавский, Рыбинские Буды, Стрелецкое, Трубеж, Усланка, Чекмаревка, Шипы, Шмырево, Дрозды, Анахино, Бекет, Буклище, Версковое, Долговищенный, Задолженский, Запселье, Зеленая Дубрава, Знобиловка, Ильиновский, Картамышево, Косинов, Кочегуровка, Красная Каменка, Крючок, Луневка, Лыков, Макаров, Монастырский, Новая Кривцовка, Парасючка, Пасечный, Пересыпь, Платоновка, Плота, Потопахино, Пушкарное, Ровни, Рябая Ольха, Садовая Роща, Семяновка, Сергеевский, Старая Кривцовка, Тимофеев, Точилина Пасека, Успеновка, Хмелевой Колодезь, Чермошное, Шумаков, Обоянь, Афанасьевский, Бабинский, Башкатовский, Быкановский, Гридасовский, Зоринский, Каменский, Котельниковский, Рыбино-Будский, Усланский, Шевелевский, Солнцевский, Солнцево, 1-е Апухтино, 2-е Апухтино, Афанасьевка, Большая Ивица, Большая Козьмодемьяновка, Баранов, Белагино, Брынцево, Букреевка, Буланец, Гололобовка, Горбуновка, Горенка, Дежевка, Доброе, Дорохо-Доренское, 1-я Екатериновка, 2-я Екатериновка, Ефросимовка, Зуевка, Калинов, Клевцовка, Конарево, Лучки, Малая Зуевка, Малая Ивица, Мальнево, Машкино, Мелидовка, Меловая, Мурыновка, Нижняя Ивица, Надежевка, Ниженка, Орлянка, Протасово 1-е, Протасово 2-е, Разумово, Ржаво-Плота, Ржавоплота, Самсоновка, Сараевка, Сеймица, Семибратский, Смороко-Доренский, Сорочино, Стародубцево, Старый Лещин, Субботино, Тереховка, Толмачевка, Толстоплотава, Трубицино, Хахилево, Хонок, Шлях, Шумаково, Верхнееремино, Козьмодемьяновка, Машнино, Савинка, Апухтино 1-е, Максимово 2-е, Татарский, Сеймская, Верхняя Красная Ивица, Бунинский, Зуевский, Старолещинский, Субботинский, Шумаковский, Фатежский, Абрамовский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Шахово, Борец, Бригадирово, Быстрец, Бычки, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Гуровка, Игино, Кореневка, Косилово, Кофановка, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Любимовка, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миновка, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Полеховка, Путчино, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Суходол, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хлынино, Черякино, Чибисовка, Шмарное, Ясенок, Чермошной, Милаковка, Ломовка, Бабанинка, Веселая Плота, Никитинка, Трубицын, Беловка, Бирюковка, Кукуевка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Сетное, Скрипеевка, Чернышевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Ларинские Выселки, Ленина, Рождественское 1-е, Рождественское 2-е, Чернышевский, Яковлевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Плотавец, Понизовка, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Музалевка, Ржава, Сорокин, Лесновка, Афонюшенский, Долгий, Кобелевский, Литва, Малиховский, Поныри, Кромская, Амелин, Волна Революции, Головачи, Головинка, Костина, Мармыжи, Мелешинка, Хворостово, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красивый, Красный Камыш, Лотаревка, Новая Жизнь, Прелестный, Ребендер, Репринка, Аторинка, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Пролетаровка, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Озеровка, Шаншинка, Сотниково, Щекатихино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Солдатский, Курский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Беломестное, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Брежнево, Букреево, Букреевские Выселки, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Волобуевка, Волобуево, Ворошнево, Голубицкое, Дроняево, Дубовец, Духовец, Ельково, Жиляево, Журавлин, Заповедный, Звягинцево, Зубков, Калинин, Камыши, Касиновский, Касторная, Кизилово, Киреевка, Кислино, Клюква, Клюквинский, Колодное, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Красный Пахарь, Кувшинное, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Липовец, Лисово, Майково, Майская Заря, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Муравлево, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Новоселовский, Ноздрачево, Отрешково, Пашино, Петрин, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Полянское, Постоялые Дворы, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Рышково, Саблин, Саморядово, Сахаровка, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Теплый, Топорок, Тутово, Хардиково, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Шагарово, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Щетинка, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Лазурный, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Рышковский, Щетинский, Волосовский, Сорок шестой километр(лесосклад), 46 км, Восемьдесят первый километр, 81 км, Восемдесят первый километр, Анташи, Аракюля, Арбонье, Большие Лашковицы, Бегуницы, Беседа, Большое Тешково, Большая Вруда, Большие Озертицы, Большой Сабск, Буяницы, Везиково, Верницы, Волгово, Вруда, Вязок, Глумицы, Голубовицы, Голятицы, Гомонтово, Горки (Губаницкое с/п), Горки (Терпилицкое с/п), Горье, Гостятино, Греблово, Губаницы, Добряницы, Домашковицы, Донцо, Жилгородок, Загорицы, Захонье, Зимитицы, Зябицы, Извара, Извоз, Изори, Ильеши, Кандакюля, Кандакюль, Каложицы, Кальмус, Канаршино, Каргалозы, Карстолово, Каськово, Кемполово, Кивалицы, Отделение совхоза Кикерино, Отделение свх Кикерино, Кикерино, Клопицы, Кайкино, Коноховицы, Коростовицы, Корчаны, Коряча, Котино (Губаницкое с/п), Красное Брызгово, Красная Мыза, Красные Прологи, Красные Череповицы, Красный Луч, Красный Маяк, Курголово, Курковицы, Курск, Кюльвия, Лагоново, Лазурь, Лемовжа, Лиможа, Летошицы, Липовая Гора, Малое Тешково, Малая Вруда, Малое Кикерино, Малый Сабск, Медниково, Местаново, Модолицы, Молосковицы, Муратово, Муромицы, Мыза-Арбонье, Негодицы, Новые Раглицы, Ожогино, Озера, Озертицы, Ольхово, Ославье, Остроговицы, Пежевицы, Плещевицы, Полобицы, Прологи, Пружицы, Пятая Гора, Рабитицы, Радицы, Редежа, Редкино, Рекково, Реполка, Ржевка, Роговицы, Новое Рагулово, Ронковицы, Рукулицы, Лашковицы, Руссковицы, Русское Брызгово, Рутелицы, Синковицы, Слепино, Смедово, Смердовицы, Старицы, Старые Зимитицы, Старые Раглицы, Сяглицы, Твердять, Теглицы, Терпилицы, Томарово, Томорово, Торосово, Тресковицы, Труново, Ущевицы, Холоповицы, Хотнежа, Хотыницы, Хревицы, Худанки, Черенковицы, Черное, Чирковицы, Штурмангоф, Шуговицы, Эдази, Яблоницы, Язвище, Малая Александровка, Старые Бегуницы, Большое Кикерино, Лелино, Лопец, Мазаная Горка, Большие Сяглицы, Брюховицы, Малые Сяглицы, Химосово, Ухора, Тухово, Сумск, Сырковицы, Новые Красницы, Неревицы, Кряково, Волпи, Шадырицы, Котино (Беседское с/п), Старые Смолеговицы, Стойгино, Новые Смолеговицы, Малые Лашковицы, Гусинка, Пелеши, Малые Пелеши, Раскулицы, Вересть, Тешково, Артюшкино, Куйволово, Красная Зоря, Молосковицы (Курское с/п), Садоводство Автомобилист, Садоводство Арбонье, Блок, Садоводство Блок, Садоводство Вишенка, Садоводство Горье, Садоводство Дорожник, Садоводство Здоровье, Керамик, Садоводство Керамик, Лесоруб, Садоводство Лесоруб, Садоводство Медик, Мелиоратор, Садоводство Мелиоратор, Садоводство Монтажник, Нива ККЗ, Садоводство Нива ККЗ, Садоводство Нива, Садоводство Росток, Садоводство Солнышко, Садоводство Строитель, Садоводство Торфяное, Рагулово, Старые Красницы, Молосковицы (Каложицкое с/п), Пеледа, Садоводство Пеледа, Садоводство Медик-2, Красный маяк, Садоводство Красный маяк, Садоводство Модолицы, Театральное, Заповедное, Альвары, Мурманское, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Монолит, Пирометр, Ремонтник, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Родничковое, Новик, Клубничное, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Солнечное, Венера, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Садовое, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гвардейское, Глебычево, Ермилово, Кирилловское, Кондратьево, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Дымово, Ояярви, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Комсомольское, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Черкасово, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Большой Бор, Можжевельниково, Торфяновка, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицино, Староселье, Стрельцово, Земляничное, Озерское, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Брусничное, Дубки (Селезневская), Карповка, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Матросово, Свекловичное, Щербаково, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Подборовье, Яппиля, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, Сокол, СТ Сокол, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Локомотив, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Манола, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Кировский, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Сологубовка, Старая Малукса, Шум, Апраксин, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Канзы, Карловка, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Михайловский, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Лоза, Невдубстрой, Айболит, Лира, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Треугольник, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Сирена, Строитель-1, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Славянка-2, Коммунальщик, Лодейнопольский, Андреевщина, Доможирово, Имоченицы, Мехбаза, Свирьстрой, Тервеничи, Шамокша, Янега, Агашово, Акулова Гора, Антомоново, Александровщина, Барково, Большие Коковичи, Бор (Алеховщинская волость), Валданицы, Вахнова Кара, Вачукиницы (БНП), Ветхое Село, Верхнее Подборье (БНП), ур-ще Вишневая Горка, Вонозеро, Вязикиничи, Гайгово, ур-ще Галицкая Горка, Гонгиничи, Горка (Лодейнопольское ГП), Горка (Вахновокарское с/п), Горка (Рекинская), Горловщина, Дмитровка, Ефремково, Земское, Игокиничи, Инема, Кадеевщина (БНП), Кальшеницы, Каменка (БНП), Кидебра, Кирьяновщина, Ковкеницы, Коковичи, Колокольницы, Камбаково (БНП), Комбаково (БНП), Комбаково, Камбаково, Кондуши, Кордино (БНП), Корлуха, Кургино (Алеховщинское с/п), Кургино, Кургино (Вахновокарское с/п), Кяргино, Ленэнерго, Липка (БНП), Люговичи, ур-ще Люговичи 1, Ляшозеро (БНП), Мальгиничи, Малые Коковичи, Мергино, Морозовщина, Мустиничи, Наумовщина (БНП), Нижнее Подборье (БНП), Никоновщина, Новая Слобода, Новинка (Алеховщинское с/п), Новинка (Вахновокарское с/п), Новое Село (БНП), Нюбиничи (БНП), Овсянниковщина, Околок, Околок(Вахновокарское с/п), Оятский Участок, Оять, Падала (БНП), Пальгино (БНП), Пахтовичи, Печеницы, Печурино, Пиркиничи, ур-ще Пиркиничи, Пирозеро, Подборье, Пойкимо, Посад, Расловичи (БНП), Ратигора, Рахковичи, Ребовичи, Рекиничи, Рогачово, Руссконицы, Середка, Сермакса, Симовичи, Совхоз Ильич, Сластницыно, Свирское, Свирские Мели, ур-ще Свирские Мели, Свирское лесн-во, Суббоченицы, Сюрьга (БНП), ур-ще Сюрьга, Тененичи, Усть-Сара, Харевщина, Хвалевщина, Чагоницы, Чашковичи, Чегла, Чидово, ур-ще Чука (БНП), Чуницы, Шархиничи, Шангиничи (БНП), Шахтиницы, Шахтиполье (БНП), Шутиницы (БНП), Шириничи, Шишниковщина, Шордино (БНП), Шоткуса, Явшиницы, Якшино (БНП), Янгиничи (БНП), Яровщина, Яровщина (Вахновокарское с/п), Яровщина (Алеховщинское с/п), Алеховщина, Хмелезеро, Нижняя Шоткуса, Путиловец, Валгома, Верхняя Антоновщина (БНП), Карпина Гора (БНП), Карпино, Лесопитомник, Андров конец, Боровицы (БНП), Пергачово, Ондров Конец (БНП), Мягичево, Комовщина, Полденцы, ур-ще Мандроги, ур-ще Клинцовая Кара, Карлуха, Шамокша-1, Бор (Тервеническая волость), Потокарово (БНП), Сара (БНП), Третьякова Гора (БНП), Яровщинское (БНП), Околок (Алеховщинское с/п), Кокоево, Янгиничи, Янгеничи, Вишневая горка, Свирь, Вардема, Новинка-1, Рябиновщина, Инд сад Пиркиничи, Люговичи 1, Чука, Урочище Текуши, Лодейное Поле, Мирошкиничи, Тихвинский, 59 км, Андронниково, Анхимово, Бесовка, Большая Палуя, Валдость, Валя, Ваньково, Великая Нива, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Еремина Гора, Заборовье, Залющик, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Кованщина, Коково, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кулатино, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Монино, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Озровичи, Октябренок, Олончено, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Печнева, Пинега, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Селово, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульяница, Урья, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Филовщина, Фишева Гора, Харагеничи, Харитоновщина, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, сдт Металлург, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Поляны, сдт Кристалл, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Комарово, сдт Черемушки, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, сдт Солнечное, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Красава, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Тельмана, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Пельгора, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Гладкое, Пустынка, Пустынька, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Федосьино, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Красная Дача, Русская Волжа, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Гутчево, Примерное, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Глинка, Кайболово, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Нурма, Ерзуново, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Лесная, Кордон Пери, Белоголово, Обуховец, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СТ Ягодка, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Доброе Село, Кубуч, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Становлянский, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка, Баевка(Кирилловский с/с), Бекетовка, Белевец, Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Брусенцево, Брусенцово, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Григоровка, Глумово, Грунин Воргол, Егоровка, Елизаветовка, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Журавлевка, Казанский, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Лабынцево, Лобынцево, Лукьяновка, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Мещерка, Морская, Мценка, Новоалександровка, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Огневка, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Паленка, Пальна-Михайловка, Пахомовка, Плоты, Поддолгое, Подхорошее, Поряхино, Реневка, Самохваловка, Семенек, Сухинино, Тиньково, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Уваровка, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чернолес, Чернолесье, Шевяковка, Широкий, Щипово, Яркино, Ястребины, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Крутое, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 52 км, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Красный Путь, Тишково, Куприяниха, Куприяниха-1, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поливаново, Поляна-3, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Серафимо-Знаменский скит, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, СНТ Ветеран, Вяльково, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Голубино, Горки Ленинские, СНТ Ивушка, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, СНТ Мираж-Красино, СНТ Пахра-Киселиха, Железнодорожник-Вельяминово, СНТ Прометей, Жеребятьево, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Соломыково, Камкино, Старосъяново, Старосьяново, Карачарово, Степанчиково, Колачево, Стройгородок, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Сырьево, Котляково, Коченягино, Красино, Курганье, Курганье классик, Курганье прима, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Чулпаново, Чурилково, Шебанцево, Шестово, Матчино, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Щеглятьево, Мотякино, Щербинка, МПС, Немцово, НИК-Долматово, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Овчинки, ОНТ Долматово, Острожки, Парышево, Парышово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Рябцево, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Воскресенский, Слободка Алёшино, Ачкасово, Барановское, Белое Озеро, Белоозерский, Берендино, Бессоново, Богатищево, Бочевино, Вертячево, Ворщиково, Ворыпаево, Вострянское, Глиньково, Гостилово, Грецкая, Дворниково, Конобеево, Левычино, Лидино, Лопатинский, Маришкино, Марчуги, Новочеркасское, Осташово, Перебатино, Перхурово, Потаповское, Расловлево, Ратмирово, Ратчино, Сабурово, Свистягино, Сетовка, Скрипино, Степанщино, Фосфоритный, Хлопки, Хорлово, Чаплыгино, Чемодурово, Чечевилово, Шильково, Щельпино, Юрасово, им Цюрупы, Белоозерский-3, Белоозерский-5, Воскресенск, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Автополигон, Алабуха, Аладьино, Андреянцево, Арбузово, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Ащерино, Бабаиха, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бешенково, Бирлово, Ближнево, Большое Прокошево, Борносово, Борцово, Бунятино, Буславль, Ведерницы, Волдынское, Глазачево, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Горки Сухаревские, Горчаково, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Деденево, Дедлово, Дрочево, Дутшево, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Жестылево, Жирково, Зверково, Икша, Каналстрой, Капорки, Карамышево, Коргашино, Кекишево, Кикино, Клусово, Коверьянки, Комаровка, Кончинино, Космынка, Костюнино, Краснополянское лесн-во, Кунисниково, Курьково, Лавровки, Липино, Лишенино, Лотосово, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малые Дубровки, Маншино, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Минеево, Мисиново, Михеево-Сухарево, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Насадкино, Малое Насоново, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерцево, Нижнево, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Озерецкое лесн-во, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Парамоново, Пересветово, Плетенево, Поддубки, Подмошье, Подосинки, Подчерково, Подъячево, Походкино, Прудцы, Пуриха, Пыхино, Саввино, Савелово, Садниково, Сазонки, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Слободищево, Соколовский Починок, Софрыгино, Спас-Каменка, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Стреково, Сурмино, Сычевки, Тендиково, Тефаново, Тимоново, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Целеево, Чайниково, Чеприно, Черны, Шелепино, Шуколово, Шулепниково, Шустино, Щетнево, Эскино, Якоть, Ярово, Фабрики Первое Мая, Опытного хозяйства ЦТБОС, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Домодедовский, Ай Елдыз, Абрютково, Алексино-Шатур, Анненка, Астанино, Батраки, Бобково, Большая Ильинка, Большое Гридино, Бормусово, Бочнево, Бреховская, Бреховская Дача, Бруски, Бузята, Букишино, Варлыгино, Василенцево, Великий Край, Владычино, Верейка, Голубевая, Гридино-Шувое, Гулынки, Двойни, Драньково, Жабки, Жулево, Жучата, Забелино, Зеленая Дача, Зиреево, Знаменская, Иншаково, Иншино, Каменская, Клеменово, Коврево, Колионово, Колычево-Боярское, Коробята, Кочема, Шувое, Крехтино, Круги, Крутины, Кувакино, Кудиновская, Кумово, Куплиям, Ларинская, Лелечи, Лосино, Луки, Лунинская, Макарьевское, Малая Ильинка, Малое Гридино, Мелентеево, Митяково, Незгово, Низкое, Николо-Крутины, Ново-Егорье, Новоерохино, Новопоселки, Новые Поселки, Новый Путь, Овчагино, Павлова, Панкратовская, Пановская, Парфентьево, Парыкино, Пешур, Пичкова Дача, Подрядниково, Пожинская, Пожинский, Полбино, Поминово, Поцелуево, Радовицы, Раменки, Русаки, Рыбокомбинат, Рязановский, Сергиевский, Синевая, Скорнево, Сабанино, Соломаево, Спасс-Леоновщина, Станинская, Старовасилево, Староерохино, Старый Спасс, Таняевская, Теребенки, Федякино, Фетюхино, Фильчаково, Фирстово, Чадлево, Челохово, Чигарово, Шалахово, Шатур, Щеголево, Юринская, 1 Поселок, Ялкино, Егорьевск-6, Егорьевск, Истринский, Агрогородок, Алехново, Ананово, Аносино, Антоновка, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Брыково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Гомово, Гордово, Граворново, Гребеньки, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Долево, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Котерево, Красновидово, Красный Поселок, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Меры, Мыканино, Надовражино, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Новопетровское, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Пионерский, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, станции Лукино, Ремянники, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Сафонтьево, Синево, Слабошейно, Славково, Пансионат Союз, Телепнево, Трусово, Ульево, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шапково, Шебаново, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Коломенский, Амерево, Большое Колычево, Бакунино, Берняково, Биорки, Большое Карасево, Бузуково, Верхнее Хорошово, Воловичи, Ворыпаевка, Гололобово, Горностаево, Городец, Городище-Юшково, Грайвороны, Губастово, Дарищи, Дмитровцы, Ерково, Запрудный, Зарудня, Захаркино, Индустрия, Исаиха, Колодкино, Конев-Бор, Коробчеево, Коростыли, Кочаброво, Лукерьино, Малое Уварово, Макшеево, Маливо, Малое Карасево, Молодинки, Мякинино, Негомож, Непецино, Нижнее Хорошово, Новопокровское, Новое Бобренево, Павлеево, Пестриково, Печенцино, Пирочи, Подберезники, Подмалинки, Полубояриново, Проводник, Пруссы, Речки, Рождественка, Санино, Северское, Сельниково, Сельцо-Петровское, Семибратское, Солосцово, Старое Бобренево, Субботово, Сурино, Тимирево, Троицкие Озерки, Туменское, Угорная Слобода, Хлопна, Чанки, Черкизово, Шеметово, Щепотьево, Шереметьево, Шкинь, Станции Непецино, Осенка, Коломна-1, Городки, Шлюза Северка, Мир-6, Трамвайщик, Родничок, Запрудное, Фиалка, Пограничное, Отдых, Таежный, Афган, Лесные дали, Лучезарное, Флер, Богородское-1, Электротранспорт, Мезенка, Пески-2, Гранит, Полет-2, Хорошово-2, Надежда-2, Надежда-3, Привольев, Полет-1, Водолей, Замоскворечье, Стимул, Щурово, Былина, Дубна-Коростыли, Старый сад, Аист, Галс, Росса, Светоч, Радость, Энтузиаст, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Бакулино, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бычково, Валуево, Вешки, Вельяшево, Волосково, Вышнее, Вяземское, Гидроузел, Глуховка, Горбуны, Горетово, Горячкино, Гриднево, Грязи, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Дерново, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Зачатье, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Клемятино, Колочь, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Липуниха, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Мокрое, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новомихайловка, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Погорелое, Покровка, Поченичено, Поченичино, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Рыльково, Рябинки, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сергово, Синичино, Собольки, Старые Сычики, Стреево, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Тропарево, Утицы, Фалилеево, Хващевка, Холдеево, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Черняки, Шаликово, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Язево, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андрианково, Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дютьково, Дяденьково, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Криуши, Крымское, Кубинка, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луговая, Луцино, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Сельского Хозяйства, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новобрехово, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Осоргино, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Рождественно, Рожновка, Рыбушкино, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Сергиево, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Супонево, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торфопредприятие, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Улитино, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Ягунино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Часцы-1, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Портновская, Санаторная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Энергия, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Алтыново, Апальщино, Апухтино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Верхнее Сляднево, Вандово, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Гомнино, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дорохово, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Жиганово, Журавлево, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ильятино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Лашино, Ленинка, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новоникольское, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Озернинское Глох, Оселье, Пансионат Отдых, Писарево, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пупки, Рупасово, Самошкино, Севводстрой, Скирманово, Сорочнево, Старая Руза, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Гвардеец СНТ, Сельская новь СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Плутон СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Контора книготорг СНТ, Красная Пресня СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Нептун СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Руза-3 СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Озерное СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово-1 СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, СНТ Медик, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Сергиево-Посадский, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антолопово, Антолоново, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Белинского, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Ванякино, Взгляднево, Выпуково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Замостье, Запольское, Зубачево, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Коврово, Конкурсный ППЗ, Короськово, Красная Сторожка, Кулебякино, Кучки, Лазаревский Карьер, Лесхоз, Македонка, Малинники, Малые Дубравы, Мардарьево, Матренки, Машутино, Мергусово, Мостовик, Мутовки, Муханово, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Окаемово, Опарино, Оргрэс, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Пузино, Пустое Рождество, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рязанцы, Садовниково, Самойлово, Самотовино, Селеваново, Селихово, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Скоропусковский, Слотино, Смена, Снятинка, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Судниково, Суропцово, Суропцево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Титовское, Топорково, Торбеево, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Царевское, Чарково, Чижево, Шабурново, Шапилово, Шильцы, Шитова Сторожка, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Боблово, Ворсково, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Беликово, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Хотьково, Художников, Пересвет, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Солнечногорский, Алабушево, Бакеево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Березки, Берсеневка, Благовещенка, Болкашино, Большаково, Вельево, Вертлино, ВНИИПП, Голубое, 5-е Горки, Горки 5-е, Гудино, д/о Дтох, Клушино, Колтышево, Кочугино, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Ложки, Лугинино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Носово, Обуховское лесн-во, Пешки, Пикино, Поваровка, Полежайки, Похлебайки, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Санаторий N15, Сенежское лесн-во, Середниково, Смирновка, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Талаево, Толстяково, Турицино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково АБС, Чепчиха, Черная Грязь, Шевлино, Шелепаново, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Якиманское, ЦМИС, Ударный, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, Лесная Школа, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Мостки, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, ММС, МТС-2, Задорино, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Радищево, Сенеж, Лесное Озеро, Болдино, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Веревское, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Буртаки, Бучево, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Жизнеево, Затула, Зятьково, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Крияново, Куймино, Малое Курапово, Кутачи, Кушки, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Людятино, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Павловичи, Парашино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сомково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Хотча, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Зорька, Красная Пресня, Марьина Роща, Рассвет-2, Талдом, Жемчужина, Вербилки-1, Волга, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Земляне, Информатик, Каскад, Кунцево, ВСВ, Роса, Мечта (Филиппово), Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Радуга (Филиппово), Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Приветино-2, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Нарцисс, АС, Олимп, Преображение, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, Алексино-Туголес, Андреевские Выселки, Аровина, База Известий, Бордуки, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волово, Волосунино, Ворово, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Горелово, Горяновская, Гришакино, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровский Погост, Дубасово, Дуреевская, Емино, Епифановская, Епихино, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Коренец, Красные Луга, Кривандино, Кузяевская, Кулаковка, Лаптева, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митрониха, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Ново-Черкасово, Новосельцево, Новосидориха, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Пестовская, Пиравино, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, станции Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Соколья Грива, Старо-Черкасово, Стенинская, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тюшино, Федеевская, Фединская, Филимакино, Харлампеево, Черная Грива, Черусти, Чисома, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шелогурово, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Ягодка, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Мечта, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Лотос, сдт Сосенки, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, Леспромхоз, Струя, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Воймега, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, снт Дубки, снт Русь, Сдт Зарница, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Шатура, Керва, сдт Загорье, сдт Полет, сдт Швейник, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Атомщик, Шаховской, Шаховская, Акинькино, Архань, Бабинки, Белая Колпь, Березенки, Большое Сытьково, Борисовка, Бролино, Бухолово, Бушуевка, Волочаново, Воютино, Головинские Рамешки, Гордино, Городково, Дрызлово, Дубранивка, Дубровино, Елинархово, Жилые Горы, Житаха, Житонино, Журавлиха, Затесово, Зденежье, Игнатково, Канаево, Кордон Истомино, Княжьи Горы, Коптязино, Коросткино, Красное Заречье, Красный Берег, Кстилово, Куколово, Левкиево, Лукошкино, Малое Крутое, Малое Судислово, Манеж, Мерклово, Московкино, Муриково, Муриковский Разъезд, Неданово, Нечесово, Новое Несытово, Ольховец, Пленицино, Подсухино, Пыщерово, Пьянкино, Репотино, Ржищи, Середа, Сизенево, Симанково, Спас-Вилки, Старое Несытово, Судислово, Сутоки, Татаринки, Филенино, Ховань, Черленково, Чухолово, Шляково, Щемелинки, Юренево, Ядрово, Ядровского лесничества, Ядровское лесн-во, станции Бухолово, Ново-Александровка, Боталово, Горелово Жилой Район, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Затон им Калинина, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Балахнинский, Первое Мая(МО рп Большое Козино), 1 Мая (Большое Козино), Большое Козино, Бредово, Большие Могильцы, Бабье, Гидроторф, Гриденино, Коробейниково, Каданово, Липовки, Рзд Липовки, Ляпуниха, Ляховский Борок, Малое Козино, Малые Могильцы, Погарново, Первое Мая(МО рп Малое Козино), 1 Мая (Малое Козино), Паруново, Смирино, Трестьяны, Тычинино, Шеляухово, Ватагино, Лущанский бор, Узольский рейд дачный, Узольский рейд, Правдинск, Большекозинское, Большекозинская, Замятинская, Коневская, Кочергинская, Шеляуховская, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Вачский, Вача, Алтунино, Алтухово, Белогузово, Большой Луг, Беляйково, Большое Загарино, Бежаново, Валтырево, Вежново, Вастрома, Верхополье, Горышово, Епифаново, Ефимьево, Елемейка, Жайск, Жекино, Звягино (Казаковский с/с), Застава, Звягино (Чулковский с/с), Искусово, Ишутино, Красно, Мочалово, Медоварцево, Мартино, Мещеры, Малое Загарино, Мелешки, Нершево, Новошаново, Невадьево, Озябликово, Попышово, Платцово, Пальцино, Пертово, Ползиково, Сколково (Казаковский с/с), Сколково (Алтунинский с/с), Сурск, Сенюково, Сколково (Филинский С/С), Сколково (Клинский с/с), Сапун, Турбенево, Терпишка, Талынское, 3 Поле, Ташлыково, Урюпино, Чеванино, Шерстино, Шишикино, Третье поле, Алешиха, Аманово, Афимино, Бажениха, Белышево, Березники (Волыновский с/с), Большая Мяссиха, Большая Микриха, Баковское, Бердничата, Волокитиха, Волынцы, Вахрамеиха, Варакшата, Великуша, Голуби, Гудки, Глущиха, Голохвастиха, Глушка, Голубиха, Долгий Мост, Ефаниха, Жарнава, Заганиха, Загатино, Зиновиха, Золотое, им М.И.Калинина, им Калинина, Ивняжная, Куличиха, Каменка (Крутцовский с/с), Крутцы (Крутцовский с/с), Колосиха, Копотиха, Кулемиха, Костливое, Крутцы (Новоуспенский с/с), Курляпшиха, Капраниха, Каркалово, Колеватовское, Коллектив, Красные Пруды, Круглая, Ляпоухово, Малая Мяссиха, Махони, Медведово, Морчиха, Маркуша, Малая Микриха, Мариновское, Медведовское, Новоселиха, Нижнее Кривцово, Нижняя Слудка, Нориха, Новоуспенское, Осотово, Осетриха, Погорелка (Крутцовский с/с), Пудиха, Панфилиха, Пегариха, Потешиха, Погорелка (Макарьевский с/с), Погорелка (Микрихинский с/с), Печуриха, Пономарица, Пескуша, Пахтусиха, Раздерягино, Сежа, Солодениха, Стешиха, Скулябиха, Семенчиха, Солоница, Токариха (Волыновский с/с), Тщаница, Токариха (Новоуспенский с/с), Турань, Хохониха, Чудиха, Ченебечиха, Чухломка, Шарапиха, Шилиха, Крутцовский Квартал, Отлузиха, Ветлуга, Микрорайон, ВЛТ, СХТ, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино, Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино, Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Рогозинино, Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Торохово, Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Лысковский, Анатольевка, Асташиха, Белозериха, Берендеевка, Бахмут, Богомолово, Большое Шипилово, Варганы, Валки, Верхний Красный Яр, Великовское, Валава, Вадимовка, Гугино, Дубенщино, Друг Крестьянина, Елевка, Ерзовка, Кременки, Казыевка, Керженский, Кисловка, Крестьянка, Кириково, Красная Лука, Красный Оселок, Коноплянка, Коробиха, Кокореково, Лывы, Ляпуны, Лебедиха, Макарьево, Малое Шипилово, Монари, Нижний Красный Яр, Негоново, Окинино, Очаиха, Окишино, Петриха, Плотинское, Перелетиха, Ратунино, Саурово, Старатель, Саревка, Семово, Сумкино, Сельская Маза, Хохолевка, Чернозерка, Черемиска, Чернуха, Чистое Поле, Черная Маза, Яблонка, Сокольский, Чечетки, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Хухарево, Кокорино, Затвердяево, Дрябино, Маракушино, Сенники, Лысеево, Гузолово, Гузлово, Хойлово, Тренино, Сельское, Долганово, Ряполиха, Поплевино, Ковернино, Солунино, Германиха, Болваницы, Мурзино, Оловягино, Шуравино, Гоголино, Дресвищи, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Демаки, Бочкари, Косоурка, Фефелиха, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Корноухово, Резаново, Щипаново, Таратыщево, Ловыгино, Ямное, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Мамонтово, Трушино, Шероново, Запашка, Жгилево, Шумкино, Ведерница, Чакрыгино, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Пудово, Пылайкино, Малое Сокольское, Чубариха, Теленково, Порботное, Шамино, Мутовкино, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Хмелевка, Яндовищи, Пелегово, Потахино, Куртюга, Вилеж, Содомово, Ятово, Летняя База, Софронова Пожня, Богословка, Родинка, Новая Шомохта, Пушкарево, Блудово, Селянцево, Ломня, Рошвенская, Рашвенская, Цыкино, Яблонное, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Покров-Валы, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Баево, Свищево, Жабье, Бардино, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Валгусово, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Тюрино, Чибисово, Абрашкино, Кропотово, Валовский хутор, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Кужемячиха, Парниково, Якунькино, Крыты, Щипакино, Юрково, Миленки, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Бобылевка, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Кондобаево, Косолапово, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Обход, Опушкино, Парамоновский, Плаксово, Подгузково, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Рябково, Семеново-Шурань, Серово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Федоровский, Фитилево, Холкино, Целегородка, Шалега, Шароновка, Шерстниха, Щелочиха, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Советская, Урень, Чкаловский, Алеево, Апалихино, Белозеры, Балахнино (Кузнецовский с/с), Балахнино, Бессониха, Большое Рябинино, Бральгино, Бабаино, Балахнино (Котельницкий с/с), Бегучево, Берьково, Бровницы, Букашево, Барышиха, Беляниха, Большое Якунино, Варлашево, Вершилово, Ванисово, Веретенево, Вашеево, Вихорево, Гладыши, Горянское, Губцево, Ганиха, Голышево, Гребнево, Железово, Здемерово, Зайково, Зелебиха, Зельево, Загоскино, Игошино, Ильдово, Катунки, Карпушкино, Кирино, Кузнецово (Кузнецовский с/с), Карабасиха, Климотино, Колганово, Кузнецово (Вершиловский с/с), Кукомоино, Кулаево, Кастихино, Кириха, Кутячево, Косьмягино, Кодочиги, Либежево, Лопатиха, Лазариха, Лакомкино, Левиха, Мякотино, Мухлово, Малое Рябинино, Митениха, Малое Чухово, Малое Якунино, Окорково, Осташино, Перехваткино (Кузнецовский с/с), Перехваткино, Пройма, Перехваткино (Вершиловский с/с), Плясицино, Подшибалкино, Попцово, Погудкино, Полубенки, Прудово, Пурех, Подожгино, Поросятево, Просоль, Ревикино, Самсыгино (Беловско-Новинский с/с), Самсыгино, Семеново (Беловско-Новинский с/с), Смыкушиха, Старая Казарма, Сабукино, Санагирево, Сапаниха, Сенничиха, Сицкое, Страшево, Стрепехово, Самсыгино (Пуреховский с/с), Семеново (Соломатовский с/с), Соломаты, Тимонькино, Трофаново, Тяжелухино, Урково, Умники, Фирсово, Федена, Харенки, Хохары, Чистое, Черенино, Черницы, Чернильниково, Шеховская, Шиблово, Шинино, Чкаловск, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Старое Ракомо, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Замошье, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Георгий, Глухая Кересть, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лахново, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Сергово, Новое Храмзино, Новониколаевское, Огорелье, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Пятилипы, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Сидорково, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Татино, Теремец, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Шевелёво, Ямно, Яровица, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Бронницкое, Волотовское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Батецкий, Вольная Горка, Городня, Мелковичи, Новое Овсино, Озерёво, Раджа, Теребони, Уномерь, Чёрное, Велеши, Антипово, Батецко, Бахарино, Большая Удрая, Большие Селищи, Большие Ясковицы, Большое Войново, Большой Волок, Большой Латовец, Большой Теребец, Бор (Мойкинское с/п), Бор (Передольское с/п), Будыни, Велегощи, Витцы, Вольное Загорье, Вольные Кусони, Гастухово, Голешино, Глухой Бережок, Дедино, Дорогобуж, Дрёгла, Дубровка (Мойкинское с/п), Дубровка (Батецкое с/п), Дубровка (Городенский с/с), Жегжичино, Жестяная Горка, Жили, Заосье, Заполье (Батецкое с/п), Заполье (Озеревское), Заполье (Передольское), Заупора, Змеёва Гора, Ивня, Илемцы, Корокса, Кострони, Красовицы, Кчера, Кшева, Лёжно, Лежно, Лихарева Горка, Лугско, Любенец, Любеховичи, Любино Поле, Любуницы, Малая Удрая, Малый Волочёк, Малый Волочек, Малый Латовец, Малый Теребец, Малые Торошковичи, Малые Ясковицы, Мойка, Мокрицы, Мроткино, Мыселка, Нежатицы, Несуж, Нехино, Новосёлок, Новые Гусины, Обколи, Огурково, Ожогин Волочёк, Ожогин Волочек, Остров (Передольское с/п), Остров (Косицкий с/с), Остров (Мойкинское с/п), Островищи, Оттурицы, Очно, Павшицы, Передольская, Погост-Саблё, Преображенка, Радгостицы, Радовеж, Радоли, Редбуж, Русыня, Саблё, Светлая, Середогощ, Скачели, Смыч, Старые Гусины, Столбец, Танина Гора, Ташино, Теребеник, Торошино, Торчиново, Уношковичи, Холохно, Хотобужи, Хочени, Хреплё, Черновицы, Щепы, Яковлева Горка, Кошельково, Старое Голубково, Лапушицы, Массив Терехани, Массив Раглицы, Массив Кромы, Хочуни, Батецкое, Мойкинское, Передольское, Боровичский, Болонье, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Пристань, Прошково, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Безуни, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Березицы, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Будрино, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Вилачёво, Вишма, Водоси, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Денесино, Дерева, Деревцово, Долгая Лука, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Елеково, Елигово, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Задорье, Заклёп, Заполек, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Зихново, Изонино, Иловатик, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Коремера, Коршево, Косарево, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазница, Лебёдка, Лединка, Лесное Задорье, Лопатьево, Лудилово, Лука, Люля, Мазихина Горка, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Масловка, Межуричье, Миноха, Михалино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Наумовское, Немчуга, Ненаежник, Низино, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Панёво, Папорть, Перелоги, Перхово, Пирусс, Плёсо, Прудник, Пукирёво, Путлино, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Родишкино, Румянцева Горка, Садовка, Саково, Серафимовка, Сестрёнки, Соинское, Солоно, Сопины, Старое Брызгово, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Федово, Федосино, Хвощник, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Рассвет 2, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Энтузиаст, сдт Юность, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Боровичи, Волотовский, Волот, Верёхново, Взгляды, Горки Ратицкие, Городцы, Дерглец, Окроево, Пескова, Ратицы, Славитино, Чураково, Бёхово, Бехово, Вояжа, Выдра, Вязовня, Горки (Горское с/п), Горки (Волотовский с/п), Гривы, Гумнище, Должино, Жизлино, Жуково-Дуброво, Заболотье (Славитинское с/п), Заболотье (Славитенское с/п), Зеремо, Заречье (Горское с/п), Заречье (Славитинское с/п), Клинково, Клопцы, Колесницы, Конотопцы, Клевицы, Кознобицы, Личино, Марьково, Мелочево, Меньково, Микшицы, Мостище, Погляздово, Подсосонье, Пуково, Раглицы, Рно, Сельцо (Горское с/п), Сельцо (Славитинское с/п), Станишино, Уницы, Учно, Хотигоще, Хотяжа, Хутонка, Шилова Гора, Язвино, Кленовец, Борыни, Ивье, Гниловец, Малое Заболотье, Тюриково, Ретлё, Кованцы, Горки (с/п Волот), Горки (Взглядский с/п), Соломенка, Кашенка, Подостровье, Ракитно, Устицы, Парник, Псюжка, Берегино, Горки Бухаровы, Сухарёво, Заполосье, Лухино, Токариха, Снежка, Бороздянка, Бухаровы Горки, Жукова Роща, Косткино, Ратицкие Грки, Плакса, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Липье, Любно, Мамоновщина, Молвотицы, Намошье, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бор (Велильский с/с), Василёвщина, Вёшки, Гаёво, Гнутище, Горшок, Горяево, Жабны, Заселье, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Луг, Манцы, Манькино, Нагривье, Невзорово, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Одоево, Окороки, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Поля, Седловщина, Скагородье, Слатино, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Тростянка, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шерякино, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Сухая Нива, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Канищево, Шепелёво, Сивущено, Шавлово, Новое Маслово, Старое Маслово, Казаровщина, Родивановщина, Выдомирь-1, Вышитино, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Шипулино, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Красная Нива, Линье, Печище, Федяевщина, Песчаная, Окуловский, Берёзовик, Боровёнка, Боровенка, Висленев Остров, Высокий Остров, Горнешно, Дерняки, Иногоща, Каёво, Каево, Кулотино, Лядчино, Мельница (Турбинное с/п), Полищи, Пузырёво, Пузырево, Тальцево, Торбино, Угловка, Загубье, Бобылёво, Бобылево, Божеводово, Большая Крестовая, Большое Бабье, Большое Боротно, Большой Заполек, Боровно, Борозды, Буянцево, Варгусово, Верешино, Верховик, Вялка, Вялое Веретье, Глядки, Горбачёво, Горушка (Кулотинское с/п), Горушка (Турбинное с/п), Горушка (Угловское г/п), Горушка (Озерковское с/п), Девущино, Дивушино, Дорищи, Дручно, Жилинцы, Заборка, Забродье, Заручевье (Боровенковское с/п), Заручевье (Угловское г/п), Золотково, Ивники, Каптерево, Каташино, Коржава, Корпово, Корытница, Котчино, Кренично, Кузнечевицы, Малая Крестовая, Малое Бабье, Малое Боротно, Мануйлово, Махново, Михновичи, Нароново, Нездрино, Новая Давыдовщина, Новики, Опечек, Осипово-1, Отрада, Пабережье, Памозово, Пепелово, Перестово, Перетёнка-1, Перетно, Пестово (Кулотинское с/п), Плавищи, Поджарье, Полежалово, Почеп, Раменье (Боровенковское с/п), Раменье (Угловское г/п), Раменье (Озерковское с/п), Рашутино, Ретеж, Сельцо-Никольское, Снарево, Стегново, Сутоки-Висленеостровские, Сутоки 1-е, Талыженка, Теребляны-1, Теребуново, Трубы, Тухили, Узи, Хирики, Хорино, Чернецко, Шарово, Шешка, Шуркино, Шегринка, Яковково, Ярусово, Жидобужи, Заозерье(174341 Угловское г/п), Лапустино, Перетёнка-2, Теребляны-2, Федосково, Чудово, Гористовка, Долманово, Дружная Горка, Малое Заозерье, Мельница (Боровенковское с/п), Ореховно-1, Ореховно-2, Осипово-2, Пестово (Боровенковское с/п), Большие Гусины, Большие Концы, Заозерье (Березовиковское с/п), Заозерье(174370 Угловское г/п), Коржава Дерняковская, Малые Гусины, Смёново, Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Вотроса, Ёлкино, Карпелово, Климовщина, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Алексеиха, Алехино, Астахино, Аммочино, Аншутино, Анисимцево, Барыгино, Бибиково, Быково (Вятское с/п), Высокие, Борихино, Бревённое, Бревенное, Брызгово, Варахино, Ветка, Глухачи, Горбухино, Гуськи, Дехино, Драчёво, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Езжино, Заюлино, Заручевье-1, Заручевье-2, Искриха, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Княжёво, Комзово, Копачёво, Копачево, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Креницы, Ладожка, Малашкино, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Мышенец, Назарьино, Никулкино-1, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Оборнево, Осипово (Богословское с/п), Пикалиха, Плави, Плющёво, Подколотиково, Подлипье, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Плотникова Горка, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Свобода, Новое Сихино, Старое Сихино, Стинькино, Столбское, Требесово, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Федоровщина, Хмелевичи, Чепурино, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Сомино, Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Дурманы, Иванниково, Плутово, Хабцы, Клешнево, Кузюпино, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Имени Ленина, Осипово (Лаптевское с/п), Поддорский, Поддорье, Белебёлка, Белебелка, Блазниха, Зелема, Коломно, Лисьи Горки, Масловское, Перегино, Переходы, Селеево, Язвищи, Байнище, Безлово, Большая Коровенка, Большие Жидовичи, Большие Язвищи, Большие Ясны, Большое Лашково, Большое Пухово, Большое Шелудково, Быстрый Берег, Вещанка, Виджа, Виска, Воротавино, Дубовая, Ельно, Жемчугово, Каковка, Карабинец, Ковалёвка, Костелево, Крапивенка, Красный Луг, Кстечки, Леша, Лисичкино, Лобыни, Лопастино, Лускарево, Любец, Люблино, Малахново, Малые Ясны, Минцево, Паньковка, Переводово, Перетерье, Петихино, Пустошка (Поддорское с/п), Малое Пухово, Ржаные Роги, Ровно, Рукаты, Рябьи Роги, Скопино, Слугино, Старобенка, Стехново, Теляткино, Трупехино, Тугино, Филистово, Холстинка, Шалыжино, Шелудково, Шеляпино, Шернино, Шкворово, Шушелово, Яхоновка, Гусево-2, Выкрасово, Кирьково, Кулики, Курско, Овчинниково, Старокурско, Занеги, Еремкино, Полтораново, Белохново, Верхняя Пустошка, Княщино, Малые Язвищи, Вичевицы, Горки (Поддорское с/п), Друниха, Щепни, Вязки, Головенька, Горки (Селеевское с/п), Добранцево (Поддорское с/п), Гарижа, Горижа, Гусево-1, Малая Коровенка, Малое Шелудково, Прилужье, Сушица, Кремно, Семеновщина, Астратово, Добранцево (Селеевское с/п), Протоки, Теребыни, Скуратово, Репушино, Жилково, Барские Кулики, Грязные Кулики, Дорогани, Солецкий, Видони, Витебско, Вшели, Выбити, Жильско, Илемно, Иловёнка, Крапивно, Куклино, Леменка, Лубино, Ретно, Светлицы, Ситня, Скирино, Толчино, Ёгольник, Егольник, Болтово, Блошно, Большое Данилово, Белец, Большие Липицы, Большое Загорье, Быстерско, Болотско, Большое Заборовье, Боровня, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Веретье (Горское с/п), Веретье (Дубровское с/п), Вязище, Вяхорево, Велебицы, Вольные Дубравы, Грядско, Гремок, Городок (Горское с/п), Городок (Выбитское с/п), Гряда, Гребня, Дедково, Долга, Дубёнка, Дубенка, Доворец, Дуданово, Дорогостицы, Донец, Дубец, Жгутиха, Зехниха, Заречье (Горский с/п), Заречье (Горкский с/с), Заполье (Выбитское с/п), Заполье (Горское с/п), Зелёная, Илемёнка, Казачий Лютец, Королёва Грузомедь, Королева Грузомедь, Клин (Горский с/с), Клин (Дубровское с/п), Кузнецово (Дубровское с/п), Кузнецово (Куклинский с/с), Старая Каменка, Каменка (Вшельское с/п), Каменка (Сосновское с/п), Каменка (Горский с/с), Кук, Киевец, Ланские Горки, Луги, Лавров Клин, Лишки, Лячка, Малые Липицы, Мирная, Морсино, Малое Заборовье, Маслёха, Маслеха, Малое Загорье, Мяково, Малиновка (Выбитское с/п), Молочково, Невлино, Низы, Новоселье, Новые Дачи, Никольское Загородище, Никандрова Грузомедь, Никольско, Немены, Остров (Выбитский с/с), Остров (Дубровское с/п), Оберётка, Поляны (Горское с/п), Поляны (Дубровское с/п), Подоклинье, Посохово, Песочки (Выбитское с/п), Прибрежная, Рачково, Рельбицы, Строчицы, Смехново, Сухлово, Сойкино, Сторонье, Стобольско, Стрепилово, Середня, Старое Загородище, Теребуни, Тепяницы, Узки, Уползы, Хвойная, Цивилёво, Чудинцевы Горки, Череменец, Шавково, Шелонско, Язвищи (Толчинский с/с), Язвищи (Дубровское с/п), Угоща, Остров (Толчинский с/с), 83 км, 69 км, 101 км, Сольцы, Сольцы 2, Сузунский, Сузун, Битки, Верх-Сузун, Заковряжино, Камышинка, Каргаполово, Красный Камешок, Кротово, Лесниковский, Лушники, Малая Крутишка, Маюрово, Мереть, Мышланка, Участок Нечунаевский, Нижний Сузун, Участок Новостройка, Поротниково, Тараданово, Татчиха, Харьковка, Холодное, Шайдурово, Шарчино, Шигаево, Шипуновский, Клитенка, Новоосиновский, Новоосиновый, Остановочная Платформа Клыгино, Тарадоново, Битковский, Бобровский, Болтовский, Верх-Сузунский, Заковряжинский, Каргаполовский, Ключиковский, Малышевский, Маюровский, Меретский, Мышланский, Шайдуровский, Шарчинский, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Дальний, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Большеуковский, Большие Уки, Аев, Баслы, Белогривка, Верхние Уки, Зудилово, Коновалиха, Листвяги, Поспелово, Решетино, Становка, Уки, Уралы, Форпост, Чаунино, Чебачиха, Чебаклы, Чернецовка, Чугунлы, Матвеевский, Сарай-Гир, Староаширово, Староякупово, Кинельский, Азаматово, Новожедрино, Новоаширово, Емельяновка, Новоузели, Борискино, Старокутлумбетьево, Кульчум, Камышла, Радовка, Садак, Кузьминовка, Верхненовокутлумбетьево, Африка, Высотный, Нижненовокутлумбетьево, Отборовка, Интернациональный, Красные Ключи, Новопетровка, Агаровка, Пьяновка, Зубаревка, Новониколино, Гай, 1342 км, 1345 км, Урицкий, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Ледно, Максимовский, Подзавалово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Моргаевка, Комаревец, Большевик, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Лески, Зарёвка, Лукьянчиково, Володарский, Озерово, Грачёвка, Старо-Марково, Савинки, Радомль, Курниково, Светлое Утро, Ново-Георгиевский, Белый Колодец, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Красная Зорька, Леденский, Объединение, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Сопово, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Спесивцево, Воробьёвка, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Черногрязка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Себякино, Рог, Щелкановка, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Лунинский, Александрия, Анучино, Белый Ключ, Белый Родник, Березенский Лесозавод, Большое Левино, Большой Вьяс, Головачевка, Госсортучасток, Дарьевка, Еланка, Ермолаевка, Засурское, свх им 9 Января, Иванырс, Иванырсинский лесозавод, Казачья Пелетьма, Карауловка, Ковалейка, Краснооктябрьский, Лесной Вьяс, Липяги, Манторово, Марьевка, Мерлинка, Нагорная Пелетьма, Надеждинка, Назарьевка, Напольный Вьяс, Новая Кутля, Новая Степановка, Посопная Пелетьма, Предиславенка, Сандерки, Селифонтьевка, Синорово, София, Старая Кутля, Старая Степановка, Сытинка, Танеевка, Тепловка, Тоузаково, Трескино, Ферлюдинка, Чертеим, Шукша, Шахмаметьево, Болотниковский, Большевьясский, Засурский, Ломовский, Иванырсинский, Сытинский, Степановский, Дарьевский, Лесновьясский, Танеевский, Краснокамск, Дочки, Фроловичи, Волеги, Кабанов мыс, Мошево, Нижние Симонята, Фадеята, Абакшата (Ананичевский с/с), Абросы, Батуры, Евстюничи, Екимята, Жаково, Ласьва, Мошни, Никитино (Черновской с/с), Новоселы, Осляны, Семичи, Хухрята, Верхнее Гуляево, Карабаи, Конецбор, Стряпунята, Усть-Сыны, Катыши, Осташата, Пашковцы, Понылки, Новая Ивановка, Никитино (Мысовский с/с), Остеклеи, Пирожки, Пылаи, Нефтебаза, Нижнее Гуляево, Бусырята, Васенки, Даньки, Запальта, Кормилицы, Лыжная база ППИ, Мишичи, Шабуничи, Якунята, Ананичи, Оверята, Трубино, Калинята, Клепики, Нижнее Брагино, Верхние Симонята, Верхнее Брагино, Малые Шабуничи, Петровичи, Трошата, Улиты, Ломаки (урочище), 1415 км, 1418 км, Грехи, Ерешино, Большие Калинята, Малое Загарье, Селянки, Малое Шилово, Большое Шилово, Абакшата (Стряпунинский с/с), 1395 км, 1399 км, 1401 км, 1402 км, 1403 км, 1405 км, 1406 км, Бурыги, Шеметевское лесничество, Массив Алешиха, Малахи (урочище), Третьяки, 1412 км, Краснокамская ветка 2 км, 1398 км, Сады Краснокамского ГП, Сады Оверятского ГП, Сады Майского СП, Сады Стряпунинского СП, Гаражи Краснокамского ГП, Гаражи Майского СП, Гаражи Оверятского ГП, Гаражи Стряпунинского СП, Говыренское (Урочище), Долгое поле (урочище), Нижнее Егорово (урочище), Верещагинский, Бородули, Кривчана, Кукеты, Нижнее Галино, Путино, Сепыч, Гулеево, Ключи (Кукет с/с), Москвята, Соболята, Сороки, Евсино, Еловики, Кирпичики, Кормухино, Кочни, Пинаевка, Сарапулка, Бросово, Голованово, Калиничи, Леушканово, Фарафоны, Федулята, Федяшино, Шаврино, Валуги, Габовка, Ефимково, Жигали, Никишата, Нифонята, Савенки, Шестиперы, Артошичи, Андронята, Верхнее Мальцево, Климята, Мальковка, Моши, Надречино, Селичи, Сысята, Угоры, Шатрово, Шипичата, Якимята, Борщовцы, Симонята, Андроновка, Бекени, Гилево, Денисовка, Нижние Гаревские, Поносова, Садково, Бузынята, Горошницы, Гудыри, Каранята, Свищи, Толковята, Шалыгоно, Егоршата, Панюши, Первомайка, Старый Посад, Гаврюхино, Дурово, Салтыково, Сарачи, Семибратово, Баранники, Веденичи, Верхние Шабуры, Веселково, Васелково, Захары, Карагайцы, Коротаево, Купцы, Лучники, Нижние Шабуры, Плотнята, Ужегова, Шубничата, Алешата, Елохи, Ефимовка, Ефимовка (не исп), Зарич, Карагайцы (комаров), Карагайцы (не исп), Кукушки, Мальги, Никитята, Потаповка, Рапы, Реуны, Толпыши, Усть-Сепыч, Хрены, Черномясово, Верх-Лысьва, Верхняя Ознобиха, Денисята, Заполье (Кривч с/с), Макулы, Марчата, Носята, Павличата, Паклино, Спирята, Сташата, Степанята, Степонята, Фошино, Черствые, Шамары, Шатры, Якунечки, Зюкайка, Субботники, Кукетский, Казарма 1308, Казарма 1308 км, Ганичи, Волегово, Верхние Гаревские, Казарма 1283 км, Казарма 1291 км, Казарма 1292 км, Казарма 1293 км, Казарма 1298 км, Федулино, Казарма 8 км, Горынцы, Зюкай, Пелени, Захарята, Мосино, Пальмино, Щетины, Аксены, Мартелы, Нижнее Мальцево, Верхние Хомяки, Казарма 1303 км, Казарма 1309, Казарма 1309 км, Казарма 1312, Казарма 1312 км, Нижние Хомяки, Зюкайка 1, Федосеевка, Меньшиков, Мазуни, Кишертский, Усть-Кишерть, Верхняя Солянка, Меча, Молебка, Осинцево, Пашево, Седа, Спасо-Барда, Лек, Верхняя Опалиха, Кардымово, Морозково, Бырма, Евдокино, Лебедята, Совята, Женево, Мазуевка, Лазарята, Лягушино, Нижняя Солянка, Пыжьяново, Боровчата, Бурылово, Грибушино, Зуята, Подпавлиново, Рогозино, Сухой Лог, Фомичи, Верхняя Меча, д/о Красный Яр, Лопаиха, Грамолята, Заполено, Полетаево, Камаи, Кучата, Черноярская Одина, Гарюшки, Ильята, Ковали, Петрята, Полчино, Синюшата, Фофанята, Махали, Саламатово, Частые, Савята, Падуково, Шамарята, Куделькино, Бражата, Чеченино, Стругово, Ефтята, Каракосово, Кунгурский, Бым, Зеленовка, Рыбинка, Верх-Турка, Каразельга, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Балалы, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Докшино, Заспалово, Каширино, Кинделино, Кислово, Курманаево, Сапово, Солодово, Трактовая, Урмы, Гамы, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Монастырек, Николичи, Огрызково, Шувалки, Ильича, Кокшарово, Бымок, Верх-Талица, Подсобное х-во, Гробово, Кыласово, Большое Заозерье, Боровая, Горыни, Кайгородово, Канабеково, Кирьяны, Кочебахтино, Курашимский, Мозжегоры, Напарино, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Уфа, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Ленск, Верхняя Мельница, Веслянка, Змеевка, Кочерги, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Неволино, Мериново, Сухая Речка, Шарташи, Плеханово, Осиновое озеро, Пауты, Серга, Будайки, Горбунята, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Одина, Патраково, Тихановка, Троицк, Троельга, Банниково, Барбаутово, Богородск, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Беркутово, Долматы, Чикали, Шадейка, Разепино, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Закурья, Большая Шадейка, Нытвенский, Ольховский землезапас, Олени, Роди, Сушата, Шиховы, 1390 км, 1392 км, Жигалы, Калуги, Колотыги, Морозы, Немецкий, Сафроны, Сафроны (урочище), Сопени, Хвоевое (урочище), Удалы, Чайковская, Баласы, Балясы, Заполье (Лузинский с/с), Ковриги, Перепеляево, Софьина, Тараканы, Песьянка, 1364 км, 1366 км, 1374 км, 1379 км, 80 км, 1380 км (Юшково), 1383 км, Андрията, Арапово, Балагуры, Банка, Вожаково, Глушневка, Ераничи, Коротаи, Мезенцы, Мешалки, Нововожаково, Пепеляи, Старки, Сюзьва, Таланы, Трисаны, Фиминята, Члены, Шулаки, Агапово, Азовские, Большие Шаврята, Мокино, Постаноги, Степина, Трошина, Шевырята, Шилоносово, Бураки, Верхняя Северная, Гуслята, Дрезды, Кошели, Мокрые, Первунята, Поснята, Сахары, Шатуны, Шувалова, Алекино, 27 км, Казарма 27 км, Косинцы, Маргучи, Нижнее Гордеево (урочище), Нижнее Гордеево, Нижние Даньки, Притыка, Савинята, Сидорово (урочище), Сукманы, Тюлени, Зенки, Лузино, Чекмени, Шерья, Шумиха, Швани, Боярские, Груни, Дыбки, Жарены, Лебезная, Муллинцы, Мулинцы, Нижняя Гаревая, Перемка, Приверха, Соснова, Хвоевая, Верхние Даньки, Городничата, Зуи, Косогор, Половинная, Рыбхоз, Усть-Шерья, Числы, Бабуши, Новоильинский, Усть-Нытва, Новая Станция, Еранино, Новокошкино, Заполье (Оськинский с/с), Сады Нытвенского ГП, Сады Новоильинского ГП, Сады Уральского ГП, Сады Григорьевского СП, Сады Чайковского СП, Сады Шерьинского СП, Сады Постаноговского СП, Сады Чекменевского СП, Гаражи Нытвенского ГП, Гаражи Уральского ГП, Верхнее Егорово (урочище), Дымники, Леушата, Верхние Морозы, Гаражи Новоильинского ГП, База отдыха Треста 6/29, Гаражи Чайковского СП, 1382 км (Вожаково), Гарь (урочище), Выше Якимово (урочище), Старушечий лес (урочище), Назаровское (урочище), Выше Сергино (урочище), Почка (урочище), Дубравы (урочище), Пески (урочище), Журавлевское (урочище), Галешное (урочище), Долгий мыс (урочище), Алешин лог (урочище), Бузова гора (урочище), Устины (урочище), Ерошино (урочище), Медвежий лог (урочище), Каменка (урочище), Осинники (урочище), Потчики (урочище), Сорочата (урочище), Соломенный лог (урочище), Гвоздарское (урочище), Россомаги (урочище), Сорокинская гора (урочище), Зыбалевское (урочище), Забываловское (урочище), Кругляшки (урочище), Ниже Косинцев (урочище), Егошино (урочище), Горы (урочище), Мелехи, Золотые, Святой Угор, Нижние Морозы, Вика АПТ (земли), Возрождение АПТ (земли), Доля АПТ (земли), Нива-92 АПТ (земли), Урожай ООО (земли), Киляновское (урочище), Комаровая гора (урочище), Мышья горка (урочище), Кабаний мыс (урочище), Паленый мыс (урочище), Ягодка АТП, 3, 5, 7, Магистраль 74, Тиминский землезапас, Кочкино (урочище), Ипаты (урочище), Сибиряки (урочище), Федотово (урочище), Ситники (урочище), Прохоры (урочище), Еловики (урочище), Ларичи (урочище), Ведерники (урочище), Черепаны (урочище), Ворона (урочище), Патоки (урочище), Симонята (урочище), Кошаты (урочище), Гришино (урочище), Ерасово (урочище), Баланды (урочище), Алешичи (урочище), Андреево (урочище), Сеничи (урочище), Глоты (урочище), Комовское Поле (урочище), Нижние Кулямы (урочище), Граничи (урочище), Вавиловы (урочище), Горюшко (урочище), Абрамово (урочище), За Фермой (урочище), Пещеры (урочище), Нытва, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Гремяча, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Гольяны, Большая Кочебашева, Монастырка, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Бархатова, Петухова, Елдушино, Рейд, Ирьяк, Осока, Потайная, Язлова, Новое Городище, Старое Городище, Кустова, Пьянкова, Десяткова, Заготзерно, Красные Горки, Пермякова, Новоромашково, Субботина, Калино, Кирпичи, Усть-Паль, Мазунина, Нефтяников, Сергеева, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Усть-Тунтор, Кашкара, Майдан, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Росстани, Чекур, Верх-Пещерка, Прикамье, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, Новая Александровка, Оса, гк Мелиоратор, гк Урал, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Жигули-1, гк Светофор, гк Дорожный, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Ветеран, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Машиностроитель, гк Газовик, гк Машиностроитель-2, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Саначи, Черноусово, Буланово, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Петрушонки, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Лебедка, Седьминка, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Скачки, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Плотниково, Старая Пашня, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Завьялово, Пачега, Пермяково, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Кын, Седенково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Оскичи, Усольский, Верх-Кондас, Лысьва, Орел, Пыскор, Таман, Шемейный, Лобаны, Лубники, Релка, Старый Кондасс, Сгорки, Шимикино, 8 км, Быстрая, Гунина, Гунино, Загижга, Сороковая, Трезубы, Турлавы, Верхние Новинки, Верх-Новинки, Нижние Новинки, Заразилы, Лубянка, Малютина, Усть-Пыскарка, Шварева, Васильева, Вересовая, Лемзер, Мыслы, Расцветаево, Шварево, 9 км, Девятый километр, Белая Пашня, Балаховцы, Верх-Камень, Закаменная, Малое Романово, Малая Романово, Малая Романова, Опросинино, Палашер, Разим, Толокново, Кондас, Огурдино, Большое Кузнецово, Пишмино, Пимшино, Комино, Игнашина, Зыряна, Володин Камень, Калинкина, Чащина, Вогулка, Кекур, Подсобное х-во фабрики Спорт, Николаев Посад, Казарма 192 км, Карандашева, Карандашово, Шиши, Быстринская База, Большая Сутяга, Большие Комиссары, Трутни, Кудымкарский, Александрова, Амонова, Ананьева, Андриянова, Аникина, Антонова, Антропова, Аразаева, Арефьева, Артамонова, Архипова, Багрова, Балкачи, Баранова, Батина, Белоево, Болка, Большая Серва, Большая Сидорова, Бормотова, Бражкина, Брюшинина, Верх-Буждом, Буждом, Бурлова, Буслаева, Ваганова, Важ-Пальник, Важ-Пашня, Важ-Чигас, Васева, Вась-Пальник, Васькина Гарь, Васюкова, Вежайка, Велва-База, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Виль-Жукова, Виль-Конанова, Виль-Чигас, Виль-Чукылева, Виль-Шулай, Внукова, Вырова, Габова, Гаврилова, Гаврукова, Гайшор, Галина, Галюкова, Ганина, Голубкова, Гордина, Гришунева, Гурина, Гырова, Даньшина, Девина, Демина, Дерсканова, Додонова, Евдокимова, Евсина, Егва, Егичи, Егорова, Епанова, Еремушкина, Ермакова, Ершова, Жак-Ключ, Живые, Заречный Пешнигорт, Зюльганова, Иванкова, Ивашкова, Ивукова, Ильичи, Исакова, Казарина, Калинина, Камашор, Канамова, Карбас, Карп-Васькина, Карпина, Кипрушева, Киршина, Ключ-Мыс, Ковыляева, Кокорина, Конанова, Конина, Коньшина, Королева, Корчевня, Косьва, Коштанова, Кува, Кузолова, Кузьва, Кукшинова, Курдюкова, Лячканова, Левина, Лелева, Ленинск, Логинова, Лопвадор, Максимова, Малахова, Малая Серва, Малая Сидорова, Мальцева, Мартина, Мартюшева, Мелехина, Мечкор, Мижуева, Минядын, Миронова, Митева, Митрокова, Миш-Пиян, Молова, Москвина, Мошева, Мурмарова, Мучаки, Нельсина, Непина, Нестерова, Новая Шляпина, Новожилова, Новоселова, Новоселовский Лесоучасток, Осипова, Остапова, Отево, Ошиб, Ошова, Палева, Панья, Паньяшор, Парфенова, Паршакова, Патрукова, Перкова, Першина, Пешнигорт, Пидаева, Пихтовка, Плешкова, Плотникова, Подгора, Позагорт, Полва, Порськокова, Почкина, Пронева, Пронина, Пруддор, Путоева, Пятина, Разина, Ракшина, Ректанова, Родева, Романова, Рочева, Савина, Сенюкова, Саранина, Селева, Селькова, Сенина, Сенькашор, Сергина, Сечище, Сидорова, Сидоршор, Сизева, Силина, Синтомова, Слудина, Сордва, Софонкова, Сафонкова, Софронова, Сафронова, Спасова, Старая Кузьва, Старая Шляпина, Степанова, Сылвож, Сыстерова, Сюзь-Позья, Тарасова, Тарова, Таскаева, Тебенькова, Тихонята, Трапезники, Третьева, Трошева, Учэт-Зон, Фадеева, Филаева, Харина, Харинова, Цыбьян, Чаверина, Чакилева, Чащилова, Черемнова, Чукылева, Шабурова, Шадрина, Шайдырова, Шарволь, Шелкова, Шипицына, Шипицина, Шорйыв, Шор-Йыв, Эрна, Юньга, Юсьвадор, Ягодина, Якина, Якшина, Ярашева, Алекова, Викторова, Быстрый, Кожина, Учхоз, Валькова, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Асаново, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Дубленово, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Капилино, Край-Иньва, Крохалево, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Онохово, Полюты, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Пиканово, Пистогово, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Сыскино, Тарабаево-Доег, Тузим, Тукачево, Урманово, Усть-Пожва, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Чубарово, Швычи, Шедово, Яборово, Якунево, Яранево, Яшкино, Верх-Ядьва, Тарабаево, Краснокамский, Конец-Бор, Усть-Поломский землезапас, Гайвинское лесничество, Верхняя Гайва, Березка-11, Луч СМУ-8 Треста Спецстрой, Сказка ФСБ, Усть-Поломский, Мысовские усадьбы СНП, Южные Мысы, Всецарицыно, Вацарицыно, Солнечная долина, Красная поляна, Солнечная поляна, Солнечный хутор, Псков, Козий Брод, 269 км Октябрьской ж/д, Бердово, Бологовской линии 648 км, Большие Гоголи, Гоголи Большие, Большое Захново, Борисовичи, Гоголевка, Голубово, Дорожкино, Заровенье, Изборская линия 3 км, Клиново, Кресты ДОС, Мешанки, Неелово, Паневик, Писковичи, Пожигово, Полковая, Савохново, Саохново, Себежско, Силово-Медведово, Соево, Ступниково, Тямша, Хотицы, Череха, Бологовской линии 650 км, Большое Заручевье, Будник, Гоголи Малые, Клешово, Новая Гоголевка, Коренцы, Ложнево, Новое Ложнево, Хакино, Яблонец, 267 км Октябрьской ж/д, Пожнище, Малая Кебь, Бологовской линии 652 км, снт Черские сады-2, снт Чайкин Луг, снт Луковка, снт Флора, снт Пчелка, снт Межуги-Петры, снт Пристань-1, снт Стройдеталь, снт Антей, снт Ветеран, снт Ремзавод, снт Пенсионер, СНТ Березка (Черняковицы), снт Большая Кебь, снт ПЭМЗ, снт Осень-75, снт Радиодеталь-2, снт Тэц-18, снт Льнокомбинат, снт Выдвиженец, снт Рижское, снт Теплосети, снт Гнильно, снт Трудовик, снт Гудок, снт Крюково, снт Озерное, снт Заря, снт Промежицы, снт Череха-2, снт Железнодорожник, снт Строитель, снт Кебь, снт Черняковицы, снт Малое Фомкино, снт Бобровник, снт Дружба, снт Восток, снт Псковкабель, снт Высоцкое, снт Лесные поляны, снт Пристань-2, снт Подлипье, снт Милевка, снт Надежда, снт Ерусалимка, снт Заходцы, снт Мирное, снт Радуга, снт Весна, снт АВТОРЕМЗАВОД, снт Росинка, снт Подлипье УВД, снт Лесное, снт Областная больница, СНТ Березка (Устье), СНТ Машиностроитель, СНТ Березовая роща, СНТ Ручеек, СНТ Дубок (Черняковицы), СНТ Устье, СНТ Торошинка, СНТ Постоево, СНТ Пскова, СНТ Юбилейное (г.Псков), СНТ Черняковицы-2, СНТ Офицер запаса, СНТ Псковитянка, СНТ Дубрава, СНТ Елизаровское, СНТ Аптекоуправление, СНТ Листовка, СНТ Великорецкое-3, СНТ Крякуша, СНТ Мысс, СНТ Ерехново, СНТ Сущево, СНТ Молоток, СНТ Дубок (Пристань), СНТ Дубок (Кебь), СНТ Красная репка (Псков), Снт Большое Фомкино, Снт Дигонец, Снт Коммунальщик, Снт Кутузово, Снт Ладыговщина, Снт Ольгино поле, Снт Подлипье-2, Снт Черские сады, Великолукский, Балябино, Бербелево, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Жестки, Жигари, Изосенки, Калдобино, Комша, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Майкино, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Полибино, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Юхново, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Бителёво, Бителево, Бобриково, Богородицкое, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болхово, Борово, Брюхново, Буркино, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Гритьково, Губаны, Гусаково, Гусев Бор, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зимари, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Костюжино, Краснополье, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лутово, Ляхново, Макоедово, Малахи, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Мордовичи, Налоиха, Нестроево, Нивница, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овсище, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сид, Синие Ворота, Смоляниново, Смота, Соколки, Семино, Сосноваха, Спириденки, Стайки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Унино, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филиппково, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Черенка, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Ширипино, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-3, Дорожник-4, ГРСУ, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Успенское сот, Энергия-2, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Огонек, Букрово-2, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Красногородский, Красногородск, Блясино, Бодренки, Вярьмово, Гавры, Дорохи, Литвинка, Лямоны, Мителевка, Ночево, Овсянки, Платишино, Поддубно, Подсадница, Поинье, Растворы, Станкеево, Сусаны, Треньки, Авдоши, Агарышево, Артамоны, Асипихино, Сатахново, Астицы, Бабинкино, Бараны, Барашкино, Барашково, Барбашино, Батутино, Беляи, Бережани, Березавец, Березница, Бличино, Братниково, Бриданово, Бухарица, Вершино, Винокурово, Влесно, Войтехи, Габоны, Глухари, Горенки, Гришани, Грозново, Данилкино, Десяцкие, Долги, Езупы, Жеребино, Зеркули, Зубы, Ионики, Камержане, Кашево, Килино, Клюки, Ключки, Кожуры, Колтырево, Котяги, Креневка, Кривино, Кривошляпы, Кумордино, Кунгово, Куртины, Кучелеево, Лопатчиха, Лоси, Лоскутино, Лутково, Лыкорево, Люмжево, Лятовка, Маковейково, Максины, Матвеенки, Межупры, Мекшино, Мицкеево, Могильники, Мозули, Мулдово, Мутолевка, Мышенково, Мышково, Новолок, Оборино, Олисово, Остроглядово, Остропяты, Перлица, Петрухново, Пидели, Пиково, Плешивка, Подвишенка, Поляково, Поршино, Посинье, Пушмачи, Равгово, Развалово, Рогали, Рогаткино, Ромослы, Рудиновка, Рушково, Рынжево, Рябы, Сакулино, Саутки, Свербалово, Серебрениково, Синицы, Синяя Никола, Смехино, Соснивица, Сукино, Татарино, Тимохи, Трешуты, Трибесово, Троитчина, Троши, Тупичино, Узелы, Филелеево, Хабарово, Храмеево, Цыбино, Челаново, Шаршановка, Шумилы, Юренково, Якушово, Яхново, Яшково, Жагорево, Друи, Кривины, Котляровка, Астахново, Локнянский, Локня, Башово, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Красихино, Липшани, Миритиницы, Михайлов Погост, Прискуха, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Чулинино, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Баколово, Бакалово, Бередниково, Жибоедово, Захарево, Кавезино, Карелово, Лубенькино, Плиски, Тимофейково, Веретье Кировское, Гривки, Грихново, Дрехово, Эсино, Калистово, Кладовицы, Конышово, Кушково, Луковищи, Малый Бор, Орехов Брод, Орешково, Осипово Село, Тигощи, Утехино, Филово, Черничник, Ямы, Аборино, Альфимово, Артемкино, Байлово, Бошарево, Доронцово, Журково, Заход, Иванихино, Калиткино, Киниково, Кривцы, Овинчище, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Сахново, Свелебино, Светлово, Свинухово, Фильково, Акулино, Амбашкино, Белено, Зелехово, Микулино, Мерляково, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Польшино, Смык, Старые Липы, Большие Куницы, Бороватая, Бороватое, Большая Гряда, Горькуново, Денево, Елдыгино, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Кривоплесо, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Серка, Ситькино, Струйно, Федяки, Хвошня, Холодец, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Айдарово, Бор Самолуковский, Бурносово, Володьково, Дуняни, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Ледяха, Малое Каськово, Монтеево, Синихиво, Синихово, Скрабы, Степановщина, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Невельский, Барканы, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балаши, Бегуново, Бисюрево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Колоницы, Колоничено, Коровчино, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Черепы, Макары, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Шишкин Бор, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Шекино, Савилово, Бошмаково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Спичино, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Лашково, Кудиново, Татырино, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Соколы, Межуево, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гурово, Долосец, Дубровы, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Леушино, Литово, Любавец, Мирослав, Новины, Орша, Песчивицы, Плавно, Себеж, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Стехово, Юренцево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Макарихино, Кашиха, Мясово, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Ивахново, Запятково, Тархово, Васюгино, Коськино, Подмежье, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Закулижье, Семенкино, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Улиткино, Хахалево, Голово, Руднево, Апросово, Гнилки, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Харлапово, Гром, Машатино, Корнилково, Ероново, Голубево, Павлиха, Порядино, Шнитово, Федоново, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Груздовицы, Горькухино, Коротыли, Сенная, Пришвино, Санево, Семилово, Полозово, Липовик, Луханово, Седухино, Задолжье, Рахнихино, Байкино, Разбегаево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Щербихино, Конохново, Деревицы, Себрово, Бабихино, Аполье, Шараново, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Меженино, Кабаны, Яконово, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Дупли, Складнево, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Дыбово, Петуны, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Крашневец, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Новоржев, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белки, Болгатово, Варыгино, Голощапы, Духново, Звоны, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Куденково, Кудка, Лахово, Ледово, Лобово, Макушино, Матюшкино, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Роги, Рясино, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Кочаново, Крулихино, Крымы, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Заводы, Загребица, Зуица, Коношково, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Сакирино, Самулино, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кульбино, Ляти, Нечистово, Пятницино, Пятницыно, Рассохи, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Филево, Хренево, Бешенкино, Глушнево, Гнутики, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кудеремцы, Лебединец, Лихово, Паниковец, Чушково, Шагино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Боровки, Гречухи, Дроздково, Жадро, Зябки, Кисляки, Комиссары, Крушинино, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Тишново, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Буколово, Волоково, Деяны, Елдино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Сурни, Торопцево, Шаблавино, Щибирево, Щиберево, Гребешино, Запеклево, Ласткино, Липица, Огурцово, Авинищи, Агурьево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Есенники, Жгуново, Жеги, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Полеи, Полихново, Проведищи, Терехи, Федькино, Хопалово, Хрулево, Шелухи, Бурлово, Бындино, Верхние Дупли, Верховина, Либивцово, Линево, Нижние Дупли, Пелагеено, Пузырьково, Слизнево, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Броды, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Ильмова Гора, Карташи, Князи, Лущилы, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богры, Веришино, Воротово, Вындино, Глистенец, Гребени, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Лужицы, Мызгайлово, Платоны, Рыково, Смешово, Стрелено, Арапы, Артюхи, Бальтино, Булыги, Вдовишино, Виры, Вошково, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Костково, Крайнево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Серено, Сильники, Суртово, Тоболино, Щербы, Юрчаты, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Матюши, Михейково, Мололово, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Рубаново, Рублевка, Скурдино, Спрыгали, Фронино, Шильское, Шкелево, Атаиха, Бабеево, Бороусово, Денисково, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Качаново, Клюево, Любять, Манухново, Новая Уситва, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Фишово, Гоглово, Апарино, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Суховерково, Рясцы, Унтино, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Ярлыки, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Мельница (Качановская волость), Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Спудищи, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Шабаны, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Елисеево, Плавучая Береза, Луговицы, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулины, Лещихино, Щепец, Флорево, Сопры, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Шкарино, Щеголицы, Колчино, Пуричино, Бахлы, Диванисы, Купряшихино, Огнянниково, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Жилино (у пгт Палкино), Бехтерево, Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Оклад, Краснодудово, Дешманы, Дудниково, Китенки, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, сдт Авиатор, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Печорский, Бельско, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дымково, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Косыгино, Кошельки, Крупп, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Подлесье, Рогозина Гора, Ротово, Сенно, Смольник, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Буравцы, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Будовиж, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Русский Бор, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Котья Гора, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Вилла, Вилло, Виски, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Ямище, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Черемушка, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вышино, Вязищи, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Логовино, Лютоголово, Лютые Болоты, Малаховка, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Попадинка, Пустой Бор, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Хилово, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Магари, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Кадовщина, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Жегово, Александровка (Туровская волость), Горушка (Туровская волость), Молодошково, Славницы, Узлово, Федотино, Шевницы, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Овинец, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Краснодубье, Прудец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Демешкино, Запоженье, Заполье Косицкое, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Гудово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Патокино, Тишенка, Готовино, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Желавкино, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Вир, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Житово, Заклинье, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Березня, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Лягушицы, Лягушица, Мошки, Цвигозово, Ветошки, Загоска, Любовец, Озерцы, Рык, Ажово, Бдюхи, Бубнево-2, Глухой Погост, Индеево, Платаново, Подвишенье, Хозяиново, Голубеницы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Малая Яровня, Мехи, Новая Каменка, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Махновка, Репшено, Рожнево, Фишиха, Хударево, Буриско, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Чернея, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Дубня, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Гальчиха, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Вязье, Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Должицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Осечище, Рытицы, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Гордеево, Спасское Заречье, Загрязье, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Подзорово, Скрипово, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Молонец, Сумско, Шанево, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Максаков Бор, Тосницы, Хлипицы, Голованы, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Москва, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Печково, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малитино, Рисково, Страшницы, Углы, Федково, Холомки, Вячок, Железно, Корж, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Ильинско, Малый Бельск, Плоха, Подсадье, Шмойлово, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Горомулино, Демехово, Демяхово, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Пустошкинский, Алоль, Вербилово, Гультяи, Долосцы, Забелевица, Заболотно, Копылок, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Ночвино, Сергейцево, Соино, Хлупикино, Холюны, Большие Хмелищи, Усохи, Ботаково, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Жегулино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Рахново, Лосно, Харапуги, Березно, Шаулы, Озерная, Дракуново, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Евахново, Ребле, Ивчиха, Уструги, Будка 541 км, Заполок, Ракино, Основец, Заволочье, Шуменец, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Плотично, Лешно, Анушиха, Зенково, Яссы, Улазни, Комово, Андрохново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Турубино, Забеги, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Бригино, Коробцево, Волосаново, Середеево, Рокачино, Мануково, Афанасовка, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Горивец, Коклино, Дуплищи, Шамолово, Полеево, Столпово, Неведро, Лешни, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Фальково, Выдрие, Скробы, Турушино, Торхи, Балашово, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Торчилово (Гультяевская волость), Дроздино, Закучево, Козодои, Ореховно, Рамуси, Святец, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Пятовщина, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Вышгородок, Глемзино, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Зобки, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Линово, Нагли, Надежина, Наливайки, Плахтерево, Погарелка, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пыталовские Хутора, Рудовши, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тележники, Товарово, Троново, Умерниши, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Ересино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Стержнево, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Лятино, Жавры, Лотоши, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Куприно, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Лоскочи, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Ильмово, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Киселевка, Грешина Гора, Пышково, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Губари, Малая Мельница, Новожены, Ритупе, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Ракитня, Шиверцово, Шиверцево, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Пехово, Боросково, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Скадино, Азово, Шитики, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Бланты, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Липовицы, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Бочары, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Дворище (Дубровская волость), Жарково, Заситино, Затурье, Иваны, Илово, Кицково, Козоново, Козаново, Кортеньки, Креково, Ливица, Осыно, Прихабы, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Ульяновщина, Хрошки, Цынки, Чайки, Шахмановка, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Арестово, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Большое Нижнее, Байдаково, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Балыки, Барановщина, Барлово, Белогурово, Белые Ключи, Белькино, Бельчаниново, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Веремеево, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Гаспорово, Гвозды, Геленчино, Глапти, Гойшино, Горелики, Горняя, Гребло, Гребельцы, Гришманы, Грудинино, Грумады, Грязные, Гута, Дворицы, Девицы, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Емельянцево, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Зашевенье, Защепки, Звонки, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Казинка, Калныши, Капаново, Клесино, Клишино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Кременцы, Ладеево, Левново, Леохново, Лешани, Литвиновка, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Малое Нижнее, Магорево, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Мотыгино, Мощеное, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овсейково, Одерево, Ольшаник, Ореховка, Осинники, Островно, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Посинь, Прасни, Припеши, Просни, Птушкино, Пургели, Питюли, Пуцни, Пучнино, Пыжики, Репшино, Рубежник, Руково, Рыбно, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селявы, Сикушино, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Совращина, Стаклино, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сундуково, Сылтаново, Ткачи, Толкачево, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Чертово, Чухово, Шаколево, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуты, Язвины, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Княжицы, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Первенец, Пламя, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Хредино, Цапелька, Щир, Катежно, Босницы, Бобовище, Березица, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Игаево, Комарино, Кириловичи, Красный Дубок, Кубасово, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Лычно, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Музовер, Новые Поляны, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Подложье, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Рожник, Радежа, Радонка, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Собино, Турея, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Боровик, Быстрецово, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Кебь, Конокотино, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лиьушево, Логозовичи, Локоть, Лугово, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Островинки, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Смержаха, Соловьи, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Царевщина, Цивики, Черняковичи, Чужбино, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Абрюшино, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Володи, Волосочево, Ворогушино, Ворошилино, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гнилуха, Голдино, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубяги, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конюшкино, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Латышево, Лекихино, Лизово, Лудва, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Молгово, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Бобровицы, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Крюково, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дурново, Дубровитка, Дуброгеево, Жадунка, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье-1, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Покрутище, Полуяково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Романяты, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Чайкино, Черепягино, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Устье (Ядровская волость), Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Кадомский, Кадом, Акбердеево, Амплеевка, Болкино, Большая Пановка, Большое Лунино, Верки, Винищи, Высокие Сечи, Гунаевка, Енгазино, Енкаево, Еромчино, Желаево, Заулки, Ильиновка, Колетино, Котелино, Кочемирово, Красные Починки, Криковка, Кулаевы Починки, Курмановы Починки, Кутуевка, Кущапино, Липляйка, Малая Пановка, Малое Лунино, Матча, Муханов, Нижне-Никольск, Новая Галаховка, Новое Высокое, Новое Панино, Новое Пошатово, Новые Починки, Октябрьское лесн-во, Панская, Петрикеевка, Петрослободка, Просяные Поляны, Свободный, Симушка, Соловьяновка, Старая Галаховка, Старое Высокое, Старое Панино, Старое Пошатово, Старый Кадом, Сумерки, Трубаковка, Труфановы Поляны, Чермные, Четово, Шмелевка, Юзга, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Аверкиево, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Ахматово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Бусаево, Вельково, Верещугино, Ветчаны, Вещур, Взвоз, Викулово, Волчково, Голево, Деево, Дрошино, Екшур, Ерохино, Ершовские Выселки, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Зимницы, Иванисово, Извеково, Иньшино, Каверино, Калдево, Карцово, Каширово, Княжи, Кобылинка, Ково, Козельское, Кондаково, Швивая Горка, Криуша, Култуки, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Лункино, Макеево, Малая Матвеевка, Малое Жабье, Мамасево, Мелюшово, Маньщино, Маньшино, Меркулово, Молькино, Муночь, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Норино, Озерье, Пансурово, Первушкино, Перино, Пилево, Подсвятье, Посерда, Пульхово, Расторгуево, Рябикино, Сильма, Снохино, Соловово, Соломино, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тума, Тюково, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Филотово, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Шопино, Ювино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Шиловский, Авдотьинка, Аделино, Алехово, Большие Пекселы, Воружка, Дебры, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Копаново, Красногвардейский, Красный Хутор, Лубонос, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мосолово, Мунор, Муняковские Выселки, Мышкар, Мышца, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Непложа, Новая Пустынь, Новоершово, Погари, Полевой, Полтавка, Пустополье, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Тайдаково, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Юшта, Ямской, Ванчур, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Шенталинский, Шентала, Аделаидовка, Багана, Баландаево, Большая Тархановка, Верхняя Хмелевка, Волчья, Денискино, Емелькино, Карабикулово, Киргизовский, Кондурча, Костюнькино, Крепость-Кондурча, Нижняя Туарма, Новая Шентала, Новое Суркино, Новый Кувак, Подлесная Андреевка, Рыжевой, Салейкино, Светлая Поляна, Семеново-Шарла, Старая Шентала, Старое Афонькино, Старое Суркино, Суруша, Татарское Абдикеево, Тимяшево, Толчеречье, Туарма, Фадеевка, Четырла, Чухаевка, Шелашниково, Краснокутский, Ахмат, Балтийка, Верхний Еруслан, Горецкое, Дьяконовка, Интернациональное, Карпенка, Лавровка, Лепехинка, Логиновка, Норки, Пшеничное, Рекорд, Розовка, Семенной, Усатово, Хлебный, Чкалово, Дегтяревка, Зооветтехникум, Коммунист, Солянка, Шишки, Красный Кут, Верхнеерусланское МО, Дьяковское МО, Ждановское МО, Журавлевское МО, Интернациональное МО, Комсомольское МО, Лавровское МО, Лебедевское МО, Логиновское МО, Первомайское МО, Усатовское МО, Чкаловское МО, Пугачевский, Большая Таволожка, Жестянка, Камелик, Клинцовка, Новая Порубежка, Рахмановка, Селезниха, Солянский, Старая Порубежка, Тургеневский, Любицкое, Шиншиновка, Чапаевский, Бажановский, Бобринка, Бобровый Гай, Дороговиновка, Ермаковский, Иргиз, Краснореченский, Лагунихинский, Мавринка, Максютово, Малая Тарасовка, МОПР, Муравли, Новая Шиншиновка, Новодмитриевка, Новомарьевка, Новопавловка, Орошаемый, Подшибаловка, Припольное, Ружьевка, Смелость, Тамбовский, Чурины, Малая Таволожка, Мопр, Пугачев, Давыдовское МО, Заволжское МО, Клинцовское МО, Краснореченское МО, Надеждинское МО, Преображенское МО, Рахмановское МО, Старопорубежское МО, Чапаевское МО, Ртищевский, Бакунинский, Барабановка, Бельщино, Битяговка, Братство, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Драгуновка, Дубасовский, Ерышевка, Заря Социализма, Зыбино, Ивано-Кулики, Изнаир, 106 км, Красные Гривки, Крупской, Курган 1-й, Максима Горького, Мамоновка, Мещанский, Нестеровка, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Правда, Раево-Воскресенский, Репьевка, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сапожок, Сафоновка, Свищевка, Северка, Селитьба, Скачиха, Сланцы, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Ундольщино, Урусово, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Байка, Благодатка, Дивовка, Малая Байка, Ярославка, Выдвиженец, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Октябрьское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Турковский, Турки, Бороно-Михайловка, Боцманово, Перевесинка, Перевесино-Михайловка, Студенка, Чернавка, Шепелевка, Трубетчино, Львовка, Евсюковка, Талы, Варваринка, Мосоловка, Карай Журавка, Князевка, Красное Колено, Красавские Дворики, Сальники, Мокровка, Ляховка, Сиротка, Ивлиевка, Родионовка, Ромашовка, Студено-Ивановка, Турковское МО, Бороно-Михайловское МО, Каменское МО, Марьинское МО, Перевесино-Михайловское МО, Перевесинское МО, Рязанское МО, Студеновское МО, Чернавское МО, Мокроус, Борисоглебовка, Еруслан, Калдино, Калуга, Морцы, Мунино, Тамбовка, Обновленка, Красавка, Мариновка, Митрофановка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Николаевское МО, Никольское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Колхозное, Ловецкие зори, Сахалинские зори, Шебунино, Ясноморское, Ясноморский, Горнозаводск, Невельск, Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Бабинова, Бабушкино, Берстенева, Болотовское, Большая Ерзовка, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхний Яр, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Горсткина, Гостьково, Ельничная, Задание, Зенковка, Измоденово, Кабакова, Калач, Карпихина, Катышка, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Косякова, Кочнева, Курорт-Самоцвет, Ложкина, Манькова, Маскалка, Махнево, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мясникова, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Раскатиха, Романовский, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Синячиха, Сохарева, Строкинка, Тимошина, Толстова, Трескова, Трошкова, Турутина, Тычкина, Федосова, Флюсовый, Фоминка, Хабарчиха, Черемисина, Чернышовка, Швецова, Шмакова, Ялунинское, Ярославское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Пешкова, Асбестовский, Афончики, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Нижний Яр, Устьянчики, Байкаловский, Баженовское, Большая Койнова, Большая Серкова, Боровикова, Верхняя Иленка, Власова, Воинкова, Вялкова, Гуляева, Долматова, Дягилева, Занина, Зырянская, Игнатьева, Инишева, Кадочникова, Карпунина, Квашнина, Киселева, Ключевая, Комлева, Кондрашина, Краснополянское, Крутикова, Ларина (Шадринский с/с), Лопаткина, Лыжина, Любина, Макушина, Малая Койнова, Малая Менщикова, Малая Серкова, Малкова, Межевая, Менщикова, Нижняя Иленка, Орлова, Палецкова, Пелевина, Потапова, Прыткова, Рыболова, Сапегина, Сафонова, Скоморохова, Соколова, Тихонова, Чернакова, Чувашева, Чурманское, Шадринка, Шаламы, Шушары, Щербачиха, Боталова, Манюшкина, Пахомова, Стихина, Ларина (Краснополянский с/с), Белоярский, п/л Калининец, Баженовский Санаторий, Банникова, Белоярская Застава, Большебрусянское, Бруснятское, Верхнее Дуброво, Гагарский, Газета, Гилева, Головырина, Гусева, Златогорова, Измоденова, Колюткино, Колюткинский, Косулино, Кочневское, Малобрусянское, Марамзина, Мезенский, Поварня, Прохладный, Рассоха, Растущий, Режик, Храмцовская, Хризолитовый, Черемхова, Чернобровкина, Шипелово, Ялунина, Участок-Исеть, Крылья, Крылья-2, Надеждинск, Екатеринбург-Тюмень, Верхотурский, Батракова, Белая Глина, Большая Мостовая, Бочкарева, Бурлева, Вавилова, Ванюшина, Василева, Верхняя Баландина, Верхняя Карабаева, Верхняя Постникова, Вологина, Волоковая, Воронская, Глазуновка, Глушкова, Голубева, Дерябино, Добрынина, Желвакова, Жернакова, Заплатина 1-я, Заплатина 2-я, Запольская, Злыгостева, Калачик, Карелина, Карелино, Карпова, Карпунинский, Ключик, Кордюково, Корчемкина, Корякина, Косолманка, Костылева, Красногорское, Кривое Озеро, Лебедева, Литовская, Лиханова, Лобанова, Макарихина, Матафонова, Матюшина, Меркушино, Мызникова, Нижняя Карабаева, Нижняя Роговка, Никитина, Обжиг, Отрадново, Пинягина, Пия, Привокзальный, Прокопьевская Салда, Путимка, Разъезд 99 км, Раскат, Рассол, Рычкова, Серебрякова, Тренихина, Усть-Салда, Чернова, Шнурова, Шумкова, Ирбитский, Азева, Анохинское, Бархаты, Басаны, Белослудское, Бердюгина, Бессонова, Большая Зверева, Большая Кочевка, Большая Милькова, Большой Камыш, Бузина, Буланова (Якшинский с/с), Васькова, Вольный, Вяткина, Гаева, Галишева, Гаринский, Голякова, Девяшина, Дубская, Елшина, Еремина (Черновский с/с), Зубрилина, Иванищева, Килачевское, Кирга, Кириллова, Кокшариха, Коростелева, Косари, Кривая, Крутихинское, Кубай, Курмачи, Курьинка, Курьинский, Лопатково, Малая Зверева, Малая Кочевка, Малая Речкалова, Милькова, Мордяшиха, Неустроева, Ницинское, Новгородова, Осинцевское, Пиневка, Прядеина, Ретнева, Речкалова, Рудное, Симанова, Скородумское, Смолокурка, Стриганское, Трубина, Удинцева, Филина, Фомина, Фочи, Харловское, Хвойный, Чернорицкое, Чубаровское, Чусовитина, Чусовляны, Шарапова, Шипова, Шмаковское, Шушарина, Юдина, Мельникова, Мельникова (Зайковский), Буланова (Фоминский с/с), Еремина (Ницинский с/с), Камышловский, Аксариха, Баранникова, Большое Пульниково, Булдакова, Володинское, Галкинское, Голышкина, Еланский, Калина, Калиновское, Кашина, Квашнинское, Козонкова, Кокшаровский, Колясникова, Коровякова, Котюрова, Куваева, Леготина, Малая Пульникова, Меркушина, Обуховское, Ожгиха, Першата, Порошина, Пышминская, Реутинское, Скатинское, Темново, Фадюшина, Чикунова, Шилкинское, Бухаровский, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Афоньки, Бабни, Бабны, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большие Черкасы, Борешино, Борисовщина, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Владимирская, Власова Слобода, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Демидовка, Дивасы, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зыки, Зыколино, Иловка, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольша, Долгая Ольша, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плембаза, Плехтино, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Самолюбово, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Семиречье, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шоссейный Дом, Шпаки, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Яново, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Велижский, Апонасково, Арютинки, Бабка, Бобуры, Балбаи, Варныши, Бахтеи, Березьково, Верхнее Красное, Верхнее Ольгово, Верхнее Шерьково, Верхние Секачи, Верховское лесн-во, Верховье (Будницкое с/пос), Верховье (Беляевское с/пос), Бобова Лука, Болошки, Большая Ржава, Большие Коряки, Большое Залюбище, Боровлево, Ботаги, Будница, Вязьмены, Глузды, Городец (Ситьковское с/пос), Городец (Будницкое с/пос), Горяне, Гредяки, Дадоны, Долбешки, Ехны, Зеленый Луг, Заболонье, Зубки, Ильеменка, Карпеки, Картавщина, Кожеки, Козье, Колотовщина (Погорельское с/пос), Комиссарево, Копыльники, Корени, Краслевичи, Курмели, Макуни, Малая Ржава, Малые Коряки, Мамуты, Марейница, Мартишки, Матюхи (Беляевское с/пос), Михайленки, Мокрая Нива, Нижнее Красное, Нижнее Ольгово, Нижнее Шерьково, Нижние Секачи, Новка, Ночевки, Орляки, Осиновка (Ситьковское с/пос), Очистка, Пасторки, Патики Плосковские, Патики Чепельские, Погорелье, Подпояски, Поймище, Понево, Проявино (Ситьковское с/пос), Ратьковина, Романы, Рудомые, Саксоны, Самусенки, Сертея, Синяки, Сухие Ляды, Тиванцы, Триково, Тхарино, Узвоз, Хрипино, Цыганы, Чепли, Чернейка, Шахино, Шебино, Шейдово, Шумилово (Будницкое с/пос), Шумилово (Заозерское с/пос), Щеткино, Ястреб-1, Ястреб-2, Бохоново, Кривка, Комарицы, Курбатовщина, Ананчино, Долгушка, Исаченки, Малое Залюбище, Осиновка (Селезневское с/пос), Руковщина, Трусовщина, Шамки, Матюхи (Ситьковское с/пос), Колотовщина (Печенковское с/пос), Проявино (Велижское г/пос), Смоленский Брод, Велиж, Агеевщина, Аносинки, Васьковщина, Бахово, Беленькие, Беляны, Березуги, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Вишневка, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Деденки, Диво, Добрино, Дроково, Дубаши, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Жуковщина, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Канава, Копосино, Капосино, Кашкурино, Кировка, Климяты, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крутели, Крюк, Кулеши, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Максименки, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Матюшино, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Никасицы, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Скугрево, Сокорево, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Титовщина, Толкуны, Тюпина Нива, Центральная усадьба, Фошня, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шишково, Шугайлово, Шусты, Бордуково, Ельша, Площадка, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Щеглы, Демидов, Духовщинский, Амшара, Ашитики, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Ворпец, Браклица, Буризи, Вышгора, Гатище, Голачево, Горки (Бересневское с/п), Гридякино, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дольшино, Дубовицы, Елисеевичи, Еросимово, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Закуп, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Зимец, Зубково, Зубцы, Колошино, Кеново, Кирякино, Клестово, Клячино, Колотовино, Костинка, Кочейкино, Криулино, Кузьмичино, Купринки, Леошково, Логи, Лукшино, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матухово, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Мышегребово, Немощеное, Нескучное, Нижнее Дуброво, Никишкино, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Пастрихово, Песнево, Песчиво, Пластицы, Плотки, Пожары, Пономари, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Старые Верешковичи, Судники, Суровцево, Табор, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Толстики, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Фалисы, Хвощево, Ходобужа, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Духовщина, Краснинский, Авадово, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Василевичи, Бежали, Великолесье, Белеи, Викторово, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Буда, Выжимаки, Герасименки, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Жваненки, Жули, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Клименки, Клименти, Ковшичи, Комиссарово, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Кутьково, Литивля, Литивлянка, Лонница, Лукиничи, Лучково, Любаничи, Мерлино, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Орловичи, Панское, Парули, Перховское лесн-во, Плауны, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Пятницкое, Радобля, Расточино, Рахово, Речицы, Рогайлово, Рудаки, Самоны, Самсоны, Седневка, Селец, Сидоровичи, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хильчицы, Хлыстовка, Храпово, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Бояринцево, Волевки, Карпиловка, Кобозево, Кошуево, Лавренки, Питьково, Ржавка, Старое Кудрино, Ярцевский, Ярцево-Шишкино 4 км, Большое-Бердяево, Большое Пивкино, Бортники, Бочарники, Буравлево, Ветлицы, Воротышино, Вышегор, Глисница, Голочево, Горбыли, Городна, Дубины, Демяшонки, Елча, Ерзаки, Завозни, Засижье, Захолынь, Капыревщина, Колковичи, Крапивка, Кречеца, Курцово, Ланино, Малое-Бердяево, Малое Пивкино, Манчино, Мачульники, Милохово, Мирополье, Морохово, Мушковичи, Ново-Сочнево, Перелесь, Печеничено, Погуляевка, Подроща, Подселица, Приселье, Прость, Сапрыкино-1, Сапрыкино-2, Скачихино, Скачково, Слизино, Старозавопье, Староселье (Подрощинское с/п), Стогово, Суетово, Хатуни, Худотино, Челновая, Шурково, Ярцево-Гурьево, Ярцево-Сурменево, Самуйлово, ПМК, Рядыни, Хатченки, Бракулино, Малые Фоменки, Сеченки, Староселье (Миропольское с/п), Ульхово, Отделение Петрово, Верхоповье, Бежецкий, Алабузино, Анискино, Аркадьево, Баляжиха, Бежицы, Большая Бережа, Большая Косиха, Большое Баранково, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Бормино, Бортово, Вепрь, Вербежи, Веселуха, Виловатик, Волшница, Воронья Нога, Ворылево, Восново, Выдумерь, Вьюгово, Голузиха, Глебени, Голчань, Горка Юркинская, Горни, Горны, Градницы, Гусарево, Дамацкое, Дмитраково, Дорка Рикачева, Дрюцково, Дудаково, Бор Еремеевский, Ерогнеевка, Еськи, Жизнейка, Жирки, Житищи, Жихино, Забегаловка, Загородний, Закрупье, Заручье, Збуж, Збуново, Зобы, Иванищи, Иевское, Икорниково, Киселкино, Клеймиха, Ковезиха, Колохово, Константинково, Корино, Корницы, Косоногово, Костерино, Костюшино, Котляево, Красное Раменье, Красноселка, Круглуша, Крупское, Кулигино, Куликино, Кулишка, Кулово, Кутани, Кучели, Кушалино, Липа, Лозьево, Лопуськово, Любини, Любодицы, Люткино, Лютницы, Лядины, Ляды, Малая Косиха, Малкирово, Малое Баранково, Малые Городищи, Малые Сиверицы, Матьково, Миновское, Михайлова Гора, Мичуриха, Мокрявицы, Молодка, Моркины Горы, Намесково, Неволиха, Никифорцево, Никифоровцево, Новгородское, Обенощи, Орлиха 2-я, Паршиха, Пезлево, Переузь, Пивково, Подобино, Покрышкино, Потесы, Присеки, Просвещение, Пыли, Радостный, Разморское, Раи, Расловка, Рожанцово, Ромачево, Ростовищи, Ругатино, Руйново, Сгубово, Село Новое, Семирадово, Симонково, Симонов Городок, Скорынево, Старово-Подгороднее, Старый Борок, Степышево, Стрижово, Сукромны, Сулега, Борок Сулежский, Сырцевка, Твершино, Теблеши, Толстокосово, Трофимцево, Узуново, Узуниха, Ульянова Гора, Федорино, Федорово Село, Фешево, Филиппиха, Фралево, Хмелицы, Хозницы, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Чирцово, Чубарка, Шалиха, Шелбодино, Шишково-Дуброво, Щадрениха, Щитяково, Ягренево, Малая Бережа, Бонькино, Глушихино, Давыдцево, Кашинка, Клетиково, Крупицы, Опалево, Орлиха 3-я, Поцеп, Расловково, Рекшино, Речки Воейковы, Речки Орловы, Рыбино, Федорцево, Хорькино, Чулкино, Шачево, Седуха, Приют, СНТ Радуга, СНТ Строитель, СНТ Черемушки, СНТ Яблоко, СНТ Ягодка, СНТ N1 Бежецксельмаш, СНТ БОЭЗ, СНТ Вишенка, СТ работников госучреждений N1, СНТ РМЗ и Госучреждений, СНТ Сад-АСО, СНТ Электросетей и медучреждений, СТ БКСК Клубничка, Бежецк, СНТ РМЗ и Госучреждения, СНТ электросетей и медучреждений, СНТ Сад АСО, СНТ работников госучреждений N1, ГК Автолюбитель, ГСК Темп, ГСК Пилот, СТ Клубничка, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Афимьино, Бахмара, Башково, Белый Омут, Бельский, Беньково, Бобровец, Богайкино, Богатково, Болдырево, Больница Участковая, Большой Городок, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Борисовский, Брылево, Буславля, Быстрое, Валентиновка, Вели, Веселево, Ветча, Власовка, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Волошно, Выходцы, Вязьмиха, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Головкино, Голубница, Голубницы, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горчель, Граница, Гряды, Гуровичи, Детский Дом 1, Дивинец, Домославль, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Елизаровка, Емельянова Горка, Ермолкино, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Жилотково, Залучье, Зашишевье, Зеленогорский, Иванково (Коломенское с/п), Иевцево, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колмаково, Колокольня, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Красный Городок, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кунинский, Курское, Лебзово, Лисково, Лужниково, Лютивля, Мазово, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Матеево, Межуиха, Находно, Нива 1-я, Нивище, Никифорково, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Ножкино, Норфино, Облино, Обрадово, Овинники, Озеряево, Осеченка, Осечно, Осовец, Очеп, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Первитино, Перерва, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пуйга, Рвеница, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Сандилово, Серебряники, Смородино, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Теплое, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Трудовой, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Финдиряево, Хвошно, Холохоленка, Цибульская Горка, Чеполшево, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Язвы, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Красномайский, Радунка, Мстино, Тверца, Знание, Вышний Волочек, Западнодвинский, Аверьково, Аверково, Акатьково, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Белейка, Белица, Белянкино, Бенцы, Богатьково, Ванчата, Векошане, Велеса, Велищи, Велище, Вережуни, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Граблино, Дачный, Елаги, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Золотухи, Иван Труд, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Комлово, Корняшово, Коробки, Кочевицы, Кремница, Креница, Кукуево, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Ново-Ивановское, Новый Бор, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селяне, Синец, Скороходово, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Тюхово, Улин, Уссодица, Харланово, Хватково, Хмели, Цикорево, Чернозем, Шевердино, Шетнево, Шниткино, Щелкино, Щиборово, ДРП-5, 376 км, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Волжский, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Белеутово, Бормосово, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Келарево, Кочеватово, Рудлево, Спицыно, Тиволино, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Харлово, Шилково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Маматово, Нижняя Троица, Ордынка, Студеное Поле, Башвино, Верезино, Клитино, Лапшино, Потупово, Почапки, Ременница, Соколово-Кошкарево, Челагино, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Ройга, Поповка-2, Ванчугово, Лисова Слобода, Шихурово, Большие Крутцы, Ильково, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Ивайково, Карабузино, Киряково, Клясово, Леванидово, Сипягино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Коробеньково, Окороково, Фалево, Чаплинка, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Вениково, Домажирово, Ластома, Новое Сташино, Сологовское, Старое Сташино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Витенево, Гапшино, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Славковское, Коляково, Мокриха, Подселье, Терботунь, Большое Софроново, Золотиково, Калицино, Карюгино, Маковницы, Раднево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Батурово, Большое Савино, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Фарафоновское, Безгузово, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Фарафоновка, Вязовец, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Жидинки, Мартынки, Опухлово, Савелково, Шепели, Буйково, Дуботолки, Заворино, Козьмодемьяновское, Мялицино, Мялицыно, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Медик-2, сдт Маяк, сдт Гея, сдт Станкостроитель, сдт Усад, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Черкасино, Сиблово, Радомино, Софоньево, Лебзуново, Дольницы, Выркино, Богуново, Ошитково, Бронницы, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Кореньково, Малое Яковлево, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-3, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Святье, Омутня, Богунино, Слободище, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Малое Перечистово, Подъелье, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Дуты, Путышино, Жижимориха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Володарское, Глухино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Николо-Неверьево, Отрословля, Редриково, Творогово, Усад, Большое Огрызково, Фетенино, Сошниково, Большое Василево, Владышино, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Желудьево, Крячково, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Раздобарино, С/к Усад, Малое Аксеново, Збыневля, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Якимцево, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Вереинка, Зубырино, Лугино, Ново-Никитское, Пекарево, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Бабинское, Вячелово, Сосновицы, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Башарино, б/о Приволжский, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Бяшево, Журово, Клыпино, Слезино, Чупеево, Шиблино, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Лосевка, Глинцово, Конаковский, Бабня, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Глинники, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Едимоново, Едимоновские Горки, Игуменка, Изоплит, Карла Маркса, Клещево, Койдиново, Концово, Коромыслово, Кувалдино, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Мерилово, Мыслятино, Нижние Выселки, Новенькое, Новомелково, Новое Домкино, Новое Завражье, Новозавидовский, Отроковичи, Павельцево, Паника, Пансионат Игуменка, Перетрусово, Плоски, Радченко, Ременницы, Малые Ручьи, Сажино, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Завражье, Старое Мелково, Сурсово, Тарлаково, Трясцино, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Чублово, Шетаково, Шоша, Шуклово, Шумново, Юрьево-Девичье, Радченко-1, Игуменка пансионат, Козловский садовод, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Нефтехимик, Авто, Волжские зори, Конаковское, Олимпийское, Онега, Северное братство, Тверь, Альбатрос, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Крестьянин, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Дойбица, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод-2, Мечта-3, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Юность, Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Никулинки, Тяговая Подстанция, Кувшиновский, Андреяново, Антонково, Бобровцы, Большое Васильково, Большое Ильино, Большое Коростково, Большое Кузнечково, Борзыни, Велеможье, Вечерняя Заря, Володово, Вышгород, Вязьмицы, Горницы, Гранково, Далекуши, Данково, Дядино, Жегини, Заледенье, Иловицы, Каравайцево, Катушкино, Кашуево, Корчелово, Купишиха, Латыгорево, Лещилово, Локотцы, Любицы, Малое Васильково, Мишево, Могилевка, Мошник, Мытницы, Островлево, Пекишево, Пень, Попелиха, Пречисто-Каменка, Прямухино, Рылево, Рюхово, Свеклино, Скрылево, Слапихино, Страхины, Сурушино, Сухой Ручей, Тавруево, Турлаево, Тысяцкое, Хрычево, Чеброхино, Шаплово, Шашково, Шевково, Ширяково, Шувалов, Юсино, Яколицы, Ранцево, Красные Углы, Тарасковская Плотина, Малое Коростково, Ново-Ранцево, Малое Ильино, Лихославльский, Анцифарово, Вёски, Залазино, Кава, Кузовино, Осиновая Гряда, Алайково, Андрюково, Анжиково, Большая Переходня, Белочеревица, Берестово, Бобрище, Бойцово, Большое Звягино, Большое Плоское, Бочельниково, Бронино, Ветчино, Виноколы, Владенино, Владычня, Вырец, Вырцово, Высокуши, Гнездцы, Губка, Гурилиха, Гутты, Дели, Денежное, Дойбино, Доманиха, Дубниха, Жерехово, Задниково, Затулки, Золотиха, Исачиха, Кагрушки, Клыпиха, Калейкино, Колмодворка, Кратусово, Куденево, Кузьмиха, Лисьи Горы, Лиховидово, Ломовое, Малая Переходня, Малая Берёзовка, Малое Звягино, Маханы, Меледиха, Митецкое, Мотошелиха, Мудрово, Мухреево, Мяммино, Никулина Гора, Некрасиха, Нигерево, Никифариха, Ожирово, Октябрево, Олино, Осипково, Пантелиха, Парфёново, Пекши, Петрушкино, Пиногощи, Подкино, Подрезово, Поляши, Поршинец, Поторочкино, Прядчиха, Пурышево, Пятниха, Рудаево, Семьёново, Соломоново, Старо-Русское, Старо-Карельское, Старо-Потрасово, Старчиха, Стёпанково, Степная Нива, Сурминки, Терешкино, Трестенка, Хлестово, Бархатиха, Трещетино, Ново-Воскресенское, Зенево, Малое Плоское, Макаровская Горка, Ячменниково, Красниц, СТ N6 завода Светотехника, СТ N10 завода Светотехника, СТ N2 ПМК-16, СТ Госучреждений N1, СТ Перчаточная фабрика N2, СТ РТП, СТ Медик, СТ Тверь, СТ Яблонька, с/т N4 ЛР3, Лихославль, МПМК, Мышки, Челновка, с/т N1 з-да Светотехника, с/т N3 ЛР3, Максатихинский, Максатиха, Алфериха, Амосино, Андрианиха, Артеново, Атемежа, Афимьяново, Бачманово, Березуга, Большой Жуковец, Буденовка, Бурачиха, Ванькин Бор, Веселая Горка, Веселовка, Ветроломы, Вышка, Вязины, Гоголиха, Гористое, Горма, Гостиница, Гуммала, Добрыня, Дубищи, Дубовика, Дымцево, Жидкое, Жижино, Житники, Загородье, Западинки, Зародовичи, Зверло, Зубачиха, Иванова Нива, Кало, Карельское Заручье, Кистутово, Клевищи, Клевцово, Койвушка, Колодиха, Кондратково, Кондушка, Коноплево, Красненькое, Красуха, Кузнечики, Кулачиха, Куничиха, Лозовая, Лощемля, Лукка, Луначарское, Любятино, Макеевское, Маковищи, Малиниха, Малое Вороново, Малька, Масленка, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Никольский Луг, Ново-Отрадное, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Ораны, Осташиха, Острые Луки, Отока, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Подмельничное, Подусово, Прудовицы, Раевское, Райда, Ремчино, Репинка, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Скирки, Соснушка, Спас-Забережье, Старое Паулино, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Трошкино, Труфанково, Фабрика, Ферезна, Филизи, Хабары, Хомутиха, Чикулиха, Шенево, Шорды, Ямники, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гундориха, Добрыни, Доненский Починок, Дюдьково, Ключевка, Ковыркова Гора, Коргово, Коссули, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Русские Овсяники, Столпино, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Фофоново, Черниково, Старое Заручье, Новое Райдино, Оленинский, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бредоваха, Буглимы, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Глазки, Глинище, Глыздино, Громовка, Добрынино, Долгиновка, Жерносеково, Загвоздье, Зубовка, Иванченки, Ильенки, Канашкино, Карелка, Карзаново, Климовка, Ключевня, Козинка, Коротни, Коршуны, Кости, Кострица, Косые, Курчевские, Кушкино, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Лобазово, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Можайка, Молодой Туд, Мотькино, Мясница, Оболонная, Оселки, Падарки, Палаткино, Пенский, Пласкуша, Плугино, Подорваново, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Ревоты, Ройкино, Саниково, Свисталово, Семирня, Соминка, Спас-Береза, Суково, Татево, Тислино, Тишнево, Толкачевка, Требески, Трепацкое, Упыри, Холмина, Черносы, Шалаевка, Шарки, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Пасино, Селишня, Ступенка, Татьево, Халютино, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хаванское, Шадовка, Сонинка, Буцкино, Трамбицкие, Гавричка, Зехино, Сидоркино, Буренки, Большое Уфалово, Елизарово-2, Иструбы, Савицкие, Малое Уфалово, Толстые, Ручьеваха, Большая Каденка, Борыгино, Курьяновка, Лысята, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Каменцы, Улейки, Березоваха, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Шеколово, Богрова Дача, Гончаровка, Столбоваха, Большие Барсуки, Адринная, Быстрики, Заборино, Заброды, Татаринское Лесничество, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Березовый Рядок, Береснево, Буковичи, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Хутора Дубские, Жалыбня, Жданское, Жегалово, Жук, Заборки, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Игнашовка, Калода, Калище, Картунь, Климова Гора, Кобенево, Кожурица, Котчище, Краклово, Крапивня, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лещины, Липуха, Локотец, Любимка, Люшино, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Матерово, Машугина Гора, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Носовица, Носовицы, Острица, Осцы, Панюки, Пачково, Перетерг, Пихтень, Подолище, Поребрица, Поселье, Радухово, Ровень Мосты, Рогожа, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Святое, Сиговка, Кордон Слобода, т/б Сокол, Сорога, Сосница, Старые Поля, Старый Сиг, Твердякино, Тереховщина, Трестино, Третники, Троеручица, Узгово, Уревы, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Щемелинка, Щебериха, Щучье, Язово, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Заузье, Алкатово, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Рамешковский, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Гордеиха, Афатово, Жирославка, Кромново, Ново-Рязанчиха, Старый Починок, Блуди, Пескошево, Славгущи, Хотути, Лощино, Колодово, Борутино, Денесьево, Далеки, Вересково, Замытье, Лахино, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Ново-Застолбье, Моляково, Селютино, Ново-Михнево, Баскаки, Городковский, Горолысово, Жихнево, Коптино, Твердятино, Якимково, Цицеруха, Кадное, Ошвино, Воротилово, Косковская Горка, Новенькая, Рамень, Старожилка, Язвица, Тучево, Слободиха, Мохнецы, Буйлово, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Десятильники, Устюги, Мужево, Бурцевы Горы, Вилово, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Корневка, Негочево, Пустораменка, Ведное, Ведновский, Проказово, Погорельцы, Буславец, Ивица, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Большуха, Ивишино, Воротнево, Горка Ленина, Немерово, Дудинец, Горка Урицкого, Берковщина, Чехово, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Стояново, Найденово, Тихорево, Засколье, Старое Долино, Дуловское, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Оглядкино, Хорошово, Сезомцы, Мсты, Перепечкино, Починово, Семжино, Смочели, Липное, Ржевский, Абросимиха, Акатькино, Апукшино, Быхова Слобода, Байгорово, Бахмутово, Бобронниково, Бочарово, Бровцино, Бродниково, Бургово, Бурмосово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Варатово, Вороничено, Галахово, Глестково, Гнилево, Горбыль, Горня, Грешниково, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Денино, Деняшино, Добрая, Домашино, Дыбалово, Ераево, Есемово, Есинка, Жаднево, Житинки, Зальково, Збоево, Зинаидово, Змины, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Карьера, Клипуново, Ковынево, Колокольцово, Колупаево, Костерево, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Кузьмарино, Кульнево, Лигостаево, Люнино, Мининские Дворы, Маломахово, Марайка, Массальское, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мохначи, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясоедово, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Ненаедово, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Озеренка, Озерютино, Орсино, Осуга, Осуйское, Павлюки, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Петуново, Пирютино, Половинино, Поротики, Почигаево, Прасолово, Пустошка 2-я, Растопино, Рудница, Рулево, Рязанцево, Салькино, Санталово, Свербиха, Светителево, Свистуны, Седнево, Седниково, Слобырево, Смолево, Сморщево, Старый Рукав, Станы, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Стешово, Струйское, Сувитки, Суконцево, Сухая Орча, Сухуша, Таблино, Телячье, Терешково, Тихменево, Трехгорное, Турбаево, Фонайлово, Холнино, Хоршево, Цузово, Чачкино, Чертолино, Шандалово, Шарлаево, Шестино, Шпалево, Юшнево, Кокошилово, Поволжье, Акульево, Апалево, Березуи, Дешевки, Жерновка, Пеняево, Семашка, Слинькино, Ржев, Сандовский, Сандово, Большое Малинское, Вокшино, Соболины, Старое Сандово, Сушигорицы, Топалки, Тухани, Апаркино, Арханское, Батиха, Безлы, Белые Межи, Болота, Бурдомачеха, Ветреное, Вичиха, Высокуша, Новая Выставка, Старая Выставка, Вяжища, Гавшиха, Гойморово, Грядки, Дектярка, Детково-Бабарыкино, Дремучево, Дурниково, Желонки, Загранье, Збудово, Игуньково, Львовское, Малое Малинское, Манжуриха, Мантурьево, Мариниха, Матвейцево, Мистелиха, Мокей Гора, Молвино, Муравино, Малое Мякишево, Найденка, Нивицы, Никаниха, Малое Никитино, Остречиха, Павское, Паншино, Перьми, Песочня, Пожарье, Большая Попиха, Малая Попиха, Малая Попишка, Пропасти, Путилово-Зарека, Раменец, Расторопово, Рекуша, Речица, Рославлево, Русское Васильково, Саваны, Большое Сидельниково, Малое Сидельниково, Сменцево, Сулоиха, Тавнежи, Тимхово, Туково, Тюхтово, Удали, Устровка, Халамеево, Харовичи, Ховрино, Шерепово, Шуниха, Югский, Карельское Васильково, Квашонки, Китай Гора, Колюбякино, Косячиха, Коурово, Кстинкино, Кузнецкое, Куниково, Логаниха, Селижаровский, Селижарово, Аббакумово, Азаново, Азародня, Малое Ананкино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большое Ларионово, Большие Мошки, Большие Нивы, Большое Якшино, Барагино, Безумничино, Безумничено, Безымянка, Березуг, Берники, Бор Волго, Бор-Волга, Бредки, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхнее Голенково, Вилейка, Малая Волга, Валушино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Вышегород, Гафидово, Гогино, Горелуша, Девичье, Девясилка, Дерюшино, Деряжкино, Дрыгомо, Дубы, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зажогино, Зеленоваха, Ивково, Казицыно, Кортошино, Кекешево, Козловцы, Колтаково, Конопад, Копылы, Косорово, Красный Озерок, Красицы, Краски, Крестцы, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Лежки, Лошаково, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Малые Нивы, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Морочи, Машкорино, Мошкорино, Мясково, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Оковцы, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Пашутино, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Голенково-Погост, Погост Голенково, Полоновка, Полоохино, Проваленная, Прутки, Пунятино, Пыхари, Разинино, Ржавцы, Большой Рог, Рытое, Сижинское, Сежинское, Сеитово, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Славатино, Смольки, Сапрыгино, Сосноватка, Спасская Власовка, Стрельник, Струги, Сухошины, т/б Чайка, Тверицы, Теглецы, Тегляцы, Тетенькино, Толочино, Фуники, Хиловец, Хитицы, Холзуево, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Шалахино, Шедовка, Шелуденево, Шуваево, Ям Столыпино, Селижарово-1, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Ботвинино, Давыдкино, Малая Неведайка, Черное Рытое, Ручьевая, Волково-Тулупьево, Шамрино, Бугор, Мишина Нива, Ручьево, Кадище, Лукома, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Балашутино, Беклово, Березниково, Берново, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Боярниково, Быльцино, Витомово, Возницы, Гостенево, Грешнево, Гурьево, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Избихино, Иовлево, Коконягино, Коняшино, Кореничено, Корневки, Курово-Покровское, Ладозино, Большие Лединки, Луковниково, Мелтучи, Молотино, Панофидино, Пролежнево, Родня, Рыблово, Рясня, Сетки, Старо-Ямская, Черничено, Чупруново, Чухино, Щелкачево, Щитниково, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Анцинориха, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борыково, Бошарово, Букрово, Быково-Репинка, Валуйки, Верхний Спасс, Выгайлово, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Денесиха, Долгуши, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игутьево, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Коноплино, Кошево, Кушниково, Ладеньково, Львовский, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мошино, Налеткино, Нащекино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Пентурово, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Раслово, Русобино, Саначино, Сасынье, Сенчуково, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Стренево, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тепляшино, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Наводниково, Бунезино, Торжокский, Андриянцево, Арпачево, Афримово, Багаиха, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Брячково, Бубеньево, Будово, Бурчиха, Бутивицы, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Возжанки, Воронцы, Воропуни, Восцы, Гальково, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Доншино, Дорофейки, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Жеротино, Журавки, Замушье, Зеленая Нива, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Корзово, Корытниково, Костерово, Костешино, Костромка, Кочено, Красные Зори, Красный Торфяник, Кресино, Крупшево, Кузовково, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Липига, Луняково, Любохово, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Святцово, Маркашино, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Ново-Глинкино, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Павлушкино, Перцово, Песчанки, Петропавлово, Поведская Больница, Поведь, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Раек, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рудниково, Савинские Горки, Самотелки, Саполово, Сахариха, Селестрово, Скрипково, Славный, Слепетово, Слоново, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Цапушево, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чудины, Чуриково, Шевелино, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Юрьицево, Явидово, Буконтово, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Торжок, Удомельский, Аграфенино, Анкудиниха, Анютино, Бордаево, Белохово, Бельтенево, Бобылиха, Боглаево, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Брусово, Бряково, Ванюнькино, Венецианово, Верескуново, Всесвятское, Выскодня, Галичено, Горшуха, Гриблянка, Грибны, Демьяниха, Дретуни, Едутино, Ежиха, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Железное, Желудово, Зарьково, Заселище, Ишутиха, Казикино, Касково, Котлован, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Максиха, Малая Званица, Малец, Мартусы, Мастино, Микашиха, Мишуги, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мотыли, Мста, Мушино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Оболтино, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Пашнево, Полукарпово, Ровени, Роднево, Рудеево, Саминец, Свирка, Сельцо-Карельское, Сленково, Снапугино, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Стенецкое, Тараки, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Феньково, Хвалово, Хларево, Ханеево, Черед, Шептуново, Шиболино, Шишелово, Щеберино, Аксово, Брусово-2, Дремуха, Лишутино, Ново-Кузьминское, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Промзона КАЭС, Удомля, Томский, 104 км, 108 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Берёзовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Георгиевка, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Коларово, Конинино, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Подломск, Позднеево, Поросино, Предтеченск, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухоречье, Тахтамышево, Томское, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Эушта, Кирек, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Прилесье (д.Лязгино), Благодатное, ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Белевский, Абинь, Алтуховский, Белевское лесн-во, Бобрики, Болтенки, Большое Самолково, Боровна, Будоговищи, Веженка, Верхние Дольцы, Верхние Савинки, Вязовна, Гамово, Ганьшино, Ганьшинский, Долбино, Долбинский, Зайцево (Бобриковский с/о), Зеново, Зюзнево, Какурино, Кализна, Каратеево, Карманье, Каталаново, Кашово, Ключниково, Ключниковские Выселки, Кожурово, Кстищи, Курентяево, Куриловка, Лиховищи, Луна, Малое Самолково, Маршуково, Марьинский, Ментелово, Мишенское, Мокрищево, Мочилки, Мощены, Нижние Савинки, Николо-Гастунь, Новая Велична, Новые Дольцы, Пахинские Выселки, Передель, Песковатое, Пронино(Болотский с/о), Пронино(Таратухинский с/о), Пятилетка, Ретюнь, Ровенский, Рука, Рядово, Семьюново, Сенюхино, Сестрики, Сестринский, Скорятино, Слобода(Таратухинский с/о), Слобода(Слободский с/о), Сныхово, Старая Велична, Старое Алопово, Сторонка, Стрешнево, Сытичи, Таратухино, Темрянь, Толстовский, Умрышенки, Фединское, Федящево, Федяшево, Ходыкино, Хрящ, Чермошна, Воронец, Жабынь, Белев, Краснорабочий, Воловский, Баташовка, Белоглинка, Белоусовка, Белый Колодезь, Богоявленка, Большая Шишовка, Булычевка, Верхоупье, Весёлая Ивановка, Веселая Ивановка, Горсткино, Дадановка, Дубровка (Борятинский с/о), Дубровка (Панаринский с/о), Дуплище, Зайчёвка, Зайчевка, Залесское, Игнатьевка, Иевлевка, Истленьево, Казачка, Каратеевка, Костомаровка, Красавка (Борятинское МО), Красавка (Борятинский с/о), Красавка (Турдейское МО), Красавка (Турдейский с/о), Красная Дубровка, Красная Комиссаровка, Красная Слобода (Верхоупское МО), Красная Слобода (Верхоупский с/о), Красная Слобода (Турдейское МО), Красная Слобода (Краснодубровский с/о), Крестищи, Крутой Верх, Кручь, Крюковка, Куприн, Лидинка, Луговка, Лупань, Лядовка, Малая Каратеевка, Малая Шишовка, Малые Плотики, Медведев, Мельничная, Непрядва, Нижнее Сазоново, Новоаннинка, Озерки 1-е, Озёрки-2, Озерки 2-е, Ольгинка, Осиновые Выселки, Осиновый, Панарино, Письменка, Полунинка, Прудовая, Саратовка, Свистовка, Селивёрстово, Семёновка, Соболевка, Солодилово, Сухие Плоты, Сысоевка, Табаровка, Теряевка, Тетёрки, Тетерки, Толбузино, Турдей (Турдейское МО), Турдей (Турдейский с/о), Фетисово, Щелкуновка, Ялта, 163 электроподстанция, 278 км, 279 км, 284 км, 290 км, 293 км, Глухой, Турдей (Двориковское МО), Турдей (Двориковский с/о), Дубровка (Баскаковское МО), Дубровка(Борятинское МО), Дубровка(Борятинский с/о), Дубровка(Баскаковское МО), Кимовский, Аджамки, Александровка (Александровский с/о), Александровка (Зубовский с/о), Апарки, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Белоозеро, Благовещенский, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Выглядовка, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Дружное, Епифань, Журишки, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Знаменье, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Исаковские Выселки, Казановка, Карачево, Каркадиново, Колесовка, Колычевка, Комиссаровка, Кораблино, Красный Осетрик, Кривозерье, Кривой Куст, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Кудашево, Лопухиновка, Лупишки, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Молоденки, Монастырщино, Муравлянка, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новольвовск, Овчаровка, Огарево, Прилипки, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Рогозинки, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Софьинка, Старая Гать, Таболо, Татинки, Федосовка, Хвощинка, Хитровщина, Хованщино, Хованщина, Хомутовка, Чебыши, Шаталовка, Шахтерский, Шевырево, Донской, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Кимовск, Весенний, Гранковский, Зубовский, Старый, Угольный, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, Шахтинский, Ясный, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Сельхозтехника, Плавский, Акуловские Выселки, Большие Озерки, Бохино, Василевка, Витцинские Выселки, Волхонщино, Горбачевка, Губаревка, Диктатура, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Карабановка, Кобылинский Хутор, Косая Губа, Красная Локна, Локна, Ляпуновка, Мещерино, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Новая Локна, Новое Архангельское, Новое Жуково, Орликово, Починино, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Синявинские Выселки, Скородное, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Средний, Старое Жуково, Стройка, Сухотинка, Тюринка, Частое, Чебышовка, Шоссе, Юрьевский, Плавск, Каменный хутор, Плавица, СХТ-2, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, Районной администрации, РАПО, Агролес, Узловский, 8 Марта, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Бабинка, Белый Лес, Бестужевский, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Горьковский, Гудаловка, Емановка, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кондрово, Кондуки, Краснолесский, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Огаревка, Поваляевка, Поддубный, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Дон-Терезин, Синяевка, Супонь, Сычевка, Топки, Торбеевка, Хованка, Хотянцево, Хрущевка, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Шахтостроитель, Уголек, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Каменецкий-3, Крокодил, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Узловая сельхозхимия, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Чернский, Чернь, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Байденка, Бежин Луг, Богатый, Богачевка, Богачовка, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Булычи, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Высокий, Глаголево, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Донок, Дупны, Ержино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Западное, Зарница, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Кальна, Каменный Холм, Кисарово, Кисельное, Кожинка, Коженка, Кондыревка, Костомарово, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красивка, Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красивая Поляна, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Круглая Поляна, Круговая, Ленина 1, Ленина 2, Липицы-Зыбино, Лужны, Л.Толстого, Льва Толстого, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Миллионная, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Сальница-Слободка, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Селезневка, Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Сомовка, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Станция Скуратово, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Сторожевое, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Сухотиновка, Темное, Троицкое-Бачурино, Тросна, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хмелины, Хрущи, Цветной, Черенок, Чигиринка, Шагаев, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Ясногорский, Ново-Ревякинский, Акимовка, Акуловка, Андрюшково, Байдики, Байдино, Башино, Белугино, Бирево, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Вашана, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Воловниково, Восемское, Гайтурово, Гигант, Грызлово, Дробино, Есуковский, Жежельна, Желыбино, Заикино, Захарьинские Выселки, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Картасеневский, Киреевское, Княжая Слобода, Копенкино, Котенево, Красино-Убережное, Кургузовка, Кутуково, Любиж, Малое Макаево, Малые Байдики, Матово, Мокрый Корь, Никольские Выселки, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Рязановка, Санталовский, Сасово-Антоньево, Синиченки, Случьи-1, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Сухотино, Тележенка, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Толстое, Толша, Тормино, Тунаевка, Туэлино, Федешово, Федюкино, Хатавки, Хорошевка, Хотушь, Череуга, Черносвитово, Чертовое, Щебачеево, Щебачево, Щепилово, Юрцево, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Матмассы, Матмасы, Казарово, Войновка, Зайкова, Копытова, Строителей, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Метелева, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Аккорд, ДНТ Березка, Геолог-3, Дизель-91, Лаванда, Медик-3, Русское поле, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Тура, Тюменский, Матмасский, Трудовик, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Париж, Сибиряк, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Корабельщик, Сосенка-81, Торфяник-1, Энтузиастов, Агросад-Тюмень, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Березка-3, Зауралец, Меридиан, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Тюменец, Топаз, Изобилие, Дубравушка, Плодовое, Липовый остров, Гвоздика, Золотая Осень, Геолог-1, Ямал, Облепиховое, Зеленый Дол, Сосновая поляна, Моторостроитель, Матрешка, Самотлор, Ривьера, Хрустальный, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Приборостроитель, Подорожник, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Лесник-2, Фортуна, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Матмасское, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Яровское, Надежда ВОИ, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Тюмень-Боровский-Богандинский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Утешевский, Ембаево, Тураева, Коняшина, Насекина, Речкина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Ошкукова, Паренкина, Московский, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Перевалово, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Гужевое, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Малые Акияры, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, ур-ще Сургутан, ур-ще Жилище, Березка-4, ур-ще Фанерка, ур-ще Шульгина гора, Искра-1, ур-ще Силкино, ур-ще Подлибаков остров, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Ольховое, ур-ще Штаны, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, В бору (р-н оз.Лебяжье), Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Искра-2, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Одуванчик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Целинное, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Лесные зори, Черемушки-2, ур-ще Лога, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, ур-ще Дальние выпаса, Зорянка, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, ур-ще Аносово, Фазенда, Хлебопродукты, Разлив, Ивушка-2, ур-ще 35 га, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, ур-ще Лукашино, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, ур-ще Тарманские болота, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Янтарное, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Упоровский, Упорово, Короткова, Бызово, Карагужева, Карагужова, Карагужево, Коклягина, Пушкарева, Видонова, Дубровинский, Кизак, Масали, Емуртла, Бердюгино, Емуртлинский, Кашаир, Слободчики, Старая Нерпа, Ингалинское, Нифаки, Боровушка, Дробинина, Лескова, Крашенинино, Пантелеевка, Суклем, Липиха, Нижнеманай, Верхнеманай, Верхний Манай, Ниходская, Поспелова, Суерка, Губина, Поляковская, Старая Шадрина, Тютрина, Шашова, Упоровский муниципальный, Земли СХН Буньковского СП, Земли СХН Бызовского СП, Земли СХН Видоновского СП, Земли СХН Емуртлинского СП, Земли СХН Ингалинского СП, Земли СХН Коркинского СП, Земли СХН Крашенининского СП, Земли СХН Липихинского СП, Земли СХН Нижнеманайского СП, Земли СХН Пятковского СП, Земли СХН Скородумского СП, Земли СХН Суерского СП, Земли СХН Упоровского СП, Земли СХН Чернаковского СП, Новоспасский, Алакаевка, Жихаревка, Козий-1, Коптевка, Крупозавод, Малая Андреевка, Маловка, Матрунино, Монастырский Сунгур, Монастырскмй Сунгур, Новая Лава, Новое Томышево, Ратовка, Рокотушка, Самайкино, Свирино, Старое Томышево, Суруловка, Троицкий Сунгур, Фабричные Выселки, Чурино, Гаровский, Плодопитомник, Шильниковский, Однодворцы, Красносоветский, Новая Рощица, Поливановка, Масловы Выселки, Красносоветские Выселки, Чебаркульский, Ключевка 2-я, Аджитарово, Алтынташ, Алтын-Таш, Байгазино, Бишкиль, Верхние Караси, ДОС-2, Десятилетие, Запивалово, Зауралово, К.Маркса, Казбаево, Камбулат, Колотовка, Коротаново, Каратаново, Крыжановка, Кугалы, Кумысный, Кундравы, Маскайка, Непряхино, Нижние Караси, Пустозерово, Сарафаново, Сунукуль, Тактыбай, Темир, Тимирязевский, Травники, Уштаганка, Шабунина, Шабунино, Колоколенки, 2033 км, 2038 км, 2042 км, 2044 км, Чебаркуль, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бойтово, Болково, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бузаркино, Буконтьево, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Ватолино, Вощино, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенцево, Гумнищево, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дряхлово, Дымокурцы, Евстигнеево, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермольцево, Ерсловское, Заборное, Закоторосье, Зверинцы, Зинино, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивняки, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Козьмодемьянск, Колечково, Колокуново, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Курба, Курдеево, Курилково, Куричьего, Курманово, Левцово, Леонтьевское, Лупычево, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Медягино, Мокеевское, Молозиново, Молот, Мостец, Мусоловка, Нагавки, Нечуково, Никоновское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петлино, Петряйки, Платуново, Плотинки, Пограиха, Подберезново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Поленское, Прикалитки, Прохоровское, Пуплышево, Пучковский, Резанино, Ременицы, Рожновки, Росторопово, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Соловарово, Солонец, Сопелки, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Студеново, Суринский, Суринское, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Толгоболь, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Феклино, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Шехнино, Ширинье, Щеглевское, Щеколдино, Щипцово, Юдово, Якалово, Ямино, Ясино, Наготино, Нефедницино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Изуменово, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Зманово, Ваулин Починок, Яремино, Пожарово, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Игнаиха, Когаево, Палутино, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Большесельский, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Анкудимово, Аферово, Бабуково, Барсагино, Басалаево, Баскачи, Бахматово, Бекичево, Бокарево, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борславлево, Бревино, Будаково, Бураши, Вакулово, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Внучково, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гартово, Герцино, Глоднево, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Девницы, Деревни, Дягилевка, Елохово, Жикшино, Жиряки, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Кадино, Кальяки, Каменское, Кершево, Костяново, Кулыново, Лихинино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Маслятино, Мелкуши, Миглино, Минтихи, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Мишенево, Мишенино, Мытищи, Нерезово, Неферцево, Нечайки, Никитинское (около д Муравьево), Николо-Молокша, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Печарино, Плескание, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поткино, Починки (Высоковский с/с), Приречье, Противье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Радышково, Ратково, Рукавово, Рыгайцево, Семенцово, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Стрябково, Судовики, Таршуково, Телятово, Тешелово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Фалюково, Чаброво, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шалово, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шпилево, Шушкицы, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Борисоглебский, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Дыбково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Закедье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Кузьмадино, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Луковня, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Миново, Момотово, Неньково, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Протасьево, Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Свагуново, Сигорь, Слинцино, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стройцино, Супорганово, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Цепелево, Цымово, Чухолза, Яшкурово, Гаврилов-Ямский, Абращиха, Аколово, Аморково, Берлюково, Большая Воехта, Большое Панино, Борисово (Заячье-Холмский с/с), Борисово (Ставотинский с/с), Борисово (Шопшинский с/с), Бочевка, Вакуриха, Величково, Воронино (Митинский с/с), Воронино (Ильинский с/с), Вострицево, Вышеславское, Гаврецово, Голузиново, Горе-Грязь, Грудцино, Ельчаниново, Есипцево, Жманка, Заморино, Заячий-Холм, Зелендеево, Ильинское-Урусово, Илькино (Стогинский с/с), Илькино (Заячье-Холмский с/с), Ильцино, Иляково, Калитниково, Калюбаиха, Кобыльское, Кощеево (Ильинский с/с), Кощеево (Кузовковский с/о), Кощеево (Лахостский с/с), Кундринское, Лахость, Листопадка, Максимка, Малькино, Матвейка, Милочево, Мякшево, Нечайка, Никульцино, Новодубное, Осенево, Плетилово, Плотина, Позобово, Прошенино, Пурлево, Пыполово, Ратислово, Романцево-Дубиково, Рохмала, Седельница, Смалево, Сотьма, Ставотино, Староселово, Стогинское, Строково, Тарасино, Тарусино, Творино, Унимерь, Феденино, Федчиха, Ханькино, Холм-Огарев, Холычево, Цыбаки, Цибаки, Цибирино, Шалава, Шалаево, Шопша, Юцкое, Ярково, Ясеневка, Санаторий-Профилакторий Сосновый Бор, Ащериха, Железнодорожная будка 249 км, Железнодорожная будка 253 км, Гаврилов-Ям, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Аголинское, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Апышево, Баловино, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берелево, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Вахтино, Веденское, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гулаково, Дворянинцево, Дегтяриха, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Ездино, Елгинино, Елково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Копнинское, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корчагино, Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Лунка, Лупачево, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Мохово, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Озерки (Середская с/а), Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Посирово, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пшеничново, Распутьево, Рекша, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свиткино, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Смыслово, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Субаево, Суетино, Тайбузино, Ташаново, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хламотино, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хрипуново, Частилово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шиловское, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 364 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Любимский, Вознесение, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Бедарево, Благуново, Бобарнево, Бушкатово, Вахромейка, Верхний Жар, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гузыцино, Дор Павлов, Дорское, Дыбино, Елхи, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исполино, Карганово, Кинтаново, Кипино, Кононцево, Кошулево, Красный Слон, Кулижский, Лилицино, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Накоступово, Нелюдово, Нижний Жар, Обнорское, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Первожино, Перья, Пигалево, Плещаево, Понизовки, Пореево, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Рухтово, Семенково Большое, Соколиный, Сондолово, Стругуново, Стряпово, Терениково, Тильбугино, Тютиково, Фондяково, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово (отделение Филиппово), Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шигино, Шипково, Картополово, Руша, Андрониково, Антушово, Батинское, Болваново, Добродеево, Есманово, Ивановское (Воскресенский с/с), Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мошинино, Попадиновское, Ретивцево, Савиново, Треносово, Часовенка, Починок (Ермаковский с/с), Любим, Азарино, Алюнино, Амелькино, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Беляевское, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Большое Фоминское, Вараково, Васьянка, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Добраново, Долгоруково, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дыланово, Ефимовское, Закопылье, Заречнево, Захарьево, Ивандино, Иванчино, Инюшино, Княжий Починок, Коварчино, Коза, Корхово, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кукобой, Кульсеево, Ледино, Лихобритка, Малачугово, Малое Кузьминское, Малое Фоминское, Менчаково, Мечеходово, Милково, Мулинское, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Нофринское, Озорниково, Оленинское, Ошомово, Перехожево, Пищалево, Полхово, Портомои, Праунино, Путрево, Радикино, Радково, Рубеженка, Сондолово-Хабарово, Спирево, Стародворское, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Ферезево, Халитово, Хохраково, Ченково, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щадрино, Яшканово, Глядинец, Ильдомское, Мятлево, Наквасино, Незнайка, Павличино, Панкино, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Переславский, Антуфьево, Багримово, Бектышево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Василисино, Вашка, Вашутино, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Гагаринская Новоселка, Говырино, Головнино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Даратники, Дреплево, Дубнево, Дубровицы, Дядькино, Елизарка, Елпатьево, Жупеево, Икрино, Кабанское, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Кормолиха, Карсаково, Красная Деревня, Красногор, Криушкино, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лосниково, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Малая Брембола, Малое Пальцино, Мартынка, Местилово, Милославка, Мшарово, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новоалексеевка, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Перелески, Перцево, Подраменье, Пылайха, Релинский, Рокша, Ростиново, Сарево, Свечино, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скоблево, Скрипицино, Слепцово, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фонинское, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Ярославна, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Алабужево, Андрианова Слобода, Аркино, Балахонцево, Берендяки, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Браниха, Бродово, Брусничная, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Деково, Дерменино, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дуравка, Дятлы, Екимовские, Естефеево, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Зинкино, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Каменка-1, Каменка-2, Камчатка, Кардинское, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Коворкино, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колыберево, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корса, Косьминское, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Криково, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Кувырдайково, Кученевка, Ламанцево, Лапушка, Лесное Петраково, Ляча, Малая Луха, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Мерлево, Мужиково, Нагинское, Надокса, Негановское, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новлинское, Новосветка, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Овинчищево, Ожигино, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Патрехово, Пачеболка, Пегаскино, Печениково, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Ракоболь, Рогуля, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Рыкалово, Рюмки, Сброднево, Свинариха, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Таргобино, Тарсипово, Тиховка, Торопихино, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Холм Теплинский, Цыкунино, Чурсаково, Шаховка, Шигуй, Ширяевское, Шомино, Шопырево, Юрилово, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Дачная, Новосел, Согожанка, Липовая роща, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Гаютинский, Ростовский, Андронеж, Астрюково, Баскач, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Годеново, Голешево, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Кильгино, Козохово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Копорье, Косорезово, Крутой Овраг, Курбаки, Левина Гора, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осоево, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Перевозново, Перечки, Побычево, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Рухлево, Рюмниково, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Хожино, Чуфарово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Лазарцево, Алевайцино, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Ершники, Жоглово, Ивашово, Казарка, Кореево, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Пужбол, Рельцы, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Гологузово, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Рыбинский, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Барбино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Белево, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гармоново, Глинино, Глушицы, Головичино, Горели, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Диково, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Кондырево, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Коровинское, Коровниково, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Морушкино, Мостово, Мхи, Нелюбовское, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Паулино, Пахонино, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Простино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Роканово, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хвощевка, Хопылево, Чайлово, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Тутаевский, Акулиха, Алексейцево, Антифьево, Аферищево, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Белятино, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Вартаково, Верхние Козловки, Воротники, Вышницы, Голенинское, Гораздово, Долговское, Долгополица, Евчаково, Есюки, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Кабатово, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Константиновский, б/о Красный Октябрь, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Куприянцево, Курякино, Кучерово, Летешовка, Лутовинино, Мазино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Манцурово, Машаково, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мирогостово, Митюшино, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мятлиха, Непоковское, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Обломищино, Огняники, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Паратики, Парняково, Петрецово, Петуховка, Помогалово, Понгилово, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Пустово, Путиловка, Пшеничище, Рождественное, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Руновское, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Слонятино, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Суглобино, Сумаково, Тамарово, Тимоханово, Урдома, Фарисеево, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Ясиплево, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Угличский, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Антухово, Базыково, Баренцево, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бронники, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вдуля, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Епихарка, Жабня, Желтино, Загайново, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кайлово, Катлышкино, Каташево, Козлицы, Кокаево, Коприно, Коржево, Кормолино, Костево, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Крутовражье, Кукишково, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мертвигино, Метево, Милодино, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Ошалаево, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поярки, Проплино, Пулохня, Ратманово, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Становище, Стромыни, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Тяпигино, Улейма, Ураково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Донцово, Углич, Кондинский, Междуреченский, Алтай, Болчары, Елущкино, Ильичевка, Катыш, Кедровое, Кондинское, Куминский, Леуши, Леушинка, Лиственичный, Мортка, Мулымья, Никулкина, Сатыга, Сотник, Супра, Тап, Ушья, Чантырья, Чеснок, Шаим, Шугур, Юмас, Кунинская, Устье-Аха, Старый Катыш, Агириш, Алябьевский, Зеленоборск, Коммунистический, Малиновский, Нюрих, Пантынг, Атымья, Тимкапауль

***1.838832